Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 12:51

Привет, красотка!

Гель для душа своего рода расходник, который я использую каждый день. И порой мои любимчики мне надоедают, тогда я ищу что-то новенькое для себя. Собственно так я и открыла этот Гель для душа Dicora Urban Fit Витамин С, Цитрус и Персик. И мое открытие меня приятно удивила, т.к. теперь и он может стать постоянным завсегдатыем на моей полке в ванной)

Детали:

• объем - 400
  • цена - 200-400 руб
  • производитель - Испания
  • я заказывала на Мегамаркете, также есть на озон, в ЗЯ и т.п. магазинах

▷ Внешний вид.

Нежное милое оформление. Пластиковая туба нежно-розового цвета, а на ней наклейка с небольшим дизайном.

Мне нравится сочетание цветов, оно не буйное и агрессивное, спокойное, но в тоже время выделяется и есть яркие акценты.

На обратной стороне есть наклейка русификатор.

Гель испанский, что меня тоже приятно удивило и как я понимаю - не самый плохой и дешевый. Поэтому мое любопытство сразу отправило меня в ванную.

Дозатор.

Крышка флип-топ, откидывается.

Открыть ее не сложно, но при этом она закрывается до щелчка, что очень важно, т.к. гель точно не прольется.

Дозатором является стандартное небольшое отверстие. Контролировать средство легко, выливается оно нормально, без усилий, когда подойдет к концу, думаю нужно будет больше надавливать. Но это стандартная схема, когда нет помпы.

Запах.

Я хочу назвать этот аромат роскошный. Он не химозный, нежный, укутывающий в свою сладость персика с яркими нотками цитруса. Мне нравится, что после душа он остается на коже. Я заказала еще молочко для тела с таким ароматом. Вкусняшка, но не приторная.

Консистенция.

Что-то между гелем и молочком. Полупрозрачный белый гель. Немного растекается по коже. Нужно совсем немного и при этом хорошо пенится в мягкую приятную пену.

▷ Состав:

Состав очень даже не плохой

Применение и результат.

Думаю способ применения не нуждается в описании.

Гель пенится очень хорошо, даже просто ладошками.

Из такого небольшого количества геля получается нежная и мягкая воздушная пена.

А при использовании мочалки или перчаток она в разы увеличивается.

Во время мытья в ванной стоит потрясающий аромат. Он успокаивает и согревает своим теплом. Гель легко распределяется по коже тела. Не вызывает негативных ощущений. Хорошо очищает кожу. Смывается быстро и просто.

После душа кожа нежная, не сухая или пересушенная. Я не ощущаю стянутости. Коже одним словом - комфортно. На ощупь она такая нежная и приятная, к ней хочется прикасаться.

Чувствуешь себя сразу намного увереннее, от того что чистая и вкусно пахнешь.

Гелем я очень довольна, он меня приятно удивил и не оставил равнодушной. Я взяла себе еще молочко для тела, чтобы в тандеме аромат сохранялся чуточку дольше, а также уже подумываю над тем, что скоро нужно покупать еще один флакон.

Расход кстати у геля стандартный.

▷ Вывод: нежная комфортная текстура, хорошее очищение и гладкая кожа - все это гель для душа Dicora Urban Fit Витамин С, Цитрус и Персик

Спасибо за внимание.

Ваша М.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нейтральный PH
  • Нет жирной пленки после использования
  • Объем
  • Хорошо очищает кожу
  • Шикарный запах
  • Экономичный
  • Этичный продукт
Недостатки
  • Для меня их нет
Maru_Vsрекомендует
16.10.2023
Было классное молочко для тела этого бренда, повторила бы
16.10.2023
Стало интересно попробовать ради аромата
18.10.2023
Захотелось принять душ с таким гелем.
Какой приятный гель Smile