Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 19:49

Добрый день!

Крем для ухода за кожей БОРО ПЛЮС – это крем номер один для защиты вашей кожи. Универсальное косметическое средства для всей семьи сочетает в себе результаты передовых научных исследований и природную силу трав, обеспечивая коже длительный уход. Крем разработан с применением «Натурального защитного комплекса», который придает коже естественный здоровый вид. Проникая в глубокие слои и действуя на кожу изнутри, он защищает ее клетки от повреждений, способствует их обновлению и восстановлению кожного покрова.

Туба крема Boro Plus упакована в прочную картонную коробку, оформленную в соответствии со стилем бренда Himani . Я уже двадцать лет покупаю этот крем и всегда держу его в своей аптечке. Он помогает мне справиться с высыпаниями, заживляет порезы и эффективно устраняет шелушения на коже. Этот крем стал надежным средством для моей кожи, и я полностью доверяю его качеству и эффективности.

Действительно, Boro Plus занимает первое место в моей косметичке или аптечке. Он всегда был для меня надежным союзником при ожогах, а также эффективно помогает с аллергическими реакциями и контактным дерматитом. Боро Плюс также проявляет себя в борьбе с воспалениями на коже, и я всегда могу положиться на его успокаивающие свойства. Этот крем действительно заслуживает своего места в моей аптечке и я рекомендую его всем, кто ищет эффективное решение для различных проблем кожи.

Состав.

Paraffinum liquidum, Paraffin, Talc, Microcrystalline wax, Zinc oxide, Aqua, Cetearyl alcohol, Perfume, Extracts of Hedychium spicatum, Azadirachta indica, Aloe barbadensis, Santalum album, Vetiveria zizanioides, Hemidesmus indicus, Curcuma longa, Glycyrrhiza glabra, Ocimum sanctum and Buchanania latifolia., Ocimum basilicum (Basil) oil, Sodium lauryl sulfate, Ceteareth 20, Xanthan gum and Phenoxyethanol.

Формула крема не содержит этанола, но включает в себя эфирные масла, обладающие противовоспалительными и антисептическими свойствами. Они играют важную роль в лечебном действии этого крема. Интеграция отдушки также присутствует в формуле, но ее функция заключается в придании средству специфического аромата и не влияет на его лечебные свойства. Активные компоненты выделены жирным шрифтом, чтобы подчеркнуть их значимость и эффективность. Наличие жидкого парафина в формуле не вызывает у меня беспокойства, поскольку он имеет сертификацию для использования в аптечных средствах, особенно при лечении ожогов. Это подтверждает его безопасность и соответствие стандартам качества.

Это средство обладает широким спектром действия и помогает справиться с различными проблемами кожи. Оно эффективно в борьбе с трещинами на пятках, прыщиками и различными ранами. Благодаря своим лечебным свойствам, оно способствует заживлению ран, уменьшению воспалений и ускорению регенерации кожи. Будучи универсальным средством, оно может использоваться для различных кожных проблем, что делает его незаменимым компонентом аптечки или косметички.

Туба этого средства изготовлена из прочного и качественного пластика, что обеспечивает надежность и долговечность упаковки. Шовы тщательно спаяны, что позволяет максимально использовать содержимое и выдавить средство до последней капли. Дизайн тубы соответствует оформлению коробки, создавая единый стиль и приятную атмосферу во время использования. Визуальные детали и элементы декора поднимают настроение и делают процесс применения более приятным и эстетически привлекательным.

Винтовая крышка этого средства обеспечивает надежную защиту текстуры крема от воздействия кислорода, сохраняя его свежесть и эффективность на долгое время. Благодаря этому, средство можно безопасно брать с собой в отпуск или в путешествие, зная, что оно останется надежно закрытым и готовым к использованию. Кроме того, этот крем также проявляет свои полезные свойства при укусах комаров, облегчая зуд и уменьшая воспаление. Он также помогает в борьбе с мозолями, устраняя неприятные ощущения и способствуя заживлению кожи.

Горлышко тубы крема Boro Plus надежно запаяно алюминиевой мембраной, обеспечивая сохранность и долгий срок годности продукта. Эта защитная мембрана предотвращает проникновение вредных факторов, таких как воздух и влага, которые могут негативно повлиять на качество и эффективность крема. Благодаря этому, вы можете быть уверены, что ваш крем Boro Plus сохранит свои полезные свойства и эффективность в течение длительного времени, готовый помочь вам в различных ситуациях заботы о коже.

Крем Boro Plus обладает плотной текстурой, которая медленно впитывается в кожу. Это является преимуществом, поскольку позволяет крему длительно действовать и эффективно восстанавливать поврежденные участки кожи. При нанесении крема вы ощутите его густую консистенцию, которая обеспечивает интенсивное увлажнение и питание кожи.

Отдельно стоит отметить специфический аромат крема Boro Plus, который придает ему особый характер. Если вы посещали лавки с индийскими специями, то этот аромат покажется вам знакомым. Он создает атмосферу экзотики и погружает вас в атмосферу традиционных индийских ароматов. Кроме того, следует отметить, что аромат крема держится на коже около четырех часов, придавая вам ощущение свежести и комфорта.

Важно отметить, что несмотря на интенсивность аромата, крем Boro Plus не вызывает раздражения или неприятных ощущений на коже. Его формула разработана таким образом, чтобы обеспечить мягкое и безопасное использование для всех типов кожи. Поэтому вы можете наслаждаться благотворным действием крема и его приятным ароматом, не опасаясь возможных побочных эффектов.

Способ применения.

Наносите 1-2 раза в день, при необходимости чаще, на предварительно очищенную кожу. Подходит для ежедневного использования.

Когда мне необходимо применить крем Boro Plus, я предварительно очищаю или обрабатываю кожу хлоргексидином. Это помогает подготовить поверхность кожи и обеспечить лучшее проникновение активных компонентов крема. После этого я наношу крем на нужные участки кожи и массирую его до полного впитывания.

В случае пореза или ожога я также применяю крем Boro Plus. После очищения поверхности кожи и обработки ее антисептиком, я наношу крем на порез или ожог и прикрепляю лейкопластырь. Это помогает создать защитный барьер и способствует более быстрому заживлению раны.

Благодаря своим уникальным свойствам, крем Boro Plus эффективно справляется с различными проблемами кожи, включая высыпания, порезы и ожоги. Его формула разработана таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту и ускорить процесс регенерации кожи. Я доверяю этому крему уже много лет и он всегда оказывает надежную поддержку в уходе за моей кожей.

Boro Plus Cream: Эффективное средство для ухода за кожей с быстрым эффектом.

Крем Boro Plus - это мой незаменимый помощник в уходе за кожей. Его текстура легко распределяется и проникает в глубокие слои кожи, обеспечивая интенсивное питание и увлажнение. Несмотря на то, что крем не мгновенно впитывается, его преимущества оправдывают ожидание.

Одно из главных достоинств крема Boro plus - его способность успокаивать и снимать зуд после укусов насекомых. Благодаря его антисептическим свойствам, он обеспечивает моментальное облегчение и уменьшает раздражение на коже.

Очень радует, что крем Boro Plus имеет высокую эффективность в борьбе с прыщиками. За одну ночь он способен значительно сократить их размер и предотвратить появление рубцов на коже. Это особенно важно для тех, кто ищет быстрое и эффективное решение проблемы с прыщиками.

Еще одним преимуществом крема является его способность стимулировать быстрое заживление порезов. Он образует защитную пленку на поверхности раны, предотвращая возникновение инфекции и помогая коже заживать без образования рубцов.

Крем Boro Plus также является идеальным решением для устранения сухости кожи. Он интенсивно увлажняет кожу, восстанавливая ее липидную мантию и предотвращая обезвоживание. Всего за ночь я ощущаю значительное улучшение состояние моей кожи.

Еще одним замечательным свойством крема является его способность справляться с краснотой на коже. Благодаря сильному антисептическому действию, крем уменьшает красноту и обеспечивает успокоение кожи.

Когда речь заходит о мозолях, крем Boro Plus продемонстрировал свою эффективность в их быстром заживлении. Всего за три-четыре дня мозоли заживают, при условии регулярного нанесения крема каждые шесть часов.

И наконец, после бритья крем Boro Plus является идеальным спутником, предотвращая врастание волос и снимая раздражение кожи.

Неудивительно, что крем Boro Plus стал моим незаменимым средством в уходе за кожей. Он обладает множеством полезных свойств и приносит мне видимые результаты. Рекомендую всем, кто ищет эффективное и многофункциональное средство для ухода за кожей.

На этой фотографии видно, что кожа на руках выглядит сухой и шелушащейся из-за частого использования антисептиков.

Крем Boro Plus обладает плотной текстурой, которая обеспечивает отличное питание кожи. Его уникальная формула помогает предотвращать обезвоживание и активизирует процесс регенерации кожи.

Крем обладает уникальными свойствами, которые позволяют ему эффективно питать и осветлять кожу. Он также обладает противовоспалительным действием, что помогает справиться с различными воспалительными процессами на коже. Регулярное применение крема способствует усилению процесса регенерации и ускоряет заживление царапин от когтей кошек, помогая коже быстрее восстановиться и приобрести здоровый вид.

На фотографии моего лица заметно наличие следов от пройденного акне, особенно на области носа. Кроме того, можно видеть, что кожа на щеках испытывает сухость и шелушение.

Крем продемонстрировал отличные результаты в устранении пятен от постакне всего за три дня, а также в восстановлении нормального липидного баланса кожи. Благодаря использованию крема, моя кожа больше не шелушится и приобрела ровный тон.

Мои отзывы на другие интересные средства ухода за телом и не только можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
10.02.2021
Полезный и универсальный крем Smile таким точно обзавестись нужно!
Попробуйте. Он реально классный
10.02.2021
Дизайн крема изменился уже.)

Абсолютно согласна на счет повреждений на коже. Ранее мазала на шрам Контрактубекс, который стоит, как крыло самолета, при этом не работает на коже! Это вообще было очень обидно.
А боро плюс за копейки (тогда меньше 100 руб стоил) начал справляться и шрам стянулся немного, это было заметно!
10.02.2021
Вот именно что средства дорогие мне тоже не помогают. Я раньше медермой шрамы убирала, но ее не поставляют в Россию, а брать с iHerb не хочется. Она после заморозки не восставливает своих свойств.

А бороплюс мне и растяжку убрал на бедре.
10.02.2021
Раньше часто его покупала. Сейчас как-то охладела.
Очень красивые фото)
Спасибо большое 💗.
У меня он постоянно в аптечке.
10.02.2021
Обалденная вещь. Я тоже хочу теперь попробовать
10.02.2021
Только берите Himani и только зеленый
10.02.2021
Сейчас ещё без запаха есть, его беру) в зимнее время руки очень спасает
Я не видела без запаха
Надо тоже купить. Давно не покупала, а он стОящий.
10.02.2021
Точечно можно использовать, раз такой эффект крутой, спасибо за наводку. На все лицо не рискнула бы наносить, минеральное масло мне сильно поры забивает.
10.02.2021
Оно классно прыщики подлечивает. И да, можно точечно, но бери только Himani.
В своё время (когда у нас была дача в деревне) этот крем всегда был в аптечке - спасал от комаров Smile
10.02.2021
А меня он прыщей и мозолей спасал.
Тоже постоянно в аптечке есть.
10.02.2021
Интересный. Я о таком креме не смышала даже. В составе ингредиенты хорошие. А крышка какая красивая!
10.02.2021
Поищи Boro Plus на Makeupstore. У них бальзамы для губ, флюиды для тела и много всего разного!!
10.02.2021
Спасибо за наводку, поищу.
Крем хороший, согласна. Но запах... Как от дамы бальзамического возраста 😂
Главное эффект!!!
11.02.2021
Когда-то покупала. Неплохой. Но для лица он мне тяжеловат, а от ожогов беру старый добрый "Спасатель".
11.02.2021
Я ожоги мажу маслом облепихи! Кстати оно обезболивает.