Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 15:28

Доброго времени суток!

Знакомство с израильской косметикой началось год назад и первым моим кремом стал Holy land VITALISE, этот крем содержит гиалуроновую кислоту и витамины, он идеально подошёл моей комбинированной коже, она стала свежее и выглядела отдохнувшей. Огромным плюсом VITALISE было то,что он идеально подходил в качестве базы для макияжа и для ежедневного использования,не было ощущения липкости и жирного блеска.Но всё же он больше подойдёт для лета, зимой нужно что-то по-плотнее. После того как он закончился ,а в наличии у косметолога его не оказалось,выбор пал на AZULENE CREAM. Раньше пользовалась лосьоном AZULENE

вот мой отзыв на него https://irecommend.ru/content/azulen-moi-vernyi-po...

, он без спирта,успокаивает и увлажняет кожу, мне нравился.

Теперь непосредственно о виновнике отзыва.

Крем неплохой, хорошо увлажняет кожу, больше подойдёт в зимний период,так как он имеет жирную текстуру и плохо впитывается,на этом его плюсы заканчиваются.Минусов для меня ,к сожалению, больше...После нанесения я увидела эффект как от крема NIVEA,уж простите..а вот то,что на сайте производителя нам обещают

Классический увлажняющий и смягчающий крем с успокаивающим и легким антикуперозным эффектом. Вариант с более плотной текстурой.

Никакого антикуперозного и успокаивающего эффекта я не увидела, хотя очень хотела. Теперь использую его для рук, дороговато конечно за 3к 😁

Ещё одним существенным минусом является объем в 250 мл., поэтому приобретать его лучше на распив, если понравится,то можно купить и полноразмерную баночку,ее хватит надолго.

Лично я больше его не куплю, моей комби коже он не подошёл, но рекомендовать для очень сухой кожи без высыпаний буду.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично подходит для зимы
  • Хорошо улажняет кожу
Недостатки
  • Большой объем
  • Для ежедневного использования не подойдёт
  • Жирный блеск
  • Не для жирной и комби кожи
  • Не подходит под макиаж
  • Ооочень плотная текстура
Natali068рекомендует
10.11.2020
интересный цвет
10.11.2020
Да,цвет очень красивый за счёт входящего в состав азулена
20.01.2022
Это ведь у Вас версия плотного крема с азуленом. У бренда имеется и лёгкий дневной. Отличается названием ( Azulene Day Cream 250мл) и, судя по описанию, более лёгкой текстурой.