Опубликовано 13 Июль, 2023 - 22:36

Доброго времени суток, мой прекрасный читатель либо читательница ☺❤

В прошлом отзыве я вам рассказывала про блеск-бальзам для губ от белорусского бренда косметики Белита-м, который совсем недавно выпустил новую линейку School style.

И так как блеск-бальзам в оттенке 01 зашёл на УРА ❤‍🔥, я решила скупить и оставшиеся оттенки, а именно 02 и 03.

Сейчас быстро пробежимся по базе.

Стоимость:

Оттенки не отличаются между собой по стоимости, примерно 9-10 бел руб.

Место покупки:

В этот раз я купила блески через Вайлдберриз, поэтому ловите артикулы ❤

Оттенок 02- 165415294

Оттенок 03- 167215413

Состав: состав у этих бальзам между собой практически не отличается, поэтому нет смысла дублировать составы

Состав: HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL), HYDROGENATED POLYDECENE, LANOLIN, PETROLATUM (WHITE PETROLATUM), SYNTHETIC BEESWAX, CERESINE, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ETHYLHEXYL PALMITATE, TRIBEHENIN, SORBITAN ISOSTEARATE, PALMITOYL OLIGOPEPTIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, CI 75470 (CARMINES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), MICA, PARFUM (FRAGRANCE), ISOPROPYL MYRISTATE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TOCOPHERYL ACETATE, BHT, PROPYLPARABEN.

В составе можно заметить огромное количество ухаживающих масел, которые отлично увлажнят и восстановят кожу ваших губ.

Внешний вид продукта:

И начнём с оттенка 02 .

#02 - это прозрачный блеск-бальзам.

Лицевая сторона:

Обратная сторона:

Дозатор:

#03 - нежно-розовый оттенок, так сказать, что-то среднее между розовым 01 оттенком и прозрачным 02.

Лицевая сторона:

Обратная сторона :

Дозатор:

И постепенно перейдем к самому интересному, а именно как выглядят данные продукты на губах ❤ ( спойлер: великолепно)

Фото губ ДО:

❤Не липкий

❤ Не сушит кожу губ

❤Тающая консистенция

❤Не ощущается на губах

❤Отлично увлажняет кожу губ, а также отлично их восстанавливает, убирая ранки, трещинки и шелушения, благодаря этому великолепному составу 🌿🧐❤.

Tatyana Zavadskayaрекомендует
Оттенки красивые, но такой дозатор не особо люблю.