Опубликовано 15 Март, 2024 - 09:59

Здравствуйте!

Впервые попробовала приобрести что-то от бренда PAYOT и осталась полностью довольна.

Мне нужен был новый крем для кожи вокруг глаз. Найти то, что мне подойдет задача не самая простая.

Этот иссушил мне кожу так, что стала появляться сильная сухость, стянутость и заломы, полетел в мусорное ведро.

Мне 27, под глазами кожа склонна к сухости, аллергии и многие средства мне не подходят. Также есть фирменная синева под глазами, которую никак не убрать. К отекам и припухлостям нет особой предрасположенности.

Искала крем в ЛЭТУАЛЬ.

Хотела побюджетнее и уложиться до 1000 руб.

Но ничего не приглянулось и увеличила бюджет.

Выбор пал на героя данного отзыва.

Цена - 2275 руб. Но у меня была 1000 баллов и он обошелся мне на тысячу дешевле.
Объем - 15 мл.

Производитель - Франция.

Мне понравился состав:

AQUA (WATER) ; GLYCERIN ; BUTYLENE GLYCOL ; BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER ; COCO-CAPRYLATE/CAPRATE ; CETEARYL ALCOHOL ; GLYCERYL STEARATE SE ; SODIUM POLYACRYLATE ; CAFFEINE ; LAUROYL LYSINE ; CHLORPHENESIN ; XANTHAN GUM ; SODIUM BENZOATE ; PUNICA GRANATUM FRUIT EXTRACT ; LYCIUM BARBARUM FRUIT EXTRACT ; O-CYMEN-5-OL ; POTASSIUM SORBATE ; EUTERPE OLERACEA FRUIT EXTRACT ; SODIUM HYDROXIDE ; SODIUM HYALURONATE ; SORBIC ACID ; CI 19140 (YELLOW 5) ; CI 14700 (RED 4)

На 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения.

Прежде чем использовать, провела тест на аллергическую реакцию. Нанесла немного средства на локоть и сгиб руки.

Все обошлось и ничего не вылезло.

Описание:

Суперэнергетический уход для кожи вокруг глаз 2-в-1 можно использовать как средство для ухода на каждый день и как средство для ночного ухода. Его формула, обогащенная супер-ингредиентами, кофеином и маслом ши, на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Нанесение этого средства двойного действия дарит настоящее сенсорное наслаждение благодаря своей текстуре, которая наносится также легко, как и крем, и чувству комфорта, которое присуще бальзаму.

Крем был упакован в картонную коробку.

Сам бутылек выполнен из стекла, оно матовое.

Выглядит симпатично и тактильно очень приятно.

У него отсутствует как таковой аромат, поэтому для людей с чувствительностью к запахам может стать приятным сюрпризом.

Текстура очень приятная. Она легкая, невесомая. Нет ощущения тяжести после использования, а также отсутствует липкость.

Я наношу 2 раза в день.
В мою кожу впитывается очень быстро. В дневное время могу использовать и под макияж, ничего совершенно не скатывается и не сползает. Не блестит жировым слоем.

На ночь делаю слой толще, нечто вроде маски. Не ощущаю на коже, только приятное чувство комфорта и увлажнения.

К утру нет опухлостей или тяжести в глазах.

Могу отметить то, что есть мгновенный и накопительный эффект.

Сперва он моментально устраняет чувство дискомфорта, чувствуешь напитанность и только приятные ощущения.

Очень быстро убирает шелушения.

Спустя пару дней использования сразу видишь то, как кожа стала более приятная. Она полностью увлажнена, не перегружена.

Еще неделя и заметила то, как заломы от сухости стали незаметными.

В использовании он у меня 3 недели, могу также подметить то, что расход экономичный.

Небольшого количества средства хватает для полноценного нанесения.
Оно происходит легко, крем без проблем распределяется по коже и ее не нужно растягивать, чтобы нормально нанести. Имеет некий гелевый эффект в этом плане.

Итог:

Отличный продукт, реанимирует сухую кожу и есть видимый накопительный эффект.

Пожалуй, продолжу свое знакомство со средствами для лица от этого бренда.

Достоинства
  • Качество
  • Многофункциональный
  • Эффект
Недостатки
  • Нет
Асия15рекомендует