Опубликовано 27 Май, 2023 - 16:38

Всем привет. Начну с того, что это не первый мое средство от израильской фирмы. Считаю, что бренд достаточно хороший, качественный и его очень любят использовать косметологи.

• Место покупки хороший ИМ с частыми скидками
  • Цена 1300-1500 рублей
  • Объём 250 мл, довольно большой. Когда пришёл мой заказ, я удивилась от того, какой не маленький оказался флакон.
  • Производитель Израиль
  • Срок годности после вскрытия 12 месяцев
  • Действие увлажнение и очищение чувствительной кожи.

Моя кожа

Последний год преподносил мне много сюрпризов в виде глубоких, подкожных воспалений. Кожа жирного типа, имеются сальные нити. На данный момент я пересмотрела своё питание, а также свой уход, и теперь я не мучаю кожу, каждодневными глиняными масками, а напротив несмотря на жирность кожи, стараюсь ее увлажнять.

Описание

Гамма Azulen от Holyland Laboratories разработана специально для обладателей чувствительной кожи. Экстракт цветов ромашки – азулен – глубоко и деликатно воздействует на кожный покров, устраняя повреждения, дискомфорт и снижая реактивность.
Тонизирующий лосьон Azulen дополняет эффект очищения и увлажнения любых участков кожи. Ускоряет заживление ссадин и трещин, снимает раздражения, успокаивает кожу после солнечных ожогов, химического и механического раздражения.
В теплое время года прекрасно подходит в качестве альтернативы кремам с более тяжелой и густой консистенцией. Средство некомедогенно, не оставляет стянутости и жирной пленки.
Лосьон имеет простой, но эффективный состав, который борется с несовершенствами при следующих типах кожи:
• сухая
• чувствительная
• раздраженная
• склонная к куперозу
• склонная к аллергическим реакциям

Упаковка

Флакон белого цвета, с защитной наклейной которая говорит о подлинности косметики, дозатор для меня очень удобный и можно быть уверенным, что ни чего не прольётся.

Мое мнение

Раньше после очищения лица я забывала про этот важный этап, как тонизирование или протирание лицо лосьоном. Теперь это вошло в привычку, сейчас протирать лицо лосьоном утром и вечером, это как почистить зубы.
Лосьон очень хорошо помогает, справится с чувством стянутости после умывания гелем или пенкой, в одно мгновение кожа после лосьона становится мягкой и увлажнённой.

Лосьон не содержит спирта, а содержит компоненты направленные на уход чувствительной кожи лица.

Несмотря на то, что моя кожа жирного типа, я считаю, что лишнее увлажнение не помешает, а также если кожа раздраженна после пилинга и других средств, этот лосьон просто находка.

Азулен сам по себе это природный антисептик, который борется с патогенной микрофлорой и в свою очередь действует на воспалительные процессы, а также на аллергические.

Также азулен помогает коже в регенерации и самое главное, что касается кожи жирного типа, азулен помогает улучшить работу сальных желез, поэтому за время использования данного лосьона, воспалительных процессов я не заметила, напротив кожа увлажнённая и приобретает хороший здоровый оттенок.

Данный лосьон рекомендую, а я также буду повторять его использование!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Активно смягчает кожу
  • Большой объем
  • Снимает стянутость
  • Увлажняет кожу
MacsaLinaрекомендует