Опубликовано 11 Октябрь, 2020 - 14:32

Просто сразу моя к вам просьба! Не сравнивайте даже самую дешёвую проф краску с масс маркетом. Это две разные вещи, особенно, если вы уже нашли свой оттенок.🙏

Цвет до, немного отрасли корни, хочется освежить длину

Что же сделала я? Крашусь Капус, краска супер, волосы блестят, цвета классные, волосы живые. И что мне стукнуло, пойду ка куплю такой же оттенок в магазин бытовой химии под домом.🤦‍♀️

Волосы у меня уже осветленные, корни отрасли немного, ничего же не случится🤷‍♀️

Вот и купила.Garnier Color Naturals, тон 110, на картине выглядит красиво, чистый блонд, не желтый и не белый, то, что мне нужно.

Грязь у корней после окрашивания

Garnier крашу маму, краска нравится, не дорого, цвета красивые, волосы живые.

Результат окрашивания

НО!Знаете ли вы, что здесь 12% аксид?Какой нормальный человек будет красится таким аксидом?😢

Красота после

Развела краску, нанесла на корни. Ужасно щиплет, голова горит огнем просто.

Тоже видно синий оттенок у корней

На длину разбавила 6% своим аксидом.

Уже через 10 минут, ещё в процессе нанесения, я поняла, что зверски темнею.Просто мои волосы становятся серо-синими! Ещё через 5 минут я смыла краску.

общее время выдержки-15 минут

Общий результат-ужас!😱

Несмотря на то, что я несколько раз вымывала краску, держала недолго, она взялась. Корни получились огненно рыжими, а длина грязно-серой.🤯

Это все я еле закрасила на следующий день все таки Капус.

Вот правда, если ты после покраски стала жёлтой, это легко можно нейтрализовать фиолетом.Последнее время красилась бальзамом от Белита. А вот что делать с сине-серым пятнами-не знаю!🤭

В лучшем случае-закрасить, если волосы ещё живы, а если волосы уже сожгли?Не знаю.

вот и решайте сами, но для меня это урок.🤔

Достоинства
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Сушит волосы
  • Цвет на коробочке и на волосах не совпал
  • Цвет не совпадает
  • Щиплет кожу головы
AnnaBu95не рекомендует
11.10.2020
Да , согласна с Вами. Сама периодически срываюсь на бытовые краски и разачаровываюсь. Скажите, пожалуйста, а каким оттенком Капус Вы краситесь?
11.10.2020
ПРобовала много оттенков, 10.1, 10.3, 902, посмотрите у меня есть отзывы на все эти краски, последнее 10.0, осталась очень довольна
Официальный представитель Garnier Official
13.10.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла краска. Пожалуйста, обратитесь по телефону горячей линии, указанному на упаковке товара, или по адресу электронной почты [ссылка]. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.
13.10.2020
Добрый день!да, конкретно эта серия мне не подошла. Но я крашу другими оттенками Garnier Color Naturals и Color Sensation свою маму уже не первый год и очень довольна.Отзывы у меня тоже есть