Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 15:17

280 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

🌟Итак наступило лето... и вот захотелось мне снова перемен...

Захотелось сменить себе имидж, и своё «амплуа»😂.

Эту мысль я вынашивала где - то в течении месяца. Ну, а так как я уже знакома с этим процессом, а точнее - я уже меняла себе цвет волос в сторону блонд 2 года назад, с помощью осветлителя Syoss.. То впринципе, я и так знала , что мне предстоит пережить моим волосам делать. И в этот раз, решила нечего нового не выдумывать, а снова прибегнуть к «своему старому помощнику».

✨Общая информация✨

🔸Стоимость: 280 рублей

🔸Страна бренда: Германия

🔸Страна производитель: Россия

Syoss Платиновый осветлитель 13-5

У меня немного разные на внешний вид, но совершенно с одинаковым содержимым - 2 коробочки с осветлителем. (Одну покупала на «Wildberries», вторую в «Подружке»)

Syoss Платиновый осветлитель 13-5

✔️Размусоливать всю пачку, я не буду. Расскажу все коротко, по факту.

Упаковка Syoss Платиновый осветлитель 13-5 из Интернет - магазина «Wildberries»

Упаковка Syoss Платиновый осветлитель 13-5 из магазина «Подружка»

Содержимое коробки с осветлителем✨

Внутри нас ждёт:

✔️флакон - аппликатор с проявляющей эмульсией

✔️пакетик Саше с порошком блонд-активатором

✔️Тюбик с осветляющим кремом

✔️тонирующая маска, (которая впоследствии должна будет придать волосам пепельный оттенок)

✔️Кондиционер

✔️инструкция

✔️перчатки

Приготовление и применение

Итак, готовить смесь просто, и удобно, особенно если наносить краску вам придётся самой.

🌟Необходимо:

Порошок с активатором, и тюбик с осветляющем кремом, добавить во флакон аппликатор, и затем хорошенько взболтать.

🌟Наносится на волосы и распределяется по проборам легко.

✔️Единственное, что хочу отметить, так это резкий запах. Поэтому, если «такие запахи» вы плохо переносите, то лучше наносить осветлитель в хорошо проветриваемом помещении.

🌟Средство начинает работать незамедлительно, поэтому после смешивания не затягиваете с нанесением.
🌟Я осветляла себе сама всю длину (Волосы до лопаток). Мне хватило 2 упаковки. Но я все делала очень экономно. Возможно можно было бы и 3 купить, чтобы нанести на волосы прям густо, ну мне и так хватило.

✨Мои ощущения от использования✨

Я уже писала выше, что осветление делала во второй раз. Первый раз 2 года назад. И что тогда, что сейчас, так сказать - «полёт нормальный»))).

Вы должны прекрасно понимать, что волосы при осветлении все равно портятся. Они испытывают большой стресс...НО! ни о каком превращении в солому, нет и речи!

В конце процедуры, волос выпало совсем немного(как это иногда бывает).
По тактильным ощущениям волосы были гладкие, мягкие и блестящие. Возможно это заслуга хорошего кондиционера от Syoss, входящий в комплекте с осветлителем.

Результат

✔️Фотографии с разницей в один день:

1. Мой натуральный цвет волос, не окрашенные ранее.

Мой натуральный цвет

2. Фото на следующее утро, осветлённых волос.

Первое осветление Syoss Платиновый осветлитель 13-5

Осветлитель я держала 30 минут.
Я пыталась сделать себе мелирование с помощью шапочки для мелирования. (Обязательно посвящу этому отзыв, так как мучилась с этим 4 часа.)
Поэтому окрашивание, получилось немного неравномерными прядками. Но сейчас я уже обесцветила волосы второй раз, чтобы осветлить своё неудачное мелирование.

3. Фото после второго осветления.

Второе осветление с помощью Syoss Платиновый осветлитель 13-5

Состояние волос по прежнему не удручает, только подсохли концы, но а я их благополучно подровняла.
Пепельного оттенка, я и не ждала. Всё-таки опыт со Syoss, у меня есть.. И я была готова к тому, что меня будет ждать милый цыплёнок 🐤 , и даже ненадеялась на платиновый блонд с первого раза ну если только чуть - чуть...

Кстати фото при разном освещении, (немного влажные)

Второе осветление с помощью Syoss Платиновый осветлитель 13-5.

Резюмируя вышесказанное✨

🌟Хочется отметить, что используя данный осветлитель вы получаете отличную базу, для дальнейшего тонирования в нужный цвет.
🌟Не нужно ждать шикарного блонда с первого раза, может быть даже если это и возможно, то только в редких случаях. У каждого своя структура волоса, и кому, то достаточно 4 уровней осветления, а кому-то и 9 мало.

🌟Всем здоровых и красивых волос!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бережно относится к волосам
  • Быстро осветляет
  • Восстанавливающий кондиционер
  • Выполняет свою функцию
  • Достаточно легко пользоваться
  • Доступная цена
  • Не вызывает аллергии и не раздражает кожу
  • Не очень портит волосы
  • Нормальный результат
  • Осветляет хорошо
_Senorita_рекомендует
отличный результат)
Спасибо большое Smile
Кошмар... испортили себе волосы, потом долго будете отращивать...
28.06.2020
Не, не испортила)))Как я написала выше, я не первый раз уже практикую данный осветлитель, и с волосами все норм.
30.06.2020
У вас отличный результат! Мне он из всех больше осветляет (темно-русые корни), без желтизны, никакие игоры не сравнить!
30.06.2020
Спасибо большое!Smile
28.06.2020
результат мне понравился! не ожидала даже от этого производителя)
28.06.2020
Спасибо большое! Да уж, бюджетный вариант, с сохранением волос)))