Опубликовано 21 Июль, 2022 - 17:20

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен крему для лица из линейки Liftactiv Collagen Specialist от бренда Vichy.

Очень положительно отношусь к данному бренду после довольно продолжительного тестирования ночного крема Liftactiv Collagen Specialist из этой же линии, главное, что я увидела результат. В параллель к ночному я использовала этот крем в качестве дневного (хотя он является универсальным).

Бренд: VICHY
Линейка: Liftactiv Collagen Specialist
Страна бренда и производства: Франция
Где можно приобрести:практически во всех в аптеках, онлайн площадках и аптеках, в магазинах косметики.

Итак перейдем непосредственно к нему. Коробочка выполнена в красно-серебряных цветах, довольна яркая, но приятная тактильно и глазу. По всем сторонам которой расположена информация от производителя на нескольких языках, которая содержит в себе все основные данные,а именно: описание продукта и его основные функции, показания, эффективность,состав, данные производителя. Сверху находится защита от первого вскрытия, это прозрачная наклейка, которая соединяет две стороны.

Сам крем находится в стеклянной увесистой баночке, которая выполнена в цветовой гамме к упаковке. Закрывается баночка отвинчивающейся белой пластиковой крышечкой. Еще одной дополнительной защитой от вскрытия является пленочка идущая от баночки к крышке. Сбоку указан номер партии и срок годности. Объем 50 мл.

По консистенции крем плотный и держит форму, но абсолютно не жирный, светло персикового оттенка с приятным, легким цветочным ароматом. Расход экономичный, хорошо и без усилий распределяется по лицу. После нанесения ощущения очень комфортные, кожа становится бархатной, матовой и визуально очень ухоженной. Аллергии, неприятных ощущений,жирности и пленки я не заметила. Впитывается практически сразу же и визуально скрывает расширенные поры, отлично справляется с увлажнением и питанием кожи. Корректирует не глубокие морщины разглаживая их.

Основные плюсы, которые я заметила при довольно длительном использовании:

• прекрасное увлажнение
  • питание
  • выравнивает рельеф кожи
  • разглаживает не глубокие морщинки
  • матирует кожу, делая ее красивой и бархатной
  • скрывает поры
  • красивое оформление
  • притяный аромат
  • овал заметно подтянулся

Однозначно могу рекомендовать к приобретению.

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Идеален под макияж
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Подходит жирному типу кожи