Опубликовано 20 Июль, 2023 - 15:20

Однажды я наткнулась на какие-то классные скидки на весь бренд Mixit и заказала два геля душа и жидкое мыло. С тех прошло два месяца, а скидки так и не исчезли, а кое-что стало стоить даже дешевле...

Маркетинг такой маркетинг.

Но, тем не менее, о покупке я совершенно не жалею, потому как сейчас очень сложно найти хороший гель для душа за вменяемую стоимость.

Гель для душа MIXIT Super Food MANGO

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 750 мл;

Страна производства: Россия;

Цена и где купить: я заказывала на Вайлдберриз рублей за 250, сейчас цена не особо изменилась. Прямую ссылочку оставлю ЗДЕСЬ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Описание километровое, я такого в гелях для душа вообще никогда не встречала. У некоторых лекарственных препаратов инструкция меньше.

МИКСИТ Представляем Вам натуральный парфюмированный увлажняющий гель для душа с манговым экстрактом Super Food shower gel 750мл! Серия SUPER FOOD содержит 96 % натуральных ингредиентов и 0% sls, силиконов и парабенов. Наше эко детокс средство для интенсивного ухода за телом, руками и ногами эффективно и глубоко очищает кожу, оставляя ее мягкой и увлажненной на целый день. Сочный аромат фруктов подарит Вам чувство свежести и бодрости каждый день, а также наслаждение от привычного ритуала ухода за собой! Ароматизированный питательный гель для душа суперфуд с запахом фруктов обеспечивает настоящую ароматерапию в вашей ванне или душевой, наполняет Вас энергией и чувством наслаждения! Экологичный состав нашего eco спа средства для чистки кожи включает только натуральные компоненты, которые бережно ухаживают за Вашей кожей тела, рук и ног. Уникальная формула энергетического пенки геля для душа супер фуд 0,75 л интенсивно увлажняет и питает тело, не пересушивая и защищая его от раздражений и сухости. Манговый экстракт обладает прекрасными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами, которые помогают сохранить кожу молодой и здоровой, запускает процессы регенерации клеток. Экстракт клубники направлен на увлажнение и укрепление тонуса, выравнивание тона кожи и глубокое очищение пор. Женский очищающий гель мусс для мытья повышает нежность и упругость тела, обеспечивает устранение шелушений и чувства дискомфорта, сухости и покраснений. Наш семейный универсальный гель для душа унисекс подходит для всех типов кожи и идеально подойдет для ежедневного применения. Он нежно очищает тело от загрязнений и излишков жира, не нарушая естественный баланс кожи. Сделайте свой ежедневный душ настоящим удовольствием с освежающим и тонизирующим аква гелем для всей семьи на водной основе! Он подходит для проблемной и жирной, сухой и чувствительной, возрастной и молодой кожи. Мужской спортивный гель создаст атмосферу настоящего SPA, искупав Вас в мягкой пене и свежем аромате манго. Попробуйте наше средство для душа органика уже сегодня и ощутите всю его нежность и заботу о Вашей коже! Косметические товары для личной гигиены и профессиональная уходовая брендовая косметика – полезный подарок мужу и папе, для подростков и лучшей подруги на день рождения, мужчин и женщин, другу и коллеге. Подарочный детский гель без парабенов для личной гигиены professional gel – хороший сюрприз сестре и брату, учителю и дедушке, для взрослых и детей, мальчиков и девочек на нг. Большой объём 0,75 литра будет экономичен в использовании.

• СОСТАВ:

• ОФОРМЛЕНИЕ:

Не могу сказать, что флакон выделяется эстетикой или оригинальностью.

Совершенно обычный прозрачный бутыль из пластика среднего качества. На нем прилеплена здоровенная наклейка с изображением сочного и спелого манго.

На обратной стороне указана вся основная информация.

Крышка хлипенькая, у такого же геля с дыней она вообще приехала сломанная.

Отверстие для дозирования небольшое, позволяет получить любую порцию геля, даже самую маленькую.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

Гель средней густоты, прозрачный, имеет красивый янтарный оттенок.

• АРОМАТ:

А вот здесь меня ждало главное разочарование, так как кроме аромата меня вообще мало что интересовало.

Здесь нет ни намека на натуральный манго, да и сам фрукт в целом угадывается с некоторым трудом. От геля пахнет каким-то фруктовыми карамельками, причем, не особо дорогими. Химозненько и не особо приятно.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ГЕЛЯ ДЛЯ ДУША MIXIT Super Food MANGO:

Исходные данные:

Мне 33 года и на данный момент у меня совершенно не проблемная кожа тела. Не могу за последнее время припомнить ни одного геля, который сушил бы мне кожу.

Поэтому гели выбираю, опираясь исключительно на аромат.

Моими средствами с удовольствием пользуется ещё и 8-летняя дочь, поэтому флаконы у нас только успевают отлетать.

• НАНЕСЕНИЕ:

Пенится гель хорошо, вот только оседает пена быстро.

Я люблю обильно наносить гель на мочалку и потом за время мытья гель больше не подливать. С героем отзыва такой номер не прокатывает. Соответственно, расход получается повышенный.

• ЭФФЕКТ:

Я уже говорила, что аромат меня не впечатлил. Дочь тоже.

Поэтому гель мы без зазрения совести увезли родителям в деревню. И вот там, в бане, произошла настоящая магия. Не знаю, с чем это связано, но лишь в бане аромат геля смог полностью раскрыться. И там на месте плоского аромата дешевых карамелек появился многослойный аромат манго, каких-то ещё фруктов и всё это на хвойной подложке. Удивительная трансформация и удивительной красоты аромат получился.

Загрязнения и пот гель смывает отлично, это особенно заметно по дочери, которая после активных уличных прогулок напоминает маленькую свинку Пеппу.

Кожу гель не сушит, но я всё равно наношу после душа любимое масло для тела.

• МОЙ ИТОГ:

Не смотря на многочисленные оговорки, гелем в итоге мы остались довольны. Другое дело, что далеко не у всех есть баня. А без бани аромат мне не понравился вообще.

Упаковка хлипкая и нужно тысячу раз подумать, прежде чем взять этот гель в дорогу.

Но в целом для большой семьи, гель неплохой. Особенно с учетом цены и объема.

Ставлю 3 звезды и палец вниз.

Уж лучше гель с дыней от того же Миксита купить, там хотя бы аромат прикольный.

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlне рекомендует
Вот абсолютно согласна что гелей для душа нормальных очень мало или стоят очень дорого. Сейчас у меня данного бренда Дыня и Арбуз. Но думаю еще что-то присмотреть если понравятся.
Я взяла арбуз и дыню на пробу, сейчас буду писать отзыв тоже))