Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 16:03

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день! На связи Екатерина Витальевна:)

Сегодня хочу поделиться обзором на свою любимейшую ночную маску для лица My Payot Masque Sleep&Glow. Пользуюсь ей и безмерно обожаю с 2017 года, это была любовь с первого применения Smile

Эта маска закончилась у меня зимой и я решила повторить ее уже раз в седьмой, наверно. Я пыталась искать её во всевозможных онлайн и оффлайн магазинах, но везде была надпись "нет в наличии". В то время у бренда Payot как раз был затяжной ребрендинг и, видимо, по этой причине товара и не было на полках магазинов.

Сегодня, зайдя в приложение Летуаль, в поисках чего-нибудь интересненького, я увидела, что моя любимая маска в наличии, да ещё и по очень низкой (как мне кажется) цене. Заказала, списала бонусы и через 2 часа она была уже у меня)

Рассмотрим поближе упаковку.

Ночная маска для сияния My Payot Masque Sleep&Glow

Упаковка: приятная коробочка из плотного картона, на мой взгляд, есть некая отсылка к экокосметике.

Есть информация о составе, сроках годности, производителе и натуральности

Состав

Информация о производителе, срок годности
Органические ингредиенты

Тюбик из пластика, объём 50 мл, приятно держать в руке. Оранжевый цвет всей этой серии поднимает мне настроение)

Ночная маска для сияния My Payot Masque Sleep&Glow

Открываем крышку и видим то, что не может не радовать – защита от вскрытия!

Ночная маска для сияния My Payot Masque Sleep&Glow

А теперь поговорим о функциях маски, ее составе и способах применения.

Для чего: это ночная маска для сияния кожи. Лучше будет работать во время сна, так как активные ингредиенты лучше проникают в слои эпидермиса в это время. Улучшает и выравнивает тон кожи, убирает следы усталости. Даёт коже хорошее увлажнение, делает её гладкой.

Состав

Особенности состава:

Особенности состава

Способы применения: маску можно наносить отдельно, заменяя ваш привычный ночной крем. Нанести на кожу тонким слоем (это важно!), если переборщите, то на утро проснётесь с отекшим лицом. Использовать 2-3 раза в неделю. Либо можно наносить маску на ночной крем для большего увлажнения.

После вскрытия слюды мы видим стандартное отверстие, через которое дозируется средство. Выдаёт небольшими порциями, переборщить невозможно.

Ночная маска для сияния My Payot Masque Sleep&Glow

Я наношу примерно горошину маски, за счёт её жидко-бархатистой консистенции, этого количества мне достаточно. Растираю маску в руках и наношу на кожу прикладывающими движениями.

Консистенция Ночной маски для сияния My Payot Masque Sleep&Glow

На лице не ощущается. Не жирная, не липкая, не оставляет пленки. Впитывается не супер быстро, минут через 15-20, но как раз к тому моменту, когда ложусь спать.

САМОЕ ПРИЯТНОЕ В ЭТОЙ МАСКЕ – ЭТО ЕЕ АРОМАТ!!! За что я обожаю оранжевую линейку у Payot. Аромат каких-то персиков или абрикосов (?), точно не знаю, но по мне именно так Smile Если вы тоже любители приятных отдушек, то вам точно должно понравиться!

Результат: На утро кожа свежая, мягкая, отёков нет. Эта маска проверена временем, так что смело могу её рекомендовать!

Тем более, что цена сейчас просто бомба!

Достоинства
  • Безумно приятная текстура
  • Визуально приятный дизайн
  • Приятно пахнет
  • Работает
ekaterina_vital...рекомендует