Опубликовано 2 Август, 2022 - 19:21

Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв 🌸🌿

Думаю, многие знают, что у Белиты новинки выходят одна за другой. Сам производитель гордо заявляет о том, что их выпускается более 30 за год. И сюда входят, надо полагать, не только отдельные средства, но и целые линейки. Так недавно вышла серия wow lips, мне сразу захотелось попробовать.

В линейке маска, скраб и три бальзама. Правда я думала, что все 3 бальзама позиционируются как бальзамы-тинты, но это оказалось не совсем так. Так что я купила не совсем то, что хотела. Ну да ладно.

Упаковка, внешний вид

Мягкая пластиковая туба ярко-оранжевого цвета с белыми надписями. Выглядит сочно и так по-летнему, мне нравится. Бальзамы, кстати, отличаются цветом упаковки.

wow lips
Сзади упаковки вся необходимая информация. Защиты первого вскрытия не было никакой.В плане нанесения бальзам классический для белиты. Никаких спонжиков, кистей и прочего. Пластиковый скошенный носик с небольшим отверстием. В целом аппликатор во многих случаях был бы удобнее. Но такой вариант хорош тем, что можно выдавить сколько нужно и нанести поверх тинта, например, не испачкав содержимое (а ведь прозрачные продукты очень легко окрашиваются и мутнеют).Объём, состав, срок годности, отдушка

Объём - 10 мл.

Гидрогенизированный полиизобутен, сополимер этилена/пропилена/стирола, сополимер бутена/этилена/стирола, глицерилтрикаприлат/капрат, гидрогенизированный полидецен, воск пчелиный синтетический, парафин, изопропилпальмитат, озокерит, минеральное масло, карнаубский воск, канделильский воск, бутилстеарат, сополимер этилена и винилацетата, вазелин, этилгексилметоксициннамат, масло Butyrospermum parkii (ши), ланолин, сквалан, масло семян Cannabis Sativa (конопли), масло Theobroma сacao (какао), экстракт плодов Cocos Nucifera (кокоса), ПЭГ-30 диполигидроксистеарат, альгин, гиалуронат натрия, коллаген, БГТ, манноза, глюкоза, токоферилацетат, ароматизатор, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), диоксид титана, слюда, триэтоксикаприлилсилан, пропилпарабен, циннамаль, эвгенол, лимонен

Срок годности после вскрытия не указан.

Отдушка очень яркая. Не то фанта, не то какая-то апельсиновая жвачка родом из детства. Запах очень интенсивный, насыщенный, но для меня абсолютно не приторный. Наоборот, мне безумно нравится апельсин. Пусть он и химозненький немного, но зато о-о-о-о-о-о-чень вкусный.

Состав линейки

В линейке wow lips имеются следующие средства:

WOW LIPS САХАРНЫЙ СКРАБ для губ с косточками киви

WOW LIPS МАСКА для губ с ГИАЛУРОНОМ и кокосовым маслом несмываемая

WOW LIPS БАЛЬЗАМ-БЛЕСК для УВЛАЖНЕНИЯ ГУБ с ГИАЛУРОНОМ

WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для ОБЪЕМА ГУБ с КОЛЛАГЕНОМ

WOW LIPS БАЛЬЗАМ-ТИНТ для ПИТАНИЯ ГУБ, с маслом АРГАНЫ

Мой бальзам и личный опыт использования

Я думала, что все три бальзама тинтуют (так как они все выглядят абсолютно одинаково, да и цвета упаковок соответствуют классическим оттенкам тинта). Поэтому я была уверенна, что взяла персиковый бальзам-тинт. По приходу домой меня ждал неприятный сюрприз: оказалось, что это просто бальзам, тинт не предусмотрен. Я, конечно, сильно расстроилась. Но сама виновата. Оценивать средство буду как отдельную единицу, за свою оплошность балл снимать не буду.

Увы и ах, но никакого тинта и в помине нет. Разница между фотографиями больше 10 минут.

Что из себя представляет этот бальзам? Полупрозрачная маслянистая текстура с лёгким белёсым оттенком. Из тюбика выдавливается "колбаской", форму держит. Но при распределении быстро начинает подтаивать, распределяется очень легко, как маслице.

бальзам с ароматом апельсина
бальзам для губ
На губах оттенка как такового не даёт, хотя сразу может показаться, что чуть выбеливает. Финиш получается очень красивый. Не прям стекло, но всё равно красивый блик. Губы с этим бальзамом выглядят симпатично, визуально добавляется объём. Кстати, в этом бальзаме имеется spf 15. Я в средствах для губ не особо таким заморачиваюсь, но как приятный бонус - почему бы и нет. Хотя кому-то, может, это будет очень важно.
бальзам для губ белита
Ощущения на губах после использования комфортные. Порадовало то, что бальзам абсолютно не липкий. Под словами "не липкий" я подразумеваю не то, что к нему волосы липнуть не будут, а то, что при смыкании губ абсолютно нет липкости, ощущается просто как масло. При этом отмечу, что бальзам не слишком жидкий и не течёт за контур. Единственный нюанс - при слишком обильном нанесении близко к слизистой, может затекать в рот. Я такое не очень люблю, но вопрос легко решается умеренным нанесением.
белита-витэкс новинки
Стойкость стандартная. Естественно, от малейшего перекуса/питья бальзам сходит, отпечатывается на всём. Но я в целом не люблю есть с помадой/блеском/бальзамом на губах, поэтому предварительно стираю продукт, если он не впитался к тому моменту. При отсутствии перекусов и прочего впитывается примерно за 1,5-2 часа. Плёнкой не лежит, просто постепенно впитывается.
2 часа спустя
Уходовые свойства порадовали. После использования бальзама губы мягкие, увлажненные, напитанные. С мелкими проблемами вроде шелушений/сухости справляется хорошо, до глобальных проблем я стараюсь не доводить. Эффект от использования можете видеть на фото выше.

Ещё бальзам хорош тем, что он прозрачный и имеет глянцевый финиш. Поэтому он хорош соло, но также хорош и в сочетании с другими продуктами. Из моих любимых сочетаний "карандаш + бальзам" и "карандаш + тинт + бальзам". Кстати, если карандаш или тинт сам по себе сушит, то с таким бальзамом не будет. Наоборот, получится даже увлажнение. Вот несколько примеров того, как и с чем можно сочетать бальзам:

Здесь нанесён тинт Релуи и бальзам поверх. Тинт сам по себе красивый, но есть у него большой минус - сушит. С бальзамом и губы смотрятся "аппетитнее" и проблема с сухостью от тинта решается.

Тинт + бальзам
Здесь матовая помада Matt Tattoo от LuxVisage тонким слоем и бальзам поверх. Помада для меня лично абсолютно неудачная и такое сочетание - единственный способ её носить.
Помада Matt Tattoo + бальзам
Здесь карандаш по контуру, тинт на серединку и снова бальзам. Очень модный нынче и такой близкий мне лично вариант оформления.Ну, я думаю, вы поняли. Сочетать можно с любыми матовыми текстурами, будет красиво и комфортно.

Макияжи с бальзамом

Прозрачный бальзам универсален, в чем вы только что могли убедиться. Поэтому я использую его и соло, и с другими продуктами. Он хорошо выглядит и с лёгким нюдовым макияжем, и с макияжем поярче. Вот несколько моих образов:

Вывод

Классический белитовский бальзам, как по мне. Но я в целом их бальзамы люблю, так что и этот пришёлся мне по душе. Красивый, универсальный, ухаживает за губами и невероятно вкусно пахнет.

Если вдруг интересно, то вот ещё два моих отзыва на похожие бальзамчики от Белиты:

Бальзам питательный с маслом ши и кокосом (прозрачный)

Блеск-бальзам с лёгким оттенком

Всем спасибо за внимание ❤️ Отличного настроения и хорошего дня 🍀

Больше отзывов и макияжей смотрите в моём инстаграмме и профиле на сайте 🌸🌿

Beauty_swatchesрекомендует
02.08.2022
Нужно приобрести))
03.08.2022
Видела несколько вышло продуктов для губ, хотела вроде в красной упаковке попробовать)
03.08.2022
Хорошо, что в итоге продукт понравился. Я так недавно тоже на кассе поторопилась, хотела купить пачку патчей, а схватила тканевую маску Big smile
04.08.2022
Очень люблю такой формат, надо будет себе тоже взять
08.08.2022
Отличный бальзамчик! И пахнет вкусно, и выглядит здорово Love
27.08.2022
Хороший бальзамчик, на губах выглядит красиво и радует, что за губами ухаживает)
03.12.2023
Так ведь у вас бальзам-блеск, а не тинт. Почему вы ждали от него оттенка? Двв других бальзама из этой серии - тинты, а вы купили обычный.