Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 23:41

Даже и не знаю, каких слов подобрать к этому чудо-коврику.

Скажу одно, он на самом деле, за считанные дни облегчил мои боли в спине. Итак, начну с самого-присамого начала.

С детства сколиоз. При этом, в достаточно сильной форме. Постоянно сидячая работа в офисе за компьютером + лень, которая меня оттягивает от ежедневных физических нагрузок.

Боли невыносимые в спине – стали моими извечными спутниками. В добавок, сидя под кондиционером – приходят хронические обострения болячек.

Вот таким же самым образом, сначала летом, а затем и зимой все у меня слишком обострилось.

Сходила я к невропатологу и получила свою дозу (10 сеансов ) массажа. Боли немного прошли. Но через неделю – другую, опять все обострилось.

Я уже готова была на все, и все что угодно принимать и зарядку делать. Но, боли не проходили. Зарядку-то не поделаешь, когда все болит (поздновато спохватилась) .

Однажды, зашла к друзьям. Они посоветовали коврик, но предупредили, что не все выдерживают, мол больно. Я была согласна на все. И так, как мозг идет по наименьшему сопротивлению, ведь нужно только лежать на коврике, согласилась попробовать.

С первого же раза мне стало легче. Затем еще пару раз его испытала у друзей и в итоге – заказала себе комплект.

Лежала на иголочках около трех недель. Спинке стало намного легче.

Очень всем советую. Только, сначала попробуйте его действие у товарищей, т.к. может из-за порога чувствительности вам не подойдет.

ПЛЮСЫ: он действительно работает, на нем даже беременным рекомендуется лежать, расслабляет

МИНУСЫ: постоянное лежание, перестает приводить к тому скоропостижному эффекту, что бывал в первые дни применения. Так что, нужно делать перерыв.

От СЕБЯ: не забудьте прочитать инструкцию по его применению и сделать правильные валики. Без валиков – лежание на нем будет напоминать каторгу.

П.С. Я лежу только на спине. На животе еще ни разу не пробовала. Прочитала тут , что некоторые тоже лежат. Нужно попробовать, но мне как-то стремно .

Достоинства
  • Можно брать в дорогу
  • Недорого учитывая срок службы
  • Удобен в пользовании
miamibeachрекомендует
03.11.2014
Вещь действительно классная!
Название отзыва здорово говорит само за себя.
Я покупала коврик в компании "Арго".
Там делают еще дополнительную скидку 25%, если назвать номер карты участника.
Вот номер: 2617546. Называете его при покупке и делают скидку.
Запишите себе в телефон.
14.12.2018
Спасибо за отзыв! Более подробную информацию о коврике Ляпко можно узнать здесь.