Опубликовано 22 Январь, 2020 - 21:45

полгода или более

С продуктами марки Poyot я знакома уже давно. Много лет пела оды крему для кожи вокруг глаз, но потом случился, на первый взгляд, мимолетный роман с другим кремом, который перерос в крепкий союз.

Эту ночную маску заметила случайно. Были «большие скидки» в известном магазине. Так как на тот момент у меня был крем, который уже поднадоел ( человек я такой, ну не могу одним средством всю жизнь пользоваться) , решила попробовать масочку от Poyot. Просто упал глаз на неё)

Первое, что я отметила - приятная консистенция, а аромааааат... просто потрясающий, даже муж сделал комплемент , как вкусно я пахну) Нанеся его впервые я ничего особенного от маски не ждала, но утром была приятно удивлена.

Маска не осталось на коже, она полностью впиталась ( с кремами бывает такое, что начинаешь умываться утром и прямо чувствуешь всю жирность на лице. Такое часто ещё после тканевых масок бывает).

С разглаживанием и выравниванием кожи маска справляется хорошо, утром кожа свежая, увлажнённая. Очень хорошо помогает при обветриваниях и шелушениях.

Впрочем, мой предыдущий крем справлялся не хуже , единственное - был липкий. Но, если переборщить с маской, то и она будет липкая и плохо впитается. Особенно это нужно учесть у кого жирная T зона.

Также в плюсы можно зачесть экономный расход. Пользуюсь около полугода, маска только только заканчивается. Поэтому, считаю среднюю стоимость в 1500 адекватной.

Маска хорошая, но в следующий раз я, наверное, попробую что-нибудь другое.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Освежает кожу
  • Приятный запах
  • Шикарное увлажнение
  • Экономный расход
Moni87ekbрекомендует