Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 16:45

Всем привет! Хочу с вами поделиться своим опытом осветления волос в домашних условиях.

Я очень долго думала, размышляла, искала отзывы, искала видео как провести осветление в домашних условиях, но ничего не помогло!

Так вот, я не думала какую краску покупать(дорогую или обычную бытовую краску) так вот, у меня уже был опыт осветления волос Гарньер Е0, но он был неудачный. Я была рыжей в принципе как и все после осветления на ранее окрашенные волосы темной краской.

Прошло пару лет, и вот вновь я решила поэкспериментировать. Вы спросите почему я не пошла в салон? Честно не знаю.

Купила я краску Гарньер Е0, и начала наносить краску, я наносила на небольшую начёсанную прядь, очень много краски, как сказал мне знакомый колорист, волосы должны купаться в краске, чтобы не образовывалось пятен. Нанесла краску на всю голову оставляя корни. Да, кстати до этого я красилась 1,5 года назад в свой натуральный цвет. К моему удивлению осветлилось не так как я ожидала, а даже очень хорошо.

Первое осветление, искусственный свет
Первое осветление, дневной свет

Наследующий день я повторила процедуру с начесом и осветлением. Получилось очень даже, но был желтый оттенок, тогда я купила самый дешевый оттеночный шампунь для осветлённых волос Тоника 8.10.
Второе осветление дневной свет, без тонирования

Процедуру я провела 2 раза по 5-8 минут. Подучился карамельный цвет, местами более светлее.
на этом я остановилась но месяца через 1,5-2 я думаю подобрать оттенок карамельного цвета, чтобы сделать цвет более холодным.

Второе осветление + тонирование

Второе осветление +тонирование

Надеюсь кому то помог Мой отзыв, потому что мне не помогло.

Дополнение......

На этом я не остановилась и окрасила волосы Крем краской Гарньер 111

и вот что вышло

Я думаю очень даже приличный цвет

спасибо❤️

Достоинства
  • Бальзам
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Адски воняет
  • Нужно обязательно тонировать
  • Слишком едкий запах
ilkinova99рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.07.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! После использования деколоранта Е0 вы можете окрасить волосы любым понравившимся вам оттенком для получения желаемого подтона 🌷