Опубликовано 2 Июль, 2020 - 01:19

Гель для душа "Mango and Avocado" 400 мл приобрела так, как заметила, что в летний период эти средства расходуются быстрее.

Меня, конечно, напрягал большой, для меня, объём, но в любом случае, если надоест, то можно отдать часть.

Тем более давно хочу попробовать эту продукцию для тела, а производитель видимо не планирует создавать средство в меньшем объёме.

• Место покупки: магазин Остров чистоты.
  • Цена: 9.52 BYN/Россия: 279 руб.
  • Изготовитель: Испания.
  • После вскрытия: 12 мес.
  • Дата изготовления: 02.2020 г.
  • Годен: до 02.2025 г.

Внешний вид.

Большой матовый флакон, если поднести к свету, то можно увидеть сколько осталось.

На лицевой стороне плотная наклейка, на которой указан бренд, компоненты состава и объем.

Подробнее о геле для душа можно прочитать на обратной стороне.

Крышечка откидная. Имеет выемку на

боковой части. При желании можно открутить крышку, а под ней будет широкое горлышко.

От производителя:

Гель с нежной консистенцией поможет отбросить прочь усталость, раздражительность и напряженность. Гель не содержит парабенов, Ph нейтральный, не был протестирован на животных. В состав геля для душа входят натуральные компоненты, обеспечивающие бережный уход за вашей кожей. Гель для душа оказывает успокаивающее, смягчающее, восстанавливающее и противовоспалительное действие на кожу, а также устраняет сухость и стянутость.

Запах.

Достаточно «мягкий» аромат. Не ощущается нот химии.

Есть манго, сладкие и кислые ноты. Авокадо не уловила.

Консистенция.

Напоминает молочко

для снятия макияжа.

О себе:

Кожа нормальная, местами склонна к сухости и появлению прыщей, нуждается в чистке пор.

Применение/Впечатления.

Продукт наношу на мокрую мочалку, а затем массажирую тело.

В моём случае расход продукта очень большой, ибо я люблю плотную кремовую пену, а в данном

На одну процедуру используется больше, чем на фото.
случае она воздушная.

Сравнивала расход геля для душа с аналогичным продуктом, но в объёме 250 мл – расход идентичный.

Продукт легко распределяется по коже.

Аромат не трансформируется.

Смывается без проблем.

После выхода из душа некоторое время присутствует липкость на коже, если до тела не дотрагиваться, то можно не заметить.

Дополнительные средства по уходу можно не наносить, ибо кожа чувствует себя комфортно.

Даже на сухих участках.

Если нюхать кожу, то некоторое время ощущается аромат геля для душа.

Достоинства:

• - Приятный аромат.
  • - Нет нот химии в аромате.
  • - Некоторое время аромат держится на теле.
  • - Легко распределяется и смывается.
  • - Не сушит кожу.
  • - Подходит для сухой кожи.
  • - Не вызвал раздражения или аллергической реакции.
  • - Ph нейтральный.
  • - Без парабенов.

Недостатки:

• - Некоторое время присутствует липкость на теле.

Вывод.

Рекомендую. Буду пробовать другие аналогичные продукты так, как аромат у них классный.

Спасибо за внимание!

Нежность Пионарекомендует
02.07.2020
было бы интересно попробовать)
03.07.2020
Упаковка выглядит внушительно, правда больше напоминает молоко, нежели гель для душа (часто в фильмах американцы такие из холодильника ночью достают) Big smile
Правда вот странно наличие липкости Shock Но это все-таки лучше, чем сухость и шелушения...
Почему-то у меня 400 мл геля уходят моментально, вроде недавно покупал, а осталась треть флакона Shock Уже даже заказал новую бутылку, но в этот раз 500 мл Laughing out loud
Я раньше такого не замечала по расходу.
Может "благодаря" хомячьим запасам.🤷‍♀️
Сейчас стараюсь не брать больше 2х продуктов для душа.