Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 16:26

несколько раз
    132 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Продолжаю рассказывать про своё очередное осветление))).

🌟Кому интересно:

✔️Осветляла натуральные волосы здесь.

✔️Потом покрасилась краской Garnier тут.

➰Ну и мои эксперименты продолжаются.🤪

✔️На очереди краска от Pallette Жемчужный блондин в оттенке A10, примечание: новый номер 10-2.

🌟Общая информация:

▫️Срок годности: 36 месяцев

▫️Страна бренда: Германия

▫️Страна производителя: Россия

🌟Содержимое упаковки краски Pallette:

Впринципе, нас ожидает вполне стандартный набор для окрашивания, каких - то интересных бонусов, вы там не найдёте. Откуда им взяться за 130 рублей

✔️Небольшая бутылочка с крышкой - проявляющая эмульсия
✔️Тюбик стойкой крем краски

✔️Саше с уходовой маской, которую нужно будет использовать после покраски волос

✔️перчатки

✔️инстуркция

🌟Ещё немного интересного о краске от Pallette.

Формула с высокоинтенаивными пигментами глубоко проникает в структуру волоса, защищая цвет от вымывания.

Для стойкого и интенсивного цвета. Осветление на 4 тона.

Тройная система ухода с Кератином. Пантенолом и Nutri-маслом* обеспечивает бережную заботу о волосах.

*Содержится в маске - уходе.

✔️3х этапный уход - кератин, пантенол, NUTRI - масло

✔️Обещают защиту от вымывания цвета

✔️Экстрауход не только во время окрашивания, но и после

✔️Осветление проходит на 4 тона

Краска Pallette Жемчужный блондин в оттенке A10

✔️✔️✔️Обязательно хочется отметить цвет волос, который должен получится в итоге.
Девушка на коробке, и интерпретация цветов на обратной стороне, было решающим при выборе этой краски для моих экспериментов с волосами.
Цвет очень красивый, пепельный.
И осветление изображено особенно на последней картинке чуть ли не экстремальное.

✖️Но, избавит ли она, хотябы от жёлтого подтона?

Проверим!

🌟Приготовление и применение:

В использовании нет нечего сложного.
Стандартный набор - стандартные действия.
✔️Если у кого - то возникают проблемы, или делают это в первый раз - в инструкции все прекрасно проиллюстрировано!
*Всегда перед применением читайте инструкцию, даже если думаете, что все знаете. Время выдержки может меняться, и лишним точно не будет, если уделить этому, пару минут своего времени.

▫️Итак, делаем следующее:

1.)Необходимо вылить белую, проявляющую эмульсию из бутылочки, в емкость для окрашивания волос, добавить к ней тюбик со стойкой крем - краской.

2.) Затем все тщательно перемешиваем специальной кисточкой до однородной массы, и приступаем к окрашиванию.

3.) После покраски волос, ждём необходимое количество времени, указанное в инструкции, и тщательно смываем краску.

4.) Берём саше с маской, и тщательно распределяем по всей длине волос, выдерживаем пару минут и наслаждаемся новым цветом волос в сливе ванны.

🌟Теперь немного о моих впечатлениях:

То, что краска прекрасно размешивается и легко распределяется по волосам это конечно хорошо, НО огромный минус, этой краски в ее «ядрёности».

✔️Краска очень жестоко окрашивает волосы, и очень агрессивно ведёт себя с кожей головы.

Как только я начала процесс окрашивания, а крашусь я сама.. я продолжила окрашивания стиснув зубы. Кожу стало жечь и появился небольшой но терпимый зуд. (Из положительного это проходит, и появляются лишь небольшие отголоски пока ты с этой краской сидишь временной интервал после нанесения). Было страшноговато, но я имела опыт с краской от этой фирмы и мне уже встречалось такое ощущение несколько лет назад. Но мне кажется пекло не так сильно. (После смывания, ожогов на коже головы небыло)

✔️Краска имеет очень сильный резкий запах

Я отношусь спокойно к резким запахам красок для осветления. Это скорее предупреждение остальным, что врятли вы отнесётесь к этому спокойно. Но я красила голову со слезами на глазах. Нет, я не плакала, слёзы текли сами от резкого запаха краски.

✔️При смывание краски выпало больше волос, чем обычно

Я не говорю о страшном зрелище, что вылезло больше половины волос, нет конечно. НО, волосы вылезали даже когда я завершила процесс окрашивания, и распределяла краску по волосам. Не говоря уже о том, что когда по истечению времени, я пошла ее смывать, посыпались и остальные волосы. Опять же таки не все так страшно, просто выпало больше чем обычно в два с половиной раза. (Обычно волосков 5)

✔️Сразу после окрашивания волосы были жесткие

После, того как краска была смыта, и был момент перед нанесением маски. Волосы были очень жёсткие на ощупь. Но, естественно маска быстро придала им нормальный вид и былую гладкость, а последующий уход привёл их в былой порядок.

- «Ну а плюсы то есть?»: спросите вы...

конечно есть, хороший и весомый:

✔️Получается красивый цвет

Результат будет стоить ваших мучений. На выходе, после всех издевательств с вашими волосами и кожей головы вы всё-таки получите неплохой оттенок блонда.

🌟РЕЗУЛЬТАТ

▫️Итак, ниже будет фотография «ДО», обесцвечены натуральные волосы, и покрашены осветляющей краской. Цвет уже значительно подсмылся, и фото не передаёт хорошего «желтого оттенка».

Краска Pallette Жемчужный блондин в оттенке A10

▫️А теперь покажу фото «ПОСЛЕ», выдержала 40 минут.

Краска Pallette Жемчужный блондин в оттенке A10

✔️Результат мне нравится, цвет получился красивый, и главное в основном убрал желтый подтон.

▫️У корней цвет вообще получился седоватый, который потом подсмылся. Мне такой тоже нравится, но первое время, был значительно виден переход.

🌟Резюмируя вышесказанное:

Поставить хорошую оценку этому продукту от компании Pallette, я никак не могу.

Минусов у данной краски очень много, но и полученный результат мне понравился!

✖️Вообщем если коротко..

Краска Pallette Жемчужный блондин в оттенке A10

Краска никоим образом за волосами не ухаживает, окрашивание происходит очень агрессивно, сопровождается зудом и жаром,

✖️НО!✖️

✔️ В итоге, мы получаем очень красивый оттенок, который способен немного, но перебить «желтушный цвет».
Краска все же работает, но каким путём.

Предупреждён - значит вооружён!
Все же это очень бюджетная краска, а не маска для волос!
Ну а прибегнуть к радикальному преображению с помощью этой краски, или нет - решать вам!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Легко красить
  • Недорого
Недостатки
  • Всё-таки портит волосы
  • Вызывает жжение и зуд
  • Выпало много волос при смывании краски
  • Очень жжет кожу
  • Портит и сушит волосы
  • Сильный аммиачный запах
_Senorita_не рекомендует
Ох, спасибо, что предупредили.
Да не за что Smile
Обломчик конечно)
06.09.2020
Ну да, впечатлений масса Laughing out loud
06.09.2020
спасибо за отзыв,теперь задумаюсь прежде брать ..
Рада помочь!
Да уж, минусов больше чем плюсов.
07.09.2020
Мне больше по душе краски-муссы. Спасибо за отзыв 🙌
07.09.2020
Не пробовала..надо бы купить, да незачто! Smile
08.09.2020
Очень давно пробовала краску от Pallette и восторга она у меня не вызвала. Смотрю и спустя годы, у бренда ничего не поменялось в лучшее сторону.
08.09.2020
Видимо да.
09.09.2020
Хорошо, что я брюнетка)
09.09.2020
Я уже тоже подумываю обратно в родной цвет Big smile
Как я мечтала стать блондинкой и стала с этой краской. И вы правы она сожгла волосы ужасно. Всё таки нужно что-то более щадящее