Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 05:56

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Можно ли помолодеть с помощью крема для лица? Этот вопрос, думаю, волнует многих девушек и женщин, перешагнувших тридцатилетний рубеж. Почему именно этот возраст, скажите вы? Да все потому, что именно после тридцати начинаешь замечать первые изменения, касающиеся качества кожи.

Да, ты еще вроде бы молод, полон сил и энергии, но... первые морщинки и заломы на лице начинают проявляться и никак не радуют своим присутствием.

Именно в этом возрасте я стала осознавать, что время действительно имеет над нами власть. Если раньше я могла не спать всю ночь напролет, тусуясь с подружками в клубе, и наутро, в состоянии полного огурца бежать на работу. При этом личико сияло и радовалось жизни.

Сейчас же мне, для того, чтобы выглядеть свежей и ухоженной, нужно не только хорошенько высыпаться и вовремя отдыхать, но и как следует ухаживать за кожей лица.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist - это в первую очередь антивозрастной продукт, направленный против морщин и для упругости кожи.

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист - это инновация* среди уходовых антивозрастных продуктов. Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица.

• ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: ТЫК.

Цена: 2920 рублей.

Объём: 50 мл.

Страна происхождения: Франция.

Производитель: Косметик Актив Продюксьон.

• УПАКОВКА/ВНЕШНИЙ ВИД:

Плотная глянцевая картонная коробочка насыщенно - красного, или даже бордового оттенка с посеребренными включениями.

Оформление вполне узнаваемо, в стиле Vichy.

Практически вся информация, представленная на упаковке, на иностранном языке.

На самом дне коробочки имеются сведения о составе средства.

• СОСТАВ:

AQUA/WATER, GLYCERIN, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, ALCOHOL DENAT, SILICA, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, PROPANEDIOL, SYNTHETIC WAX, PEG-10 DIMETHICONE, EPERUA FALCATA BARK EXTRACT, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, STEARYL ALCOHOL, SORBITAN OLEATE, DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER, DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER, CETEARETH-6, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, SODIUM CITRATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM PHYTATE, CYCLODEXTRIN, ADENOSINE, ASCORBYL GLUCOSIDE, NYLON-12, ISOPROPYL ALCOHOL, PROPYLENE CARBONATE, DIPROPYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CAPRYLYL GLYCOL, ACETYL TETRAPEPTIDE-9, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, DEXTRIN, PISUM SATIVUM EXTRACT/PEA EXTRACT, TOCOPHEROL PHENOXYETHANOL, CI 15985/YELLOW 6, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, PARFUM/FRAGRANCE.

• АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Био-пептиды I и II типа. Крем Liftactiv Коллаген Специалист содержит два типа натуральных био-пептидов, извлекаемых из бобовых растений. Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже.

Эперулин – это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления

Витамин C оказывает противовоспалительное действие на кожу, способствует выработке коллагена IV.

Состав крема очень даже интересный. Но, сразу скажу - кто не любит в уходе силиконы - проходите мимо. Они здесь есть!

Я же, напротив, одна из любительниц. Натуральные крема мне редко подходят - они способствуют забиванию пор на моем лице, да и аллергические реакции никто не отменял. Поэтому, здесь на любителя.

Баночка, в которую помещен наш крем, выполнена из толстостенного стекла. Когда держишь ее в руке, то вес хорошо ощущается.

Вот чем мне нравятся средства данного бренда, так это своим внешним видом. Баночка - глаз не оторвать. Красивая, стильная - одним словом - "дорого/богато"

Крышка пластикова, винтовая.

Имелась защита от вскрытия.

Срок годности после вскрытия упаковки 12 месяцев.

• КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ И АРОМАТ:

Крем на первый взгляд густой и плотный. Внешне похож на взбитое суфле.

Аромат приятный настолько, что просто влюбил меня в себя с первого вдоха. Он легких, сладковатый малость, совершенно не надоедает при ежедневном использовании.

Вообще, я к отдушкам та еще привереда, тут прям влюбилась.

Цвет у крема интересный В общей массе оттенок топленого молока, но при распределении можно узреть легкий шиммер.

• ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

Я использую крем вот уже на протяжении двух недель.

Наношу утром и вечером на предварительно очищенную кожу после гидролата или тоника. Крем лучше себя ведет не на сухой коже, а слегка увлажненной. Так он легче распределяется и быстрее впитывается.

Но один раз использования достаточно небольшой горошинки средства.

Он настолько эластичный, что как "шелк" покрывает кожу, делая ее моментально просто бархатной.

На ощупь кожа становится невероятно гладкой и ровной. Это именно тот момент, когда к покровам хочется прикасаться постоянно.

• ЭФФЕКТ:

В начале своего отзыва я задавалась одним очень важным для меня вопросом: способен ли крем вернуть коже былую молодость, упругость и эластичность, потягаться с морщинами?

А теперь хотела бы ответить на этот вопрос.

В первую очередь я ждала от средства качественного увлажнения, питания обезвоженных участков, улучшения качества кожи как внешне, так и тактильно.

И вы знаете, за две недели регулярного его применения я заметила кой - какие улучшения в своем внешнем виде, чему я несказанно рада.

Первое, на что хотела бы обратить внимание - это комфортные ощущения после нанесения. Каким бы не был чудодейственным крем, если он оставляет неприятную пленку и создает эффект "парника", я не смогу им пользоваться. Для меня ОЧЕНЬ важно, чтобы продукт не ощущался на лице, не лежал жирным слоем.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist в этом плане просто отличник! Он ложиться на кожу тончайшей вуалью, впитывается мгновенно и оставляет после себя ощущение комфорта. Кожа будто оживает сразу после использования, она напитана, нет сухости и стянутости. Обезвоженные участки "расцветают" уже с первого применения, кожа выравнивается, выглядит ухоженной. За несколько применений крем способен устранить все имеющиеся шелушения на лице!

Второй, не менее важный момент - крем действительно имеет антивозрастной эффект, и не плохой. Правда, средству нужно дать время, чтобы раскрыться по максимуму. Эффект накопительный.

За то время, что я пользуюсь продуктом, заломы в области лба и носогубки разгладились. Это ли не показатель!

Цвет лица стал более равномерным, свежим, обновленным.

борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон

• ИТОГ:

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist - продукт, который полностью удовлетворил состояние моей кожи!

Девочки, девушки и женщины! Поверьте, в любом возрасте можно выглядеть потрясающе. Достаточно придерживаться режима правильного питания, регулярно заниматься фитнесом и самое главное – пользоваться высококачественной косметикой, которая позволит надолго сохранить кожу молодой и подтянутой.

Другая продукция марки Vichy здесь ➤

Если так дальше пойдёт, то я выброшу, однако, все свои тональники в мусорное ведро. Главное - не сглазить...ТТТ

Мицеллярная вода Vichy PURETE THERMALE для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи.

﹡Слышите..? Моя кожа пиЩит.. от ВОСТОРГА! Она познакомилась с гелем для умывания Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION!

В поисках щадящего очищающего средства ▪ Как улучшить внешний вид сухих и поврежденных волос всего за ДВЕ недели!

Rainy Melancholyрекомендует
06.11.2019
Классный крем, очень нежная текстура и отличный по свойствам
отлично работает крем
06.11.2019
А мне понравился по описанию ?
сейчас пользуюсь таким
И мне понравился?
Свойства замечательные у него.
Завершение отзыва такое лаконичное) и меня лично улыбнуло) и порадовало