Опубликовано 14 Март, 2023 - 01:39

238 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я просто обожаю гели для душа со съедобными ароматами. После Московской метели захотелось чего-то действительно летнего. Арбуз я, конечно, не нашла, а вот дыня попалась в рекомендованных товарах.

Сегодня хочу поделиться отзывом на крем гель для душа, который ну очень приятно порадовал меня Dicora Urban Fit Vitamin A Milk&Melon (молоко и дыня).

• Общая информация

Производитель: Испания;

Объём: 400 мл;

Цена на момент покупки: 238 руб;

Где купить: OZON, Wildberries.

• Упаковка

У меня: 400 мл. Есть совсем большой - 700 мл. Но для того, чтобы попробовать, люблю брать маленькие версии.

Сам гель в пластиковом флаконе с плотно закрывающейся крышечкой.

• Состав

Aqua (water), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Cocoamphodiacetate, Glycerin, Coco-Glucoside, Glyseryl Oleate, Hydrolyzed Milk Protein, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Retinyl Palmitate, Polyquaternium-7, Tetrasodium EDTA, Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum (Fragrance), Hexyl Cinnamal, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.

Состав, конечно, так себе. Если пользоваться не на повседневной основе, то вполне сносно. А вот если применять каждый день - сухость кожи гарантирована.

• Текстура

Как сгущенное молоко. Нежная, густоватая, действительно напоминает сладость из детства.

• Запах

Ох. Он просто невероятный.

”Молоко и дыня” из серии гелей, которые хочется съесть. Самая спелая дыня из всех.

Очень поднимает настроение в холода, отправляет в путешествие в лето. Если закрыть глаза, слушать звуки воды и медитировать, то можно считать - вот оно, море.

Аромат ненавязчивый, сладкий. Молочные оттенки приглушают яркий насыщенный запах дыни, поэтому гель не кажется приторным.

У геля тёплые солнечные оттенки запаха, так что хочется просто его съесть. Шлейф Остаётся на коже не меньше часа.

• Пенообразование

Dicora Urban Fit “молоко и дыня” обильно пенится при контакте с водой. Когда пены много, мне кажется, так лучше очищается кожа и на выходе из душа чувство свежести и уверенности в себе.

• Ощущения от использования

Не знаю, как производитель постарался, но он явно приложил все усилия, чтобы возникли мысли. Съесть этот гель!

Воздушная муссовая пенка вообще не сушит кожу. Люди, склонные к сухости, это для Вас. Легко смывается водой, оставляя после себя чистую, нежную, даже гладкую кожу.

”Дыня с молоком” оставляет на теле нежный шлейф сладкого запаха, который везде следует за мной. Целый час запах сохранялся на теле.

Так как гель отлично пенится с минимальным расходом объема в 400 мл, хватит надолго. Однозначно рекомендую купить и насладиться.

• Плюсы крем геля для душа Dicora Urban Fit “Молоко и дыня”

+ безумно приятный запах;

+ долго держится на теле;

+ не сушит кожу;

+ красивый флакон;

+цена=качество.

• Из минусов

При длительном применении может вызывать сухость кожи.

Потрясающий гель, который буду покупать каждую зиму. Релакс, дыня, море - это все про него.

Всем спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Аппетитный вкусный аромат
  • Приятная консистенция
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • При длительном использовании сухость
Lubaxsрекомендует