Опубликовано 10 Июль, 2021 - 18:04

Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей самой любимой маске-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling.

Моя кожа 30+ комби, жирная с сухими зонами. Второй год очень расширились поры. Как итог регулярно забитые поры, жирный блеск 🥞 и сухость особенно сезон очень/зима.

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы

Прибегать к серьезным косметическим процедурам у косметолога пока не хочу. Чего стоит почитать только тут отзывы о глубоком кислотном пилинге. Страдать со слезшей кожей подобно 🐍, сидя как минимум неделю дома. Пока не готова)

Поэтому выбрала для себя оптимальный вариант, попробовать щадящие методы дома.

Доверилась французскому бренду PAYOT.
Думаю, бренд у всех на слуху. Лично моя любовь с первого применения гигиенической помады с защитой от солнца) В спешке перед отъездом 700₽ себя полностью оправдали) Цена=качество.

Маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling. Продаётся в такой приятной коробке.

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы
Внутри 8 пакетиков саше одноразового геля по 5мл.

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling. отзывы
Очень удобно,кстати, брать с собой в поездки.

Фруктовые кислоты

черники, лимона, апельсина и малины

должны справляться с удалением ороговевших клеток и загрязнениями кожи. Выравнивая тон.

Фтор выводит токсины, способствует улучшению дыхания тканей, придавая сияние и здоровый вид коже.

AQUA (WATER) • GLYCERIN • METHYL PERFLUOROBUTYL ETHER • ISODODECANE • PENTYLENE GLYCOL • BUTYLENE GLYCOL • CARBOMER • AMMONIUM LAURYL SULFATE • RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT • CITRUS LIMON (LEMON) FRUIT EXTRACT • VACCINIUM MYRTILLUS FRUIT/LEAF EXTRACT • ACER SACCHARUM (SUGAR MAPLE) EXTRACT • CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) FRUIT EXTRACT • SACCHARUM OFFICINARUM (SUGARCANE) EXTRACT • LACTIC ACID • XANTHAN GUM • DECYL GLUCOSIDE • CAPRYLYL GLYCOL • HEXYLENE GLYCOL • PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL • BENZOIC ACID • SODIUM HYDROXIDE • POLYSILICONE-11 • SODIUM ASCORBATE • PPG-26 BUTETH-26 • DEHYDROACETIC ACID • CITRIC ACID • SODIUM BENZOATE • POTASSIUM SORBATE • PHENOXYETHANOL • PARFUM (FRAGRANCE) • CI 14700 (RED 4) • CI 17200 (RED 33)

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы
Внутри гель выглядит так, его объём 5мл мне вполне хватает для одного нанесения. Стараюсь нанести весь, т.к. после вскрытия только одно применение) 🐸

Инструкция по применению:
маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы

1. Наносим слой маски избегая кожи вокруг глаз. Можно перед нанесение слегка намочить лицо.

Я никогда не могу уловить фотку с первичным красным гелем на лице, Т.к. он очень быстро трансформируется в пушистые пузыри, которые забавно и приятно пенятся.

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы

2. Оставляем на 5 минут, до полного превращения пузырей.

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы

3. После этапа исчезновения пузырей, можно слегка помассировать лицо и смыть водой.

Никакого жжения я не замечаю, только легкие приятные лопающиеся пузырьки. Но первые 30 минут лицо после имеет оттенок помидора, но не горит.
Когда делала маску в самый первый раз, мои домашние очень удивились и заметили первые, что лицо у меня очень красное.😂

маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы

Далее я наношу гель для лица, чтобы кожа не «засушилась». Для меня это оптимальный вариант.
маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы
Итог можно сравнить с начальным 1м фото и этим ниже.
маска-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзывы
Я вижу выровненный тон, визуально поры уменьшаются, а забитые поры чистятся.
На фото, конечно, не передать всего эффекта, но для меня он в зеркале виден.

Частота применения.

В рекомендациях от производителя маску нужно наносить раз в неделю, но я могу и раз в 2 недели. В зависимости от состояния кожи. Но лучше, конечно, не более 1 раза в неделю!

Минусы и плюсы маски-пилинг для лица PAYOT шипучая bubble mask peeling отзыв.

Минусы.

Честно говоря, это мой первый пилинг и сравнить мне не с чем. Минусов для себя не нашла)

Меня вполне он устраивает, менять пока не планирую. Но дорогие девушки, если у вас есть свои подобные фавориты пишите в комментариях. Пригляжусь и обязательно возьму на заметку. 🌸

Плюсы.

1. Частые скидки на средство.
  2. Не раздирает и не сильно печёт кожу.
  3. Простота в применении.
  4. Удобная упаковка.
  5. Классный дизайн.
  6. Реально выравнивает тон.
  7. Визуально сглаживает поры.
  8. Очищает забитые поры.
  9. Прикольная трансформация геля. От геля к пузырям, от пузырей к гелю.

Тут нужно понимать, что как для профилактики маска замечательная, но это не супер глубокий пилинг. И если у вас есть серьезные забитые поры. Нужно будет бороться вместе с другими средствами. А не сделав одну маску в ожидании чуда)

Где купить:

• Летуаль.
  • ИМ

Цена:

3700₽

Всегда есть скидки и можно приобрести в нотино или летуале от 2500₽ и даже ниже.

Отвечаю на вопросы в заголовке😋

1. Да, сужает визуально и прям за 5 минут. Выравнивает тон тоже)
  2. Нет не печёт, но это не означает, что у вас будет также.
  3. 3700:8=462,5, а посчитаем со скидкой? 2500:8=312,5 уже интереснее? Подумайте только сколько мы берём «на пробу» разных масок, которые в пределе этой суммы.
    Согласна, что на пробу взять удобнее 1 саше. Но я, к сожалению, нигде не видела.

В общем я рекомендую маску-пилинг для лица PAYOT bubble mask peeling. Оптимальная цена и качество, безопасность и высокое доверие бренду.
Девушки все мы красивые и хорошенькие в любом возрасте! И пусть никакие поры вас не огорчают!🌸🌸🌸 Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Визуально сглаживает поры
  • Классный дизайн
  • Не раздирает и не сильно печёт кожу
  • Очищает забитые поры
  • Прикольная трансформация геля
  • Простота в применении
  • Реально выравнивает тон
  • Удобная упаковка
  • Частые скидки на средство
Недостатки
  • Нет
lesiabkрекомендует
10.07.2021
Классная маска. У меня была одна, там больше в качестве глубокоочищающей пенки+легкий пилинг. Сейчас поры хуже чем зимой, но на таком солнце боюсь кислоты использовать. На фото результат отличный
Спасибо🌸)
Я к пилингам настороженно отношусь. Но такая масочка довольно интересная, хорошо себя проявила Shy
Мне очень нравится) Спасибо🌸
10.07.2021
Оказывается, что и у Пайот есть шипучка! Я даже не видела.
10.07.2021
Да, что-то мало отзывов тут 🙈
Кожа стала глаже. Я бы тоже попробовала, люблю маски с кислотами и пилинги, а лимонная поди ещё и с пигментацией бороться будет.✌️
10.07.2021
Оль, наверное да, лимон убирает🌸)
10.07.2021
Хороший эффект, даже на фото виден. У бренда немного средств пробовала, но это экземпляр очень интересный
10.07.2021
Хочу ещё отзыв написать, очень понравилась штучка у них) Спасибо🌸)
10.07.2021
Ой, какая удачная покупка. Приятно.
10.07.2021
Тот случай, когда денег не жалко и эффект есть. Спасибо🌸)))
эффект крутой Smile
Да🌸))
11.07.2021
Видела на goldapple за 1700₽ где-то. Цена привлекательная, надо брать 👍🏼 Благодарю за отзыв
Списибо🌸)
Да, точно! Тоже в ЗЯ видела, но сомневаюсь, что за 1700) Я как-то там ни разу не покупала ничего🙈 Нужно мониторить)
11.07.2021
У них нынче распродажа на пэёт)
11.07.2021
Ни разу еще не покупала эту марку,только у мужа дезодоран этой марки есть😊 Классная,думаю, моей коже должна подойти,только мне нужно посильнее(( после косметолога, поддерживать чистоту лица должно быть хорошо😊
21.07.2021
Да, муж тоже любит линию чёрную у них.
Мне очень нравится, недавно пэды купила другой фирмы, ой мрак полный на лице(
Спасибо🌸))
Я бы носик свой почистила ей 🙈
21.07.2021
Вот насчёт чистки, лучше комплексом. Она всё-таки не такая глубокая)) Спасибо🌸))