Опубликовано 15 Март, 2020 - 08:06

полгода или более

Купить этот лосьон меня вдохновил один из отзывов на него. Это было год назад и теперь я "сижу" на этом лосьоне. На нем и ещё на парочке корейских аналогов. Скажу сразу: кислоты наше все.

Полное название: Лосьон для лица Holy land cosmetics BOLDCARE starting lotion

Holy land cosmetics BOLDCARE отзыв

Стоимость - 1600-1800 в зависимости от мета покупки плюс доставка рублей 200.

Объем: 150 мл

Страна производства: Израиль

Обещания производителя

Holy Land Boldcare Starting Lotion - Лосьон-сыворотка «пили­нг+лифтинг» с фруктовыми экстрактами.
Лосьон-сыворо­тка «пилинг+лифтинг» с фруктовыми экстрактами, антиоксида­нтами и молочной кислотой обладает выравнивающим и тонизи­рующим действием, способствует обновлению кожи, улучшению микро­циркуляции, уменьшению отеков, потенцирует действие других компо­нентов ухода.
Сочетает в себе функции поверхностно­го пилинга, лифтингового средства и профилактического про­дукта для предупреждения возрастных имзенений кожи.

Состав

Экстракты черники, граната,сахарного тростника, клена, апе­льсина, лимона, зеленого чая, молочная, гликолевая, лимонная кислоты.

Флакон удивил тем, что изготовлен из хрупкого пластика, один полет на пол и у вас на паркете дорогая лужица. Поэтому обращаться с ним надо аккуратно и бережно. Удивительно, что для такого дорогого средства производитель выбрал крайне бюджетную упаковку.

Holy land BOLDCARE отзыв

Крышка тоже бюджетная, алюминиевая, завинчивающаяся. Дозатор - пластиковая заглушка с дыркой. В принципе пользоваться удобно, лишнее на ватный диск не выливается (при должной сноровке и контроле)

Лосьон Holy land cosmetics BOLDCARE

Всё надписи нанесены на флакон еле видимым шрифтом. В общем экономили на упаковке и дизайне как могли. Но это не главное. Хотя и встречают по одёжке.

Holy land cosmetics BOLDCARE отзыв

Сам лосьон представляет собой жидкость, которая практически ничем не отличается по консистенции от подкрашенной воды. Но не будем забывать, что это раствор, очень насыщенный разными полезными ингредиентами.

Аромат - еле заметный, слегка спиртовой

Впитываемость - моментальная, единичные капельки при протирке лица остаются, но быстро исчезают.

На ощупь можно понять, что лосьон не простая водичка, в нем присутствует небольшая жирность.

Если проводить аналогию с корейскими средствами, то я бы назвала это средство кислотным тонером. По составу и принципу действия почти один в один.

Использование и результат.

Этот лосьон даёт видимый эффект после первого применения. Которое в принципе и остаётся на том же уровне во все последующие использования. Правда мелкие несовершенства кожи постепенно меняются. Но основные эффект лифтинга и сглаживания проявляется сразу.

Моя кожа - сухая, чувствительная, возрастная, склонная к покраснениям. Есть небольшие пигментные пятнышки и веснушки вперемешку с кочующими красными пятнами.

До
Сразу после нанесения лосьона

Сразу после нанесения лосьона

Лосьоном я стараюсь пользоваться через день утром. Причём его действительно нужно наносить исключительно ватным диском, а не руками, как корейские тонеры. С диском эффект сильнее в разы.

Лосьон работает в нескольких направлениях в моем случае:

• Полирует кожу, сглаживает поры, за счёт чего кожа начинает выглядеть более ровной
  • Подтягивает кожу, тот самый обещанный лифтинг-эффект
  • Улучшает цвет лица, за счёт осветления пигментные пятнышек и веснушек

В моем случае полировка кожи более ярко выражена, чем лифтинг. Не знаю с чем это связано. Но в любом случае, после использования лосьона я визуально молодею, особенно в области лба.

Поры немного становятся меньше за счёт сглаживания их краёв.

Кожа разглаживается, смягчается и одновременно становится более упругой.

Эффект сохраняется на сутки точно. А при долговременном использовании кожа начинает сиять и собираться в кучку (до свидания птоз) на долгое время. Примерно на месяц.

Длительное использование

Качество кожи улучшается настолько, что даже не тянет использовать тонирующие средства в макияже.

Единственный минус, который объясняется моей индивидуальной особенностью - иногда я чувствую пощипывание кожи при использовании лосьона. Но в красноту и раздражение это не переходит. Оно и понятно - на поверхности эпидермиса работают деликатные кислоты.

Holy land cosmetics BOLDCARE отзывы

Лосьон Holy Land небюджетен, его сложно приобрести, я живу в центре города и в шаговой доступности нет ни одного магазина, где я могла бы его купить. Нужно шерстить интернет, чтобы найти его в наличии по адекватной цене. Поэтому периодически я изменяю ему с COSRX и PURITO. Тоже кислотные лосьоны-тонеры, но без сильного эффекта лифтинга. Зато более доступны по наличию и по цене более бюджетны.

Мои результаты после использования лосьона:

• Поры сгладились
  • Цвет лица улучшился
  • Мелкие пигментные пятна посветлели и стали еле заметны
  • Кожа потянулась, особенно в области лба и щёк.
  • Мелкие морщинки стали менее выраженными.

После длительного использования

После знакомства с этим средством я, стала фанатом кислотного ухода и поклонницей марки Holy Land. Не зря её так хвалят. А лосьон стоит своих денег. Вот реально: результат здесь не только на лицо, но и на лице.

Это тот самый случай, когда испытываешь восторг от результата. Однозначно Лосьон Holy land BOLDCARE мой фаворит на долгие годы.

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ НА ОМОЛАЖИВАЮЩИЕ СРЕДСТВА С КРУТЫМ ЭФФЕКТОМ:

Достоинства
  • +имеет накопительный эффект
  • Великолепный лифтинговый эффект
  • Натуральный состав
  • Полирует кожу
  • Улучшает цвет лица
  • Эффективный
Недостатки
  • Сложно найти в оффлайн магазинах
Roseskinрекомендует
23.10.2020
Здравстуйте) Посмотрела свои залежи и обнаружила у себя этот лосьон. Т.к. меняю достаточно часто тоники и лосьоны, забыла про него.
Скажите, ВЫ наносите его на кожу вокруг глаз? В переписке с представителем бренда я выяснила, что, оказывается, "его (лосьон) нужно обязательно! наносить вокруг глаз". Я не пробовала пока. Какое Ваше мнение?
Еще раз благодарю за Ваши отзывы)
23.10.2020
Здравствуйте. Область вокруг глаз я не трогаю. Все-таки лосьон кислотный, слишком тонкая кожа может среагировать.
Вообще я не встречала ни разу, чтобы кислотный уход советовали вокруг глаз наносить.
Я бы не рисковала на вашем месте
06.07.2021
Здравствуйте, а вы его на шею пробовали наносить? Результат именно на коже шеи интересует. 😁
07.07.2021
Здравствуйте. Кожа шеи более грубая и на ней эффект менее заметен. Но после лосьона видно, что она более гладкой становится.
14.09.2021
Ничего не вижу , нет никакой разницы кроме как фон фотографии потемнее - посветлее … ну наверное главное что разницу видели девушки сами которые пользуются данным тоником , я тоже купила ) ну посмотрим
19.01.2022
Отличный Отзыв!