Опубликовано 28 Май, 2023 - 23:10

Я обожаю все, что касается ухода за кожей тела, особенно легкие текстуры, которые по эффективности не уступают плотному питательному крему. В моем арсенале огромное количество кремов, лосьонов и молочка для тела с различными ароматами.

Были так же баттеры и суфле, но йогурт выбрала впервые - уж очень заинтересовало средство с гурманским ароматом манго, которое я очень люблю.

Йогурт для тела Ceano Cosmetics Манго

С брендом Ceano Cosmetic я уже знакома, в линейке огромное количество натуральной косметики ручной работы для лица и тела. И хочу отметить, что все без исключения продукты просто потрясающе пахнут! Так что если вы ищете продукт с определенным фруктовым ароматом, и хотите получить реально тот самый аромат фруктов или ягод, можете смело выбирать продукт из ассортимента бренда.

Я очень хотела на лето уход с ароматом манго или персика, и здесь полное попадание в аромат!

Производитель: "Cita Lieta", Латвия

Купить: WB, Ozon

Объем: 200 мл.

Цена: 1100 рублей.

Внешний вид.

Я заказывала йогурт через маркетплейс, и баночка пришла ко мне отлично упакованной в воздушную пленку и плотную коробку. Средство в плоской баночке-шайбе с удобной металлической крышкой.

На этикетке вся необходимая потребителю информация, на дне русифицированная наклейка с обобщенными характеристиками.

Йогурт для тела Ceano Cosmetics Манго

Ультралёгкий мультивитаминный крем-йогурт для тела предназначен для ухода за любым типом кожи после ванны и душа. Крем для тела обогащён маслом авокадо и экстактом алоэ. Яркий тропический аромат манго дополнит ощущения от применения

Йогурт для тела Ceano Cosmetics Манго
Под крышкой плотная защитная мембрана из фольги, которая так же является контролем вскрытия и защищает средство от вытекания.

Состав.

Aqua, Persea Gratissima Oil, Glycerin, Parfum, Sodium Polyacrylate, PPG-1-PEG-9 Lauryl Glycol Ether, Aloe Barbadensis Extract, Panthenol, Lecithin, Ascorbyl Palmitate, Helianthus Annuus Seed Oil, Tocopherol, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Linalool, Geraniol, CI 15985

Йогурт для тела Ceano Cosmetics Манго
Хороший состав с натуральными экстрактами и витаминами.

Органолептические свойства.

Йогурт нежно-оранжевого оттенка, напоминает манго, плотный, но очень легкий по текстуре, я бы даже назвала его воздушным.

Масла при нанесении не чувствуются, консистенция скорее водянистая, если наклонить баночку, содержимое вытечет.

Йогурт для тела Ceano Cosmetics Манго
Распределяется легко, мгновенно впитывается, не оставляя после себя ощущения пленки или липкости. Я давно не встречала такой шикарной текстуры у увлажняющего средства.

Часто бывает, что нужно долго втирать крем, чтобы надеть одежду, или ждать, когда средство впитается. Здесь йогурт настолько легкий, что кожа просто мгновенно поглощает его, и все это без малейшего намека на липкость.

Аромат - это отдельная история, он просто великолепный. Нежный, свежий, сладкий - тропический манго, который ни с чем не спутаешь. Аромат задерживается на коже примерно на час, и не удивляйтесь, если все вокруг будут спрашивать, чем таким вкусным от вас пахнет.

Применение и результат.

Я использую йогурт после душа на сухую кожу, рука так и тянется к этой милой баночке, минуя все остальные на моей полке.

Я боялась за расход, мне казалось, что таких легких текстур нужно много для качественного увлажнения, но это абсолютно не так.

С этим легким йогуртом, по сути, больше не нужны никакие питательные крема, даже в холодное время года. Ну а на лето - это отличный вариант, кожа после использования не липкая и не маслянистая.

Йогурт для тела Ceano Cosmetics Манго
Средство впитывается за секунды, мгновенно преображая кожу. Она становится гладкой, мягкой, бархатистой и нежной.

Кожа отлично увлажнена и напитана, а еще очень приятно пахнет. Кстати, нет метаморфоз с ароматом, как это иногда бывает, на коже звучит тот же самый спелый сладкий манго, что не может не радовать.

Аллергических реакций не вызвал, использую его и после депиляции - нет неприятных ощущений и дискомфорта. Упаковка так же удобна - взял сколько нужно и аккуратно закрыл, крышечка сразу попадает в резьбу.

Для себя я сделала вывод, что йогурт - одна из лучших текстур, которая отлично подходит для моей кожи. В планах теперь попробовать и другие ароматы бренда, кстати, я уже писала о геле для душа с клубникой.

Минусов в этом средстве я не нашла, сплошные достоинства:

• Потрясающе пахнет
  • Нежная легкая текстура
  • Мгновенно впитывается
  • Преображает кожу с первого применения
  • Увлажняет и питает кожу
  • Устраняет ощущение сухости и стянутости после душа
  • Не вызвал аллергии и раздражения

К заказу и покупке рекомендую с огромным удовольствием! В моем случае это, определенно, фаворит на предстоящий летний сезон.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Вкусно пахнет
  • Приятная консистенция
  • Хорошее увлажнение
Evelinegraceрекомендует
30.05.2023
Представляю как вкусно он пахнет))