Опубликовано 24 Апрель, 2023 - 21:24

Мне кажется, гели для душа - это тот косметический продукт, который невероятно быстро заканчивается, и раньше я даже не задумывалась о том, какой покупать, просто брала первый попавшийся с полки в магазине. Но однажды, я случайно заказала средство от Dicora Urban Fit и теперь не могу перестать покупать гели из их фруктовой линейки.

Бренд из Испании предлагает помимо гелей и крем-гелей для душа - шампуни, кондиционеры, жидкое мыло и увлажняющий уход для тела. Пахнет все это просто невероятно, так что я плотно подсела на продукты от этого производителя, к тому же, они отличного качества и очень бюджетные.

Где купить:

СберМегаМаркет, Ozon, WB, ЗЯ и многие другие.

Цены, в большинстве своем, бюджетные на любой площадке, но на СММ мне часто попадаются гели для душа 400 мл. по цене как за 750 мл, тем же может грешить и WB.

Цена - около 200 рублей за 400 мл. (В чеке цена после списания бонусов от Сбера)

Гель по качеству очень неплохой, хоть и не натуральный. Он прекрасно очищает, великолепно пенится и пахнет просто невероятно. Так что, скорее всего, буду рассказывать о нем снова в следующих отзывах.

Пробудите свои желания и чувства с гелем для душа Dicora Urban Fit! Косметический продукт подходит для ежедневной гигиены тела, безопасен для кожи. Обещает заряд энергии на весь день, дарит девушкам красоту и свежесть.

Внешний вид.

Интересной формы бутылочка с простым и лаконичным дизайном. В ванной занимает минимум места, т.к. она плоская и высокая.

Выполнена из матового непрозрачного пластика, так что отлеживать остаток средства внутри не получится.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Almonds&Nuts"
Крышка флип-топ, очень легко открывается, при этом, плотно запирает средство внутри. Отверстие - дозатор оптимального диаметра, а так же гель по текстуре довольно густой, поэтому расход вполне экономичный.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Almonds&Nuts"
У меня гель с миндалем и витамином В, а на этикетке изображены орешки. В серии гелей для душа так же есть "Молоко и дыня", "Манго и авокадо", "Синий чай", "Цитрус и персик", "Йогурт и фисташка" и еще многие другие. Все варианты очень аппетитные и многие из тех, что у меня были, пахнут очень приятно.

Состав.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Coco Glucoside, Glyceryl Oleate, Prunus Amygdalus Dulcis Fruit Extract, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Juglans Regia Shell Extract, Glyceryl Stearate, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Faex Extract, Niacinamide, Panthenol, Riboflavin, nositol, Thiamine HCl, Pyridoxine HCl, Biotin, Cyanocobalamin, Propylene Glycol, Parfum, Linalool, Hexyl Cinnamal, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Styrene/Acrylates Copolymer, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, BHT, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Propanediol.

Консистенция и аромат.

Гель очень густой, белого цвета без перламутра и вкраплений. Отлично дозируется и очень экономично расходуется.

Аромат невероятно приятный - сладкий, но не приторный, интенсивный, но не навязчивый.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Almonds&Nuts"
Остается на коже после душа еще некоторое время, аромат на теле нежный молочный с ореховыми нотками.

На мой взгляд, такой аромат подойдет на осень-зиму, уж очень он уютный и нежный.

Пенообразование и впечатления от использования.

Пенится просто чудесно! Я использую гель просто нанося его на влажную кожу, а так же с мочалкой и губкой. Пены очень много и пузырьки долго не лопаются.

Он отлично подойдет и в качестве пены для ванн, но я все же доверяю ему очищение кожи.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Almonds&Nuts"
Очищает не до скрипа, действует деликатно и нежно, при этом, нет ощущения, что загрязнения остались. Намыливаю всего один раз, для применения нужно совсем небольшое количество геля, примерно как на фото выше, где средство на моей ладони.

Он не вызывает сухости и стянутости кожи, часто использую гель с массажной рукавичкой и так же очень довольна.

Подводя итог, могу сказать, что от средства я в полном восторге и продолжаю тестировать всю серию ароматных гелей для душа от Dicora Urban Fit. Комфортный и приятный в применении, без недостатков.

Достоинства:

• Восхитительный ореховый аромат, который задерживается на коже
  • Нежная густая текстура
  • Экономичный
  • Бюджетный
  • Легко найти в продаже
  • Отлично очищает кожу
  • Не вызывает раздражения и сухости
  • Стильное оформление, на полке занимает мало места.

Рекомендую попробовать всем без исключения, уверена, вам понравится.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Аромат суперский
  • Большой объем
  • Густой
  • Не сушит кожу
  • Нет парабенов
  • Питательный
  • Потрясающий аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Evelinegraceрекомендует
29.04.2023
У этой марки вполне хорошие средства для душа, нужно будет и этот попробовать
14.05.2023
Да, средства классные, попробуйте Wink