Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 14:41

Здравствуйте! Всегда довольно положительно относилась к тушам от Вивьен Сабо, несколько раз покупала Кабаре и Кабаре Премьер. Это бюдженые туши, которые дают классный эффект на ресницах. А тут у марки вышли новые линейки и одна из таких тушей попалась в Celebration Box от Royal Samples. Расскажу про Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara.

Объём: 9 мл

Производитель: Италия

Стоимость около 450 руб.

Описание:

FANTASTIQUE — для тех, кто выбирает жить на максимум. Тушь сделает твой взгляд выразительным и роскошным в два счета. Особая формула с воском и форма кисточки позволяют добиться эффекта гигантских ресниц. Благодаря мягкой текстуре объем увеличивается с каждым новым слоем без комочков. Тушь FANTASTIQUE, как яркие удары молнии, покорит даже самое искушенное сердечко.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

Внешний вид очень необычный и привлекательный, я бы даже сказала, мистический. Может, кому-то может показаться слишком экстравагантным, но мне понравился.

По форме тушь совершенно классическая, флакончик вытянутый и весьма компактный.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

Описание есть на наклейке, она же служила защитой от вскрытия.

С обратной её стороны есть информация о составе:

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

Щёточка крупная, многие пишут, что необычная, но я бы так не сказала с первого взгляда. А вот если присмотреться, то можно увидеть любопытную особенность: на концах щетинок есть маленькие шарики.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara отзывы

Щёточка не колючая благодаря им.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

Ограничитель исправно выполняет свою функцию.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

Консистенция кремовая, средней густоты.

Цвет классический чёрный.

Аромата нет.

Мои впечатления

Скажу сразу, что тушью я пользуюсь уже продолжительное время и она мне нравится. Отзыв начала писать с намерением поставить туши как минимум оценку "хорошо", но когда стала рассматривать фото ресниц, то осталась озадачена. Так бывает, что в жизни и на фото воспринимаешь что-то совсем по-разному. Так получилось у меня с Vivienne Sabo Fantastique.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara отзывы

Щёточкой весьма удобно прокрашивать реснички, хотя она, повторюсь, достаточно крупная. Но её форма оказалась удачной.

В один слой:

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara.

Реснички приобрели длину, но можно увидеть, что тушь их склеила. Возможно, нужно более аккуратно наносить тушь и как-то тщательнее разделять ресницы.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

А вот в два слоя в сравнении с ресницами "ню":

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara - до и после

Мне больше нравится вариант с двумя слоями. Ресницы становятся толще и более объёмные. И это склеивание как-то компенсируется. Комочков в туши нет и это тоже радует.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara

Что нравится: ресницы выделяются, их ВИДНО. Но что не нравится мне по фото, выглядят они как-то неопрятно что ли. Но это из-за склеивания.

Тушь даёт удлинение и приподнимает ресницы, что для меня актуально.

В сравнении До и После лично мне нравится как смотрится Fantastique. Повторюсь, что недостатки так сильно я увидела только на фото, в реальности даже не думала, что они так видны.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara. - до и после

По остальным техническим характеристикам, тушь неплохая: она не отпечатывается на веке и не осыпается. Хорошая стойкость, я не вижу растеканий и потемнений под веками. Также продукт не раздражает глаза.

Демакияж мицеллярной водой, "чулочками" не снимается.

Vivienne Sabo Fantastique Hyper Volume Mascara:

🌖 Дизайн

🌖 Щёточка с неколючими щетинками

🌖 Стойкость

🌖 Удлинение

🌖 Ресницы более выразительные

🌘 Склеивает

Резюме. Для меня это не самая удачная тушь от Vivienne Sabo, однако у неё есть определенные плюсы. Но всё же это склеивание портит общую картину. Наверное, будет честно поставить три балла, а рекомендацию к покупке оставить нейтральной.

Спасибо за внимание!