Опубликовано 28 Август, 2020 - 11:21

несколько раз
    146 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом отзыве мне хотелось бы немного рассказать вам о том, как я пыталась перекрыть «цыплячий цвет» после осветления моих волос. Кому интересно - поподробнее, можете почитать тут.

______________________________________________

Итак, речь пойдет о краске для волос от Garnier, в оттенке пепельно - платиновый блонд.

🌹Общая информация:

Страна бренда: Франция

Страна производитель: Польша

🌹Содержимое упаковки краски от Garnier:

✔️флакон с молочком - проявителем
(Небольшой тюбик со светлой эмульсией)

✔️тюбик с крем краской
(упаковка с кремом, который кстати имеет приятный запах)

✔️крем уход после окрашивания

(Вкусный бальзам, который мы наносим когда смываем краску)

✔️инструкция

✔️перчатки

Вообщем стандартный набор для краски из массмаркета.

______________________________________________

🌹Ещё немного интересного об этой краске

✖️Заявлено, что осветляет на 4 тона

✖️отлично закрашивает седину

✖️краска дарит уход и блеск волосам

✖️содержит эссенцию дикой розы

✖️на выходе имеет стойкий и сияющий цвет

Garnier Color Sensation 910 пепельно - платиновый блонд

✔️Ну и естественно, первым делом, в глаза бросается картинка волос у модели изображённой на коробке. Очень красивый цвет волос, который должен получится после окрашивания.

Конечно это решающий фактор при выборе краски - красивая картинка, но что получилось в итоге?

🌹Приготовление и применение

Garnier Color Sensation 910 пепельно - платиновый блонд

Здесь все просто. Кто хоть раз красил себя самостоятельно, легко справится без проблем. Для тех, кто делает это в первый раз - все хорошо проиллюстрировано в инструкции.

Если коротко:

1.)Берём подходящую мисочку для окрашивая, добавляем в неё молочко- проявитель и крем - краску.

2.)Затем берём кисточку, тщательно все перемешиваем, и приступаем к окрашиванию волос!

3.)После покраски ждём рекомендуемое количество времени, и тщательно смываем водой.

4.)Затем открываем крем - уход после окрашивания и наносим на волосы наслаждаемся запахом дикой розы.

Очень хочется отметить, что: резкого запаха, я не почувствовала вообще. Ванна наполнилась: вкусным, сладковатым ароматом, напоминающим ту самую дикую розу, о которой говорилось на упаковке. Я отношусь спокойно к резким запахам, все же это краска, а не гель для душа. Но для тех, кто резкие запахи аммиака тяжело переносит, думаю - вам эта краска точно понравится!

Я красила себя сама. На мои волосы до лопаток мне с лихвой хватило 3 упаковки. Так, что имейте ввиду: у кого длинные волосы - минимум 2 коробки с краской, точно уйдут.

🌹Мои ощущения от использования:

✖️Наносится краска отлично.
✖️Она не густая и не жидкая, я бы назвала ее средней консистенции.
✖️При этом она не растекается.
✖️Кожу головы совсем не жжёт.
✖️И как я отметила ранее, при нанесении приоритетным ароматом предстаёт запах розы, который слегка отдаёт аммиаком, а не наоборот.
✖️Когда смывала краску, волос выпало немного. И после процедуры волосы не превратились в солому.
✖️Даже наоборот, оживились.

🌹Результат

✔️Ниже представлю фотографии «ДО», сделанные в разном освещении. Но слово «цыплячий цвет» - хорошо опишет эту ситуацию. Потому что волосы здесь показаны, сразу после осветления.

Фото «ДО», при разном освещение
Фото «ДО», при разном освещении

✔️Здесь уже фотографии «ПОСЛЕ».

Фото «ПОСЛЕ», при разном освещении

Фото «ПОСЛЕ», при разном освещении

➕Краска действительно хорошо осветлила волосы.
➕Немного даже преобразила.
➕Получился красивый светлый оттенок, который мне даже больше нравится, чем тот цвет, который изображён на модели на коробке.

Но!

➖Полностью желтушный оттенок не ушёл. Отголоски при разном освещении, все же можно прекрасно разглядеть.

(Не считаю это большим минусом, так как все же краска перекрыла основную желтизну, если смотреть объективно.)

➖И цвет этот всё-таки начал постепенно смываться и желтеть через месяц, после окрашивания.

(Здесь конечно приятного мало, ведь краска заявлена как суперстойкая, где стойкость должна держаться 6-8 недель)

✖️Ну, а с другой стороны...неужели можно требовать, необыкновенных результатов и идеального эффекта за 146 рублей за краску?

🌹Резюмируя вышесказанное

Думаю, что ее плюсы в отношении к волосам, и цветовой интерпретации в конце, однозначно перекрывают ее минусы со стойкостью.

Краска доступная, бюджетная, и в целом прекрасно справляется со своей задачей, а именно осветляет.

Поэтому краску от Garnier в оттенке 910 пепельно - платиновый блонд - я однозначно рекомендую!

• мой следующий этап окрашивания, я описала здесь.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дает хороший оттенок
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Не пахнет аммиаком
  • Не сильно портит волосы
  • Не течет
  • Осветляет с 1 раза
  • Получился красивый цвет
  • Приятный запах
  • Хороший бальзам
Недостатки
  • Быстро смывается в желтый
  • Не берет некоторые волосы
  • От желтизны полностью не избавляет
  • Стойкость
_Senorita_рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
31.08.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! Действительно, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины; также сохранение холодного оттенка цвета волос зависит и от ухода за волосами после окрашивания и нахождения на солнце.
05.09.2020
Добрый день.