Опубликовано 1 Март, 2021 - 09:02

Здравствуйте!

Под конец 2020 года мои запасы гелей для душа совсем истощились, у меня один или два всегда бывает в запасе, а тут последний флакончик и тот который я уже открыла. И вот находясь в Пятерочке увидела банку по акции и схватила.

В отзыве речь пойдет о геле для душа Dicora Urban Fit Витамин С, Цитрус и Персик.

Описание:

Гель для душа бережно очищает кожный покров, даря длительное ощущение свежести и комфорта. Он обладает нейтральным pH, не провоцируя появление шелушения и чувства стянутости. Формула косметического продукта обогащена цитрусовыми экстрактами – природным источником витамина С, который замедляет синтез меланина, осветляет гиперпигментацию, борется с потерей тонуса и защищает эпидермис от неблагоприятного влияния свободных радикалов, в то время как экстракт персика оказывает увлажняющее и успокаивающее воздействие.

Объем: 400 мл.

Стоимость: от 250 рублей

Где купить: Озон, Вайлдберис, Золотое Яблоко, Подружка Пятерочка и др.

Я купила в Пятерочке по сумасшедшей акции рублей за 150.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Citrus Aurantium Dulcis Fruit Extract, Citrus Grandis Fruit Extract, Prunus Persica Fruit Extract, Sodium Ascorbby! Phosphate, Parfum, Linalool, Limonene, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Styrene/Acrylates Copolymer, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Propanediol.

Нашла описание парфюмерной композиции:

Верхние ноты : Апельсин , Асаи, Грепфрукт
Средние : Персик, Мята , Жеруха Лекарственная,
База : Малина, Сандал, Ваниль

Упаковка:

Упаковка меня и привлекала по началу к гелю, он находится в пластиковом, вытянутом флаконе. Оформление симпатичные и лаконичное, нарисован сочный грейпфрут и персик в сливках.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

На обратной стороне есть информация о средстве, производство зарубежное поэтому есть стикер с информацией на русском языке.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Внизу на упаковке припечатана дата годности и данные производителя.

Дозатор:

Флакон оснащен крышкой-дозатором, выполнена крышка добротно из плотного пластика.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Крышка выполнена в формате флип-топ, исполнение удобное, крышку легко открывать. Закрывается она до щелчка.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Под крышкой обычный типовой дозатор в виде отверстия, гелем крышка не марается, все довольно аккуратно выглядит после использования.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Формат дозатора удобный, работает без нареканий, претензий у меня к нему нет.

Органолептика:

По текстуре гель оказался кремовым, довольно густой по консистенции.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Гель однородный, по цвету он молочный, стекает довольно долго.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

При такой текстуре и консистенции расход у геля совсем не большой, быстро с губки гель не вымывается. Что касается пенообразования, все тут превосходно, гель шикарно пенится.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Пена плотная и густая, ее довольно много, мне достаточно небольшого количества геля, что умыться.

Что касается отдушки в разделе состав я выкладывал композицию, она имеет имеет пирамиду, как по мне аромат не такой многогранный, но и не совсем плоский. Я например четко чувствуют аромат персика, для меня он солирует, где-то на задворках мультрифрукт. Мне напоминает отдушка персиковый сок.

Опыт использования:

У меня проблем с кожей нет, в холодное время кожа склона к сухости. Я лояльно отношусь к гелям для душа, для меня главное, что хорошо очистил кожу и не высушил до состояние пустыни.

С данным гелем у меня не возникло проблем. У него удобная и хорошая упаковка, нареканий по ней нет.

Мне понравился гель своей густой консистенцией и кремовой текстурой, он прекрасно пенится.

Аромат у геля очень приятный, он не плоский, но я четко чувствую аромат персика.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Гель отлично очищает кожу и при этом не сушит ее, он хорошо смывается с кожи не оставляю дискомфорта и пленки.

С губки гель быстро не вымывается, я не добавляю больше геля на губку, хотя например если использую другое средство могу повторно добавить геля.

Если взять гель по акции этот будет очень выгодная покупка, нашла в Подружке эти гели за 250 рублей, дешевле были только по акции в Пятерочке.

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик

Гель для душа Dicora Urban Fit витамин С, цитрус и персик рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Нет жирной пленки после использования
  • Объем
  • Хорошо очищает кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Paragvaikaрекомендует
Какой стильный дизайн!
Впервые вижу этот бренд)
Если встречу такой гель - точно возьму
Понравился, попробовала бы Love
01.03.2021
надо срочно в ПЯтерочку бежать)
01.03.2021
Потрясающее оформление, а какая пена Love я уже хочу его попробовать
Интересный дизайн!
01.03.2021
За свою цену ( особенно со скидкой) просто прекрасный гель! Аромат персика я люблю и баночка мне нравится.)))
да)
01.03.2021
Здорово, что вам подошло. И упаковка классная)
01.03.2021
Очень интересно выглядит! Не видела пока у нас такого.
01.03.2021
Упаковка привлекательная и текстура классная Smile
01.03.2021
Очень люблю ароматные гели)
Можно такой купить Smile
Аромат персика - это моя любовь. Теперь мне тоже нужен этот гель Smile
02.03.2021
Ни разу не пробовала средства от этой марки, возьму этот гель на заметку
аромат классный по описанию Love
02.03.2021
Мне бы аромат точно зашёл 👍 а у меня такой миндальный