Опубликовано 21 Июль, 2023 - 17:36

➤➤➤Крем для лица VICHY LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST

●Где купить: везде, где продается виши, как пример - прилагаю ссылку на ЗЯ, также есть в аптеках и на маркеплейсах. Стоимость за 50 мл около 2800. У меня в распоряжении миниатюра 15 мл.

●Упаковка

Изначально в картонном коробке с кучей информации мелким шрифтом на ней, в т.ч. на русском языке.

Внутри пластиковая банка белого цвета с наклейками - наименование продукта, также способ применения и другое на наклейке-распашонке.

Сам крем молочного цвета, вроде как крем как крем. Запах как у крема, ничего особенного, ничего плохого.

Т.к. речь о креме, а не о геле, ощущается его непривычно для меня тяжеловатая текстура, но после нанесения на кожу это забывается, все, что ощущается - увлажнение. Нет никакой пленки, ничего не чешется, нет ощущения, что хочется с себя это смыть. Быстро впитывается.

Несмотря на то, что у меня жирная кожа и я обычно использую более легкие средства - этот крем мне подошел. Он отлично увлажняет, дает ощущение наполненной влагой кожи.

Из минусов - мне показалось, что этот крем совсем не экономичен в использовании. Для того, чтобы нанести его на все лицо (без переусердствования, это вообще не про меня) - нужна доза как на фото ниже умноженная на 2

Давайте глянем до и после, хотя мы, конечно, на фото не увидим, увеличилась ли выработка коллагена

до

По обещаниям виши (ниже процитировала) я не заметила особо вау-эффекта по сокращению морщин и прочего, но многое я не могу оценить, например, носогубку я заколола филлером, вряд ли я пойму, помогает моей носогубке крем или нет.

После первого применения:

• Морщины на лбу на 8%
  • Коррекция овала лица
Через 2 месяца:
  • Морщины сокращены на 26%
  • Контуры лица более четкие, пигментация сокращена****

Мне крем понравился, хоть цена и кусается, если есть возможность - стоит попробовать. Не уверена, что стоит ждать от него избавление от морщин, для меня все же главное комфортное, приятное и эффективное увлажнение кожи.

Спасибо за внимание 💚

Другие мои отзывы здесь:

💧Крем для лица от Filorga

💧Гель для лица от Clinique

💧Крем для лица от REN

Достоинства
  • Кожа словно бархатная
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Подходит жирному типу кожи
  • Полностью впитывается
Недостатки
pavlovalenaрекомендует