Опубликовано 21 Март, 2012 - 07:50

Нам повезло и в нашем городе есть отличный иглорефлексотерапевт. Она вылечила нашу семью от различных заболеваний, таких как увеличение щитовидной железы, неврология, повышенное внутричерепное давление, бронхит и даже помогла бросить курить моему мужу.
По ее совету приобрели этот коврик. Теперь у нас свой физиокабинет на дому))
Если читать инструкцию, то он лечит практически от всех заболеваний, начиная с ожирения и заканчивая нарушениями сна...
Расскажу как это на деле. Это скорая помощь в случае острых невралгий. Если вы застудили спину, не можете разогнуться, то он поможет однозначно и очень быстро. Где-то за 2-4 сеанса, в зависимости от тяжести. Но легче станет сразу. Нужно улечься на коврик больным местом и полежать 10-15 мин, потом укутать больное место или хотя бы просто одеться. Он вызывает мощный прилив крови, место сильно краснеет, и даже когда встаешь с него, чешется и покалывает.
Если у вас долго не проходящий кашель,он тоже поможет(проверено), но уже за больший срок - 6-10 сеансов.
Если у вас целлюлит, он будет хорошей дополнительной терапией ( тоже проверено)))
Если частые головные боли, вызванные нарушением кровообращения - тоже.
Это то, что мы испытали на себе. Больше проблем у нас, слава Богу нет. Но я уверена, он поможет и в случае любых мышечных болей, суставных болей, вообще у него хороший обезболивающий эффект. И еще он способствует похудению (такой бонусный эффект - используешь от чего-то другого, а получаешь еще и это)
Написано что иголочки сделаны из разных металлов, они и правда разных цветов.
Опишу ощущения - сначала очень неприятно... Это все-таки острые штучки.. как на гвоздях лежишь.. Но через некоторое время становится терпимо (минут через 5), а потом и совсем хорошо (минут через 10). Главное не ложится на жесткой поверхности - не на полу, а на кровати, причем не на жесткий матрас, а на мягкое одеяло. Тогда будет нормально.
Иголочки не прокалывают до крови, просто продавливают кожу.
В общем, для любителей альтернативной медицины - отличный, а главное, эффективный выбор!
Достоинства
  • Эффективный
Недостатки
  • Придется потерпеть
Bogdanaрекомендует
15.10.2012
Сколько стоит и где покупали?
16.10.2012
Покупала 2 года назад за 3000 р.
Покупала у нашего иглорефлексотерапевта.
Видела что можно приобрести в интернете.
14.12.2018
Посмотреть все виды аппликаторов можно на нашем сайте [ссылка]