Опубликовано 12 Март, 2024 - 21:49

Привет читатель!

Тушь, для меня является неотъемлемой частью в макияже.

Некоторое время назад, я пыталась уйти от использования туши и наращивала ресницы.

Но, желаемого результата так и не получила и снова вернулась к истокам.

За последние несколько лет, я перепробовала не мало тушей различного сегмента начиная от бюджетных и заканчивая более дорогими.

Из всех брендов, чаще возвращаюсь именно к Vivienne Sabo.

С брендом Vivienne Sabo я познакомилась еще будучи подростком, лет 10 назад.

Попробовала их многие продукты, одним из которых является легендарная тушь Cabaret. Относительно недавно, мне предоставилась возможность попробовать ее сородичей, среди которых тушь под названием latex.

Место покупки

• место покупки: маркетплейсы, магазины где представлен бренд;
  • объем: 9 мл;
  • стоимость: около 400 рублей;
  • производитель: Россия;
  • срок годности: до 2026 года.

Внешний вид

Дизайн у туши элегантный и привлекательный.

По факту, это футляр черного цвета по периметру которого расположилась основная информация о продукте.

На лицевой стороне, можно найти название туши и бренд-производитель.

С обратной стороны, расположился небольшой листочек в котором, по классике указан: состав, способ применения и срок годности.

Ограничитель у туши стандартный, хорошо отдает продукт и не зажжевывает его.

Щеточка у туши силиконистая, с коротким ворсом. В целом, пользоваться ей удобно, она не доставляет дискомфорта, не царапает веко.

От производителя

Самая горячая новинка от Vivienne Sabó! Возбуждает фантазию, вдохновляет не скрывать свои желания и провоцирует на яркие эмоции и эксперименты!
Тушь для ресниц CABARET LATEX сохранила главные преимущества легендарной туши CABARET и приобрела новые – влагостойкую формулу и эксклюзивный дизайн.
Удобная пластиковая щеточка идеально распределяет тушь и позволяет наносить ее в несколько слоев, придавая ресницам экстремальный объем, восхитительное удлинение и бескомпромиссное разделение. Жидкая ультрачерная глянцевая тушь обволакивает каждую ресничку, выдерживает повышенную влажность, при этом легко смывается теплой водой и не травмирует ресницы во время демакияжа, а легкая текстура совершенно не ощущается на ресницах и не осыпается.
Уже хочешь овладеть ею?

Состав

AQUA (WATER, EAU), LANOLIN, ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, GLYCERYL BEHENATE, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL, POTASSIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, PPG-2-DECETH-30, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES).

Способ применения

Тщательно прокрашивайте ресницы у самого основания.

Цвет и запах

В плане цвета, я всегда остаюсь верна классике и туши в черном оттенке. И этот раз не стал исключением, я отдала предпочтение оттенку 01.

Отдушка тонкая, парфюмированная, во время использования не ощутима.

Результат

Мои ресницы от природы:

• тонкие;
  • часто выпадают;
  • прямые;
  • длина около 8 мм.

• До

Перед нанесением туши, я протираю реснички и кожу век с помощью мицеллярной воды, чтобы предварительно удавить все лишнее.

Щеточка у туши удобная, она не царапает веко и не доставляет раздражения.

В целом, я люблю силиконистые щеточки, но с более длинным вопросом, нежели с коротким. Чем длиннее вопрос, тем больше вероятность получить удлинение и подкручивание природных ресничек.

Что я получила от туши latex? Тушь, дает в полное себе натуральный эффект. На этом все.

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret latex

Тушь не дает объема, не подкручивает реснички и не удлиняет их.

Так же, в процессе окрашивания, уже после второго слоя, можно заметить образовывающиеся комочки.

Как ведет себя в носке? В нОске тушь ведет себя не совсем понятно. Уже через час она начинает понемногу осыпаться под глаза, а еще через пару, можно обнаружить грязь под глазами.

Что касается демакияжа? Демакияжу тушь поддается без особых проблем. Для этих целей я использую мицеллярную воду или деликатное молочко по удалению средства. Тушь, сходит на нет быстро, не оставляет ярких разводов, которые трудно удалить.

Мой личный рейтинг тушей:

1. эта
  2. эта
  3. эта
  4. эта

Расход у туши стандартный, но все зависит от частоты использования.

Достоинства

• стильный дизайн;
  • удобная щеточка;
  • легко поддается демакияжу.

Недостатки

• не удлиняет ресницы;
  • пачкает веко;
  • плохо подкручивает;
  • склеивает;
  • не придает объем;
  • осыпается.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? Тушь Cabaret “Latex” оставила у меня после использования неоднозначное впечатление:

• не удлиняет ресницы;
  • пачкает веко;
  • плохо подкручивает реснички;
  • склеивает;
  • не придает объем;
  • осыпается под глаза и оставляет следы;
  • легко поддается демакияжу;
  • щеточка не царапает веко.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oне рекомендует