Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 16:02

Добрый день.

Ночной уход для своей кожи я всегда выбираю особенно тщательно, так как кожа именно ночью восстанавливается, а у меня кожа уже возрастная, так что и крем нужен максимально питательный, насыщенный и поплотнее. Всем этим моим требованиям Liftactiv от Виши отвечает в полной мере. Расскажу о своем опыте его использования подробнее:

Наименование. Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist.

Объем. 50 мл.

Стоимость и место покупки: Можно купить в обычных аптеках, или заказать онлайн, например, на Вайлдберрис (ссылка ТУТ) в районе 2 500 рулей.

Описание:

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист – это инновация среди уходовых антивозрастных продуктов. Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи, составляет от 30 до 35% белка в организме человека. Кожа каждый год теряет до 1% коллагена, в результате чего она становится менее упругой, истончается, появляются морщины. Постепенно это приводит к обвисанию кожи и необходимости применения профессиональных процедур эстетического ухода.

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица. Крем подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный.

Крем продается в картонной коробочке ярко красного цвета. На самом деле, у Виши редко встретишь такой яркий дизайн, и он всегда говорит об антиэйдж косметики. Смотрится коробочка, качественно и красиво.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

У всей косметики Vichy на коробочке всегда размещена максимально полная информация на английском и французских языках. Есть наклейка с переводом. Самое интересное тут - состав:

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT. • SILICA • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • SYNTHETIC WAX • PEG-10 DIMETHICONE • EPERUA FALCATA BARK EXTRACT • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • DIMETHICONE / POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER • CETEARETH-6 • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • SODIUM CITRATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PHYTATE • CYCLODEXTRIN • ADENOSINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • NYLON-12 • ISOPROPYL ALCOHOL • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLYL GLYCOL • ACETYL TETRAPEPTIDE-9 • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L. : B217783/2

Очень мне нравятся баночки данного бренда. Всегда смотрятся дорого. Liftactiv не стал исключением, и крем находится в стеклянной банке красного цвета. Выглядит это мега круто, и функционально пользоваться удобно.

Для защиты первого вскрытия есть клейкий стикер, который показывает, что упаковка не повреждена, и баночка не вскрывалась.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Закрывается крем на пластиковую крышку белого цвета, но даже просто пластик тут смотрится качественным, да и по весу он тяжелый. В общем, упаковка крема выше всяких похвал.

Консистенция крема необычная и обманчивая. Кажется, что крем жирный, плотный и густой. Но на самом деле, я бы сказала, что он сухой, и наносится он не плотно. Крем наоборот мгновенно впитывается, и даже нет на кожи жирности или плотности. И нельзя сказать, что пальцы с кремом прям скользят по коже, а скорее нужно добавлять еще немного крема, чтобы нанести на всю поверхность кожи.

Предполагаю, что крем неэкономный. Так как я наношу его и на лицо, и на шею, то за раз расход больше, чем при более жирном, или наоборот легком креме.

Цвет нежно-персиковый.

Кстати, крем ощутимо и вкусно пахнет. Обычно у Виши нет запаха, а тут прям приятно порадовал крем. Очень тонкий и нежный аромат.

У меня комбинированная кожа, сухостью не страдаю. Раздражений и высыпаний тоже почти не бывает. Поры расширены, возраст 40+.

Этот крем я использую исключительно в качестве ночного ухода. Наношу на чистую кожу перед самым сном. Жирности на кожи от него вообще нет, а скорее сразу появляется бархатистость кожи. Мне крем на коже ощущается комфортно, и не стягивает, и не жирнит, и нет пленки. Финиш у крема матовый. Кожу крем не выбеливает.

С утра кожа выглядит отдохнувшей и напитанной. Кожа увлажненная, и чувствует себя комфортно. Мне важен именно антиэйдж эффект, и я вижу положительные изменения кожи от использования крема. Кожа выглядит более эластичной, упругой. Благодаря тому, что кожа стала плотнее, то и морщинки меньше проявляются, и овал лица меньше плывет.

Итак, крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist отлично подходит для зрелой кожи, дает ей упругость и плотность. Помогает сохранить красоту кожи, и хорошо ее питает. Не забивает поры, и подходит для всех типов кожи. Мне крем очень понравился.

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Делает кожу упругой
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Полностью впитывается
  • Приятно пахнет
  • Уменьшает морщины
  • Эффективный
Недостатки
  • Их нет
LiliteEvsрекомендует
27.12.2022
Какой хороший крем! Интересно было бы его попробовать
Рекомендую
27.12.2022
Отличный крем от крутого бренда)
28.12.2022
Крем действительно достоин похвалы! Отличный ночной уход.
28.12.2022
Заказывала этот крем на Сбер Еаптеке за 2450 руб., тоже понравился. Тон и цвет кожи стал более ровный, свежий, лицо подтянулось
И мне показался отличным
30.12.2022
Люблю эту марку, надо попробовать кремушек
Люблю этот бренд, у него все хорошее!