Опубликовано 12 Сентябрь, 2023 - 17:40

Привет-привет

Я обожаю вкусные гели для душа, и недавно нашла просто потрясающий вариант.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A понравился мне настолько сильно, что я закупилась им на несколько месяцев вперёд.

• стоимость - около 150 руб.
  • место покупки - СММ.
  • объём - 400 мл.
  • производитель - Испания.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Крем Гель для душа с экстрактом и сладким ароматом дыни, обогащённый протеинами молока подходит для мужчин, женщин и для всей семьи. Так же можно использовать в качестве пены для ванн. Гель обогащённый экстрактами дыни и протеинами молока, глубоко увлажняет и мгновенно смягчает Вашу кожу. Витамин А заметно улучшает состояние кожи, сохраняет ее молодой и здоровой. Потрясающий аромат дыни превратит принятие душа в настоящее удовольствие! В состав входят натуральные компоненты, обеспечивающие бережный уход за вашей кожей. Гель оказывает, восстанавливающее и противовоспалительное действие на кожу, устраняет сухость и стянутость.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A выпускается в бутылочках необычной, полуквадратной формы.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
На обратной стороне бутылочки есть этикетка, на которой можно увидеть состав, обещанные свойства и место производства.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
Крышка защёлкивается крепко. Она выполнена в формате флип-топ.

Внутри гель довольно густой консистенции, молочного цвета с желтоватым оттенком.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
Аромат просто потрясающий, пахнет свежей дыней и немного сгущённым молоком. Хочется вдыхать этот аромат снова и снова.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A
Пенится гель очень даже прилично, но не супер-сильно. Пены хватает для очищения всего тела, даже если наносить на мочалку небольшую горошину геля.

После того, как я попробовала этот гель - заказала ещё четыре флакона, настолько сильно он мне понравился.

Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A

После смывания пены есть ощущение чистого тела, свежести и лёгкости. Вымывается пена абсолютно полностью.

И гель просто абсолютно не сушит кожу, подходит даже для сухого и чувствительного типа кожи.

После душа нет желания сразу же нанести на кожу крем или масло, теперь я делаю это через раз.

Расход экономичный, такого флакона хватит больше, чем на месяц регулярного применения.

ИТОГ. Гель для душа Dicora Urban Fit "Milk & Melon" + Vitamin A - один из моих фаворитов среди средств для душа. Он хорошо очищает, и невероятно вкусно пахнет. При этом не сушит даже сухую, чувствительную кожу, и после душа она мягкая и напитанная.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
12.09.2023