Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 17:29

Я нахожусь в том прекрасном возрасте, когда на лице уже появляются первые признаки старения в виде опущения овала лица и мимических заломов, при этом ещё сохраняются «подростковые» проблемы в виде забитых пор и склонности к высыпаниям при использовании антивозрастных кремов.

Крем Liftactive Collagen Specialist от VICHY сочетает в себе антивозрастной уход, при этом не утяжеляет кожу и не провоцирует высыпания и расширенные поры

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

ГДЕ КУПИТЬ?
Крем Liftactive Collagen Specialist (прямая ссылка) – интернет-магазин VICHY
Так же крем продаётся во всех онлайн и офлайн аптеках.

ЦЕНА: 2871 руб.

ОБЪЁМ: 50 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Франция

СОСТАВ

Наверное все знают, что витамин С один из главных анти-возрастных антиоксидантов. Но он крайне нестабилен и большинство его форм разрушаются от воздуха и света ещё до того как попадают на кожу. Здесь же использована одна из самых стабильных форм витамина С (ASCORBYL GLUCOSIDE), которая высвобождается только при соприкосновении с кожей.

Витмамины C оказывают противовоспалительное действие на кожу, способствуют выработке коллагена

Эперулин – это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления

Впервые слышу об этом компоненте, но противовоспалительные свойства очень кстати для моей проблемной кожи.

Био-пептиды I и II типа

Я уже не раз пробовала средства с пептидами и могу с уверенностью сказать, что пептиды это чудо свременной косметологии. На моей коже они всегда давали видимое уменьшение мимических морщинок.

Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже

Поэтому если вы ищете средства которые действительно повлияют на морщины выбирайте средства с пептидами. Тут их аж два вида!

Кстати в креме есть физический фильтр в составе, хотя об этом нигде не упоминается.

В общем состав впечатляющий и богатый на активные и рабочие компоненты!

НАНОСИМ!
Крем находится в стеклянной баночке и это само по себе тактильное удовольствие в наш пластиковый век.

Открывая баночку чувствуется нежный аромат цветочной свежести, который выветривается после впитывания крема.

Консистенция лёгкая, немного гелеобразная, но при этом густая. Из-за этого расход получается минимальным. Крем абсолютно не жирный, чем часто грешат антивозрастные крема.

После распределения по лицу крем усаживается на кожу и впитывается в течении минуты.
Дальше можно сразу приступать к макияжу. Не чувствуется ни липкости, ни жирности, ни утяжеления.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Первое, на что я обращаю внимание как обладатель проблемной кожи– крем не забивает поры и не делает кожу тяжелой, тем самым не провоцирует высыпания и жирность. К сожалению это свойственно многим антивозрастным средствам, но этот крем счастливое исключение.

на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Пептиды сделали своё дело – лицо в тонусе, более разглаженное, более свежее. Исчез уставший вид лица, спасибо витамину С. Цвет лица как будто только что приехал со спа-курорта – кожа холеная, здоровая. Тон лица стал более ровный, опять же видимо благодаря осветлению витамином С.

Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица.

Увлажнения хватает более чем, даже в период отопления кожа чувствует себя комфортно. Есть упругость, есть лифтинг эффект, который очень кстати моей уставшей коже. Есть сияние изнутри, исчезла привычная тусклость.

Хотя прошло не так много времени, но уже замечаю, что мимические морщинки становятся менее выраженными и заметными. Хотя всё таки антиоксиданты это то, что работает прологированно во времени, а не сразу после нанесения.

Кстати наношу крем и на зону вокруг глаз, грех обделить эту зону такими полезными компонентами. Витамин С и пептиды быстрее всего влияют на тонкие гусиные лапки. Заодно и осветляют круги под глазами.

Крем Liftactive Collagen Specialist от VICHY это тот самый крем на который действительно стоит потратиться девушкам в возрасте от 30 и старше.

Технологичный состав со стабильной формой витамина С и два вида пептидов – это тяжёлая артиллерия в борьбе за молодость лица. Крем подойдёт любому типу кожи с первыми возрастными изменениями.

Определённо буду повторять этот продукт, потому что мне нравится как выглядит моя кожа с этим кремом, а это пожалуй главный показатель. Есть свежесть, ровный тон лица, лифтинг, уменьшение мимических заломов, не говоря уже о долгосрочной профилактике…и всё это без перегруженности моей проблемной кожи и без расширенных пор.

Всем красивой кожи!
_____________________________________________________________________

Гиалуроновая несмываемая маска Liftactive Hyalu от VICHY - увлажнение обезвоженной кожи!

Лучший крем на зиму для проблемной кожи - Aqualia Termal от VICHY
_____________________________________________________________________

Достоинства
  • Делает кожу упругой
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Уменьшает морщины
Нежная девочкарекомендует
25.10.2018
Хороший кремчик, не первый раз о нем читаю)
Тоже тестирую его Smile Ощущение защиты и увлажненности кожи и самое главное - не провоцирует воспалений
Точно, а то обычно антивозрастные крема такие тяжёлые и жирнющие
25.10.2018
А я вот еще ни разу не пользовалась кремами с пептидами...
Было бы интересно попробовать Smile
Какой классный!
Мне пока рановато, но маме присматриваю на подарок крем, этот ей подойдет
Здорово, что можно наносить под глаза.
Очень нравится эта новинка Smile
25.10.2018
Оформление шикарное просто, сочетание оттенков мне очень нравится) и эффект отличный
интересно попробовать
25.10.2018
Надо и мне косметику этого бренда попробовать Smile
25.10.2018
Хорошо, что он не тяжелый по текстуре.
25.10.2018
Виши, как всегда, порадовал внешним видом
25.10.2018
Интересно было почитать об этом креме, сегодня его получила, успела только запах оценить)
25.10.2018
Задумалась. Теперь буду искать эти пептиды в составе потенциального нового хорошего кремика. Пора Smile
25.10.2018
Крутяк по описанию! Много хорошего про него читала.)
25.10.2018
много о нем слышала, хороший
Хороший эффект от крема Smile
26.10.2018
"лицо в тонусе, более разглаженное, более свежее," - самый лучший показатель.
Замечательный крем )
я бы хотела такой попробовать
Надо взять свекрови на подарок, не первый раз вижу хороший отзыв!
26.10.2018
А я как раз ищу себе средство с витамином С в составе
Моей коже такой подойдет
Стоит попробовать
26.10.2018
я бы попробовала такой крем, интересно как на моей коже себя поведет
26.10.2018
Потрясающий крем с рабочим составом! Теперь знаю на что внимание в составе крема обратить! Мне нужны пептиды Big smile
Понравилось описание крема!
26.10.2018
У меня тоже стоит, пора бы попробовать))
26.10.2018
Я бы тоже такой классный крем нанесла и на зону под глазами в надежде на то, что витамин С осветлить круги Big smile
27.10.2018
Здорово,что подходит и для проблемной кожи Smile
27.10.2018
мне он тоже понравился Smile
Давно присматриваюсь к продукции этой марки. но пока личного опыта использования нет. Многие крема в хотелках от Виши у меня.