Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 20:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно я рассказывал о том, как подсела на гели для душа от Dicora. Средство с витамином В и миндалем оказывается в моей ванной не первый раз, наряду с гелем с ароматом дыни.
У линейки очень приятные парфюмерные композиции - яркие, поднимающие настроение и очень интенсивные. В гелях для душа я эту особенность очень люблю, особенно, если средства бюджетные.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A

Бренд Dicora urban fit представлен на всех возможных маркетплейсах, поэтому проблем с заказом не возникнет. Единственное, лучше промонторить цены, тк один и тот же объем может существенно отличаться по цене на разных площадках.

О средстве:

Крем Гель для душа DICORA URBAN FIT серии Vitamin A, B, C и E подходит для мужчин, женщин и для всей семьи. Так же можно использовать в качестве пены для ванн. Гель для душа с ароматом "Дыни и молока", обогащённый молочными протеинами, глубоко увлажняет и мгновенно смягчает Вашу кожу. Витамин А заметно улучшает состояние кожи, сохраняя ее упругой и эластичной. Обволакивающий аромат сладкой дыни превратит принятие душа в настоящее удовольствие! Гель для тела с нежной консистенцией поможет отбросить прочь усталость и напряженность.

Страна производитель: Испания

Объем: 400 мл.

Купить: Wildberries, Ozon, МегаМаркет, ЗЯ.

Цена на момент покупки: 200 рублей

Артикул на WB: 16794945

Внешний вид.
Бутылочка из матового пластика, очень приятная на ощупь, напоминает покрытие soft touch. Не занимает много места, зато вмещает 400 мл. средства. Данного объема в моей семье из 2-х человек хватает почти на месяц.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
Дизайн приятный, в приглушенных мятных оттенках, на оборотной стороне русифицированная наклейка с подробным описанием, а так же этикетка с описанием состава и действия.

Крышка флип-топ, гладкая, легко открыть и закрыть. Ограничитель оптимальный, дозировать гель легко, расход из-за этого не увеличивается.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl, Betaine, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Hydrolyzed Milk Protein, Cucumis Melo Fruit Extract, Retinyl Palmitate, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Органолептические свойства.
Гель достаточно густой, плотный, светлого оттенка без вкраплений.

Аромат, как и ожидалось, очень приятный, нежный, отчетливо слышу дыню с молочными нотками. По интенсивности, как мне показалось, уступает миндальному гелю Dicora urban fit, но так же ненадолго задерживается на коже.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
Пенообразование отличное, гель так же можно использовать в качестве пены для ванны. Я использую с мочалкой-сеточкой, и с небольшого количества средства (примерно как на фото сверху) получаю большое количество плотной и ароматной пены.

Применение и результат.

Гель для душа для меня должен быть максимально мягким, чтобы не пересушивал кожу. В данном случае - это крем-гель, нежный, действует деликатно, очищает не до скрипа, но с первого раза.

Пользоваться им одно удовольствие - аромат распространяется по всей ванной.

Смывается легко и без остатка, после душа на коже я не чувствую стянутости и сухости, однако, все равно использую различные увлажняющие средства.

Аромат держится на теле минут 20, никак не изменяется при контакте с кожей, все та же сочная дыня, приглушенная молоком или ванильным мороженым. Уверена, аромат понравится многим. Он отлично подходит для любого времени года, ненавязчивый, при всей своей интенсивности. У меня уже вторая по счету бутылочка, и отдушка не надоела.

Достоинства:

• Отлично очищает
  • Деликатный
  • Великолепно пенится
  • Чудесный сладкий аромат дыни
  • Не сушит кожу
  • Густой
  • Удобная упаковка

Недостатки:

• не нашла

Учитывая цену, по которой эти гели можно купить - это просто находка среди бюджетных средств для душа. Качество лучше, чем у продуктов с гораздо большей стоимостью.

Поэтому если вы совершенно случайно встретите эту линейку на маркетплейсе - берите не раздумывая, вы точно не разочаруетесь.

Артикул на WB: 16794945

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Густой
  • Не вызывает чувство стянутости
  • Не оставляет липкости
  • Не оставляет пленки
  • Не сушит кожу
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобный флакон
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Evelinegraceрекомендует
01.06.2023
Было молочко от Dicora, очень нравилось. Гели в продаже не видела
04.06.2023
Мне очень нравятся гели для душа от этой марки )) У них всегда такие вкусные ароматы