Опубликовано 31 Июль, 2020 - 09:47

Моя мама сколько себя помню пользуется этим кремом, а я всегда к нему скептически относилась и ни в какую не хотела пользоваться, как оказалось очень зря. Недавно ездили в деревню навестить бабушку и как на зло я забыла аптечку дома, зато у мамы своя всегда под рукой, детки мои естественно в первый же день поразбивали коленки и вместо привычной зеленки мама обработала их спиртом а потом боро, запах своеобразный с этим не поспоришь, травяной и текстура у него жирная. Потом и мне пришлось его попробовать, от ветра кожа сильно посохла, точнее от ветра в отсутствии привычных мне кремов. Он наносится жирно, жирность остается даже если тонким слоем и впитывается он долго, ну и запах да, на любителя. Н тут я действительно оценила боро плюс! Он прямо таки универсальный! Детские коленки зажили быстро, через пару дней все затянулось и не кровоточило, то есть обошлись без противной чешущейся корочки, а лицо мое давно не было таким напитанным и при этом раздражение уменьшилось, то есть жирности лишней он не вызвал но избавил от сухости и снял воспаление, хотя я не делала ничего кроме как мазала лицо этим кремом. По возвращении домой сразу побежала в аптеку и себе его прикупить, просто отличный крем оказался!

Достоинства
  • Быстро снимает раздражение
  • Многофункциональный
  • Противоспалительный
  • Эффективный
Недостатки
  • Специфический аромат
маккейларекомендует