Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 21:30

140 руб

Весна прошла, а эксперименты остались. Уже осветляла свои тёмные волосы, вновь окрашивала, но не получился нужный тон. Решила вновь обесцветить крем-краской фирмы Garnier.

Приобрести данное средство можно в любом соответствующем магазине, цена доступная – всего 140 руб.

Можно обесцветить не на 2-3 тона, а на все 6!

Какой-то специальной подготовки не требуется, кроме как рекомендация наносить средство на «грязные волосы».

Набор Garnier Color Naturals включает в себя:
1. Крем-краску.
2. Молочко-оксид.
3. Бальзам после окрашивания.
4. Перчатки.
5. Инструкцию.

У обесцвечивающего крема вначале откручивается колпачок, а затем снимается ограничительное кольцо и вновь проворачивается колпачком защитная часть в тубе.

Это мои волосы перед очередной экзекуцией. Корни – тёмные, концы- рыжие (просто обесцвечивала тёмные).

Я использовала две краски Syoss, отзыв:

Развела половину всего состава, а зря – не хватило, думала обойдусь таким количеством прокрасить только прикорневую часть волос.

Вначале ещё всё было тёмное.

Через 20 минут увидела, что волосы приобрели светло-рыжий цвет, решила смыть, испугавшись сильного результата. Кстати запах аммиака в этой краске намного слабее, чем в краске Syoss и действие тоже.

Я не собиралась превращаться в блондинку, поэтому меня устроил этот рыжий цвет.

Планирую быть рыжей долго или нет, ещё не знаю, но основная цель была – ореховый, спокойный тон.

Значит, всё ещё впереди.

Свой конечный результат можно определить по таблице.

О самой краске:

Специальная формула Garnier Color Naturals, обогащенная маслами оливы, авокадо и карите, проникает в самое сердце волоса и интенсивно питает его. Благодаря глубокому питанию волосы лучше насыщаются цветом и сохраняют его надолго. Краска имеет кремообразную текстуру, которая легко наносится, не течет и имеет приятный аромат. Новый бальзам-уход после окрашивания содержит в 2 раза больше питательных масел: оливы, авокадо и карите. Это обеспечивает волосам на 35% больше питания.

После обесцвечивания, наблюдался зуд кожи головы, но немного. Бальзам после окрашивания очень хороший, понравился.

Краска действительно просто наносится, не подтекает, не щиплет, не жжёт. Волосы «живые», не пакля.

Краску также можно приобрести на сайте в интернете.

Надо теперь присмотреть другой цвет краски из серии Garnier Color Naturals, седину она тоже прокрашивает.

Всем здоровья, красоты и удачных экспериментов!

Достоинства
  • Простота , цена, стойкость, качество.
Недостатки
  • При обесцвечивании может быть рыжий тон
Степанида1рекомендует
02.09.2020
Вам идёт рыжий цвет Smile хорошо, что краска оправдала ожидания. Я когда - то гарньеровские красные оттенки пробовала, меня они конечно же не взяли как надо Big smile
Спасибо)).
03.09.2020
Неужели краска справилась даже с таким сложным цветом?
Супер!
03.09.2020
Причём всего за 20 минут))
Официальный представитель Garnier Official
05.09.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь! К сожалению, окрашивание является крайне индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, то, был ли пигмент натуральным или искусственным, структура волоса и процент седины 🌷
05.09.2020
Согласна!
Результат хороший, с более светлым оттенком и лицо оживилось сразу.👍
11.09.2020
А так привыкла к тёмному)), у меня брови не сочетаются со светлым цветом, а красить неохота. Спасибо, что подсказали, что мне лучше.
23.09.2020
Эффект очень даже неплохой)
но я побаиваюсь покупать эту краску)
23.09.2020
В каждой краске присутствует схожая основа, которая разрушает волосы, но когда надо...))