Опубликовано 24 Май, 2023 - 22:12

Привет!

Тушь для ресниц Cabaret Premiere является, пожалуй, самым популярным продуктом марки Vivienne Sabo. Её советуют визажисты, блогеры и знаменитости, на неё сотни положительных отзывов в Интернете, у неё привлекательная цена и она всегда доступна в магазине - чем не повод попробовать легенду среди тушей? Я купила сразу несколько оттенков. Ниже делюсь впечатлениями.

Упаковка:

Тушь в золотом футляре - выглядит стильно и заметно выделяется среди остальных тушей других марок. Все надписи хорошо пропечатаны, не облезают со временем.

Цена: 350-500 рублей в зависимости от магазина и текущих акций.

Где купить: Летуаль, Золотое Яблоко, Иль Де Ботэ, Подружка, Озон, Вайлдберриз, Магнит Косметик.

Объем: 9 мл.

Производитель: Италия

Щеточка:

У туши силиконовая щеточка с маленькими щетинками. Ей удобно прокрашивать и короткие, и длинные ресницы, а особенно ресницы на нижнем веке. Даже если верхние ресницы я крашу другой тушью, то для нижних выбираю Cabaret Premiere. Такая аккуратная щеточка почти не пачкает веко и хорошо разделяет и прокрашивает ресницы.

Оттенки:

Тушь представлена во множестве оттенков, тут и коричневая, и сиреневая, и зеленая. Я выбрала 3 оттенка: 01 (черный), 02 (синий), 06 (зеленый). Мне они показались наиболее интересными и показательными для знакомства.

Вообще я не часто пользуюсь цветными тушами. Как показал опыт, почти всегда рука тянется к классическому черному варианту, а цветные либо почти не используются, либо я наношу их на нижние ресницы, чтобы подчеркнуть цвет глаз.

У туши Cabaret Premiere достаточно насыщенные оттенки. Часто бывает, что цветные туши на ресницах выглядят почти не отличимыми от стандартной черной. Но здесь оттенки яркие, заметные.

01 (черный) - насыщенный, угольный. Это классический беспроигрышный вариант, который используется в большинстве случаев и подойдет абсолютно всем.

02 (синий) - этот оттенок почти ультрамарин. Часто синие туши делают слишком темными, но здесь синий оттенок яркий, заметный. Синие туши хорошо подойдут карим, голубым и серым глазам.

06 (зеленый) - благородный оттенок, не слишком светлый, не слишком темный - золотая середина. Такой оттенок подчеркнет светло-карие и зеленые глаза.

Все 3 оттенка для сравнения:

Использование:

Мои ресницы достаточно длинные, но им не хватает объема и нет почти никакого изгиба. Я использую кёрлер, чтобы придать завиток и мне важно, чтобы тушь его держала. Если формула слишком жидкая, то с вероятностью почти 100% ресницы опадут.

У Cabaret Premiere хорошая текстура, не жидкая и не густая, держит изгиб. Один слой выглядит натурально, тушь добавляет длины и совсем немного объема. Если нанести два слоя и больше, то ресницы будут выглядеть более драматично.

Тушь хорошо удлиняет, разделяет ресницы, не отпечатывается на веках. Мне нравится, как они выглядят с этой тушью. Но, увы, не обошлось без минусов.

Во-первых, тушь быстро засыхает. Буквально 1-1,5 месяца после вскрытия и тушь становится заметно гуще, может наноситься комочками. Конечно, щеточкой можно хорошо расчесать ресницы и уложить их так, как нравится, но добиться того же эффекта, как при свежей туши, уже не получится.

Во-вторых, как только тушь начинает высыхать, она осыпается. Не критично, но заметно.

В-третьих, тушь тяжело смывается. Cabaret Premiere не заявлена как водостойкая и в целом водой её смыть можно, но размокает тушь долго, и при снятии у меня периодически выпадают ресницы. Обычным мицелярным средствам для снятия макияжа тушь тоже вполне неплохо противостоит. Можно, конечно, запастить масляными средствами, но тем не менее тот факт, что обычную тушь тяжело удалить, мне не нравится.

Итог:

От туши Cabaret Premiere остались неоднозначные впечатления. У туши удобная щеточка, комфортная текстура, она удлиняет и разделяет ресницы, держит изгиб. Мне нравится, что на выбор есть несколько цветных вариантов для тех, кто устал от классики. Но и у черной, и у цветных вариантов одни и те же проблемы.

Тушь быстро высыхает, может осыпаться и плохо смывается. Последний пункт мне не нравится больше всего, особенно когда вижу выпавшие ресницы.

Советовать или отговаривать не буду. Если вы итак пользуетесь масляными средствами для удаления макияжа с глаз, то тушь в любом случае быстро смоете. А тот факт, что она быстро высыхает нивелируется низкой ценой - можно всегда купить новый тюбик.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не утяжеляет
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Разделение
  • Разнообразие цветов
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро высыхает
  • Осыпается
  • Тяжело смывается
An_nieрекомендует
У вас очень красивые глаза ✨
25.05.2023
Спасибо)
28.05.2023
Плохо, что осыпается под глаза.
20.03.2024
У Вас шикарные глаза и невероятные ресницы!!!!
21.03.2024
Благодарю за комплимент)