Опубликовано 1 Июль, 2020 - 15:21

1200 р

Добрый день, дорогой читатель!

Маска для лица это лакомство, дарящее коже свежесть, увлажнение и питание за короткое время. Есть множество видов масок, но для меня практичный и экономичный это маски в тубах, желательно ночные, чтобы "намазалась, пошла спать, а наутро свежая как принцесса Дейзи". Вот тебе и чудо чудесное, Маска для лица PAYOT MY PAYOT SLEEPING MASK.

Маска для лица PAYOT MY PAYOT SLEEPING MASK

My Payot Sleeping Mask покупала я в Летауле со скидкой за 1200 рублей, объем стандартные 50мл. С маркой Payot я знакома достаточно близко и давно, могу сказать, что это один из моих любимых брендов уходовой косметики.

Мой отзыв о тонизирующем Ласьоне PAYOT Lotion Tonique Reveil

✔️ Описание на официальном сайте:

Маска содержит стимулирующие суперфрукты, увлажняющую и возвращающую тургор гиалуроновую кислоту, тонизирующий экстракт шелковой акации. Она устраняет видимые признаки усталости, позволяет коже восстановить силы в ночное время, возвращает ей сияние и заметно улучшает ее качество.

✔️ Результат, который нам обещают:

При пробуждении кожа наполнена свежестью и сиянием, она гладкая и выглядит отдохнувшей, словно после полноценного ночного отдыха.

• КОЖА ВЫГЛЯДИТ ОТДОХНУВШЕЙ:100%*
  • ЗДОРОВОЕ СИЯНИЕ КОЖИ:100%*
  • КОЖА ВЫГЛЯДИТ СВЕЖЕЙ:100%*

*Тест на удовлетворенность, проведенный под контролем дерматологов при участии 20 человек. Ежедневное применение в течение 21 дня

✔️ Основные ингредиенты:

• Ягоды годжи и асаи;
  • Гиалуроновая кислота;
  • Экстракт шелковой акации.

✔️ Состав:

AQUA (WATER), BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, SODIUM POLYACRYLATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), ALBIZIA JULIBRISSIN BARK EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, PENTYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, AMODIMETHICONE, CARBOMER, DISODIUM EDTA, SODIUM HYDROXIDE, ASCORBYL TETRAISOPALMITATE, SODIUM HYALURONATE, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) FRUIT EXTRACT, EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT, LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT, SODIUM BENZOATE, CI 19140 (YELLOW 5), POTASSIUM SORBATE, CI 14700 (RED 4)

✔️ Дизайн тубы как всегда у Payot со вкусом. Они не делают стандартную упаковку в стиле минимализм. Наоборот, все продукты с какой-то начинкой манящей девушек. Здесь аппетитный оранжевый цвет тубы с легким перламутром. Белая крышка, которое сочетается с надписями белого цвета. Может кто-то не обращает большего внимания на дизайн упаковки продукта, нежели на сам продукт. но лично у меня особое внимание к дизайну и оформлению упаковки. Хочу сказать, что внешний вид продуман на все 5! Обожаю на него смотреть😍.

Маска для лица PAYOT MY PAYOT SLEEPING MASK

✔️ Консистенция жиже чем крем, похоже на желе, но чуть гуще. Цвет оранжево-полупрозрачный. Запах Аромат прекрасный, несравнимый, изумительный - персиковый аромат с парфюмерными нотками.

✔️ Рекомендации по нанесению:

Применять 2-3 раза в неделю или недельным курсом при сильной усталости вместо основного ночного крема.

✔️ Эффект от одного использования:

Кожа ДО нанесения
Нанесение маски
Сразу после нанесения
Кожа на следующее утро. Спала плохо : /

Мне показалось, что в жаркое время года средство забивает поры лица на Т зоне и они расширяются больше обычного. Но видно как покраснения, раздражения ушли за ночь, кожа более здоровая и отдохнувшая.

✔️ Ощущения от нанесения: Легкая, наносится равномерно, быстро высыхает, нет ощущения жирности и липкости.

✔️ Плюсы:

1. Увлажняет и питает;
  2. Успокаивает и убирает покраснения;
  3. Запах маски;
  4. Практичность в использовании;
  5. Экономичность: использую я его ровно год.
  6. Красивая упаковка;

✔️ Минусы:

1. Поры расширяются/забивает в определенное время года.

✔️ Результат за год использования использования:

Обещания, которое нам дает Payot действительно громкие. Я бы поняла, если бы результат оказался на 98%-99% положительным, но 100% похоже на какое-то волшебство, не правда ли? Для меня маска это то, что делает мою кожу здоровой и сияющей за короткий период времени. С этой маской на утро кожа отдохнувшая, здоровая и свежая. Это предел? Это обещанные 100%? Не могу сказать. Кожа действительно выглядит лучше, чем если бы я не использовала маску, но эти расширенные поры мне не нравятся. Моя удовлетворенность от маски 70-80%.

✔️ Выводы: Маска для лица PAYOT MY PAYOT SLEEPING MASK - это моя любимая маска. С ним я успокаиваю, балую свою кожу. Если не было бы того маленького минуса, маску я считала бы идеальной. Запах, консистенция и практичность в использовании большой ПЛЮС тем мамам, женам, загруженным работающим женщинам и другим девушкам, которым достаточно будет просто наносить. Маска украсит вечерний уход, даст удовольствие просто от самого процесса нанесения. За это я его люблю❤.

Буду ли я покупать еще? Если не найду чего-то получше в этой ценовой категории!

Рекомендую? Попробуйте.

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он был Вам полезен!

Удачных покупок и всего наилучшего!

Прочитайте мой опыт от использования:

Увлажняющего желе от Clinique

Очищающего мусса-пенки от Martinex

Крема для кожи вокруг глаз с виноградной косточкой от Arnaud

Достоинства
  • Освежает кожу
  • Приятный запах
  • Экономный расход
Недостатки
  • Поры расширяются
Bebelрекомендует