Опубликовано 12 Январь, 2023 - 15:44

🎀Всем привет!🎀

В данном отзыве я бы хотела рассказать о замечательном индийском креме, который очень выручает меня в повседневной жизни.

🍓Описание от производителя🍓

Крем для ухода за кожей Боро Плюс Фиолетовый - это средство для естественной защиты, увлажнения и восстановления кожи, основой которого является натуральный защитный комплекс.

💫Общая информация💫

💡Объём - 25 мл

💡Стоимость - 79 рублей

💡Место приобретения - аптека моего города

💡Тип средства - крем

💡Страна изготовитель - Индия

🎈Показания к применению🎈

Свойства крема Боро Плюс Фиолетовый охватывают много областей: антисептическое средств благодаря экстрактам лекарственных трав, помогает при зуде, жжении, раздражении, тонизирует кожу, может применяться при царапинах, порезах, ожогах, помогает регенерации кожи, может быть использован для лечения кожных заболеваний.

✨Внешний вид✨

Данный крем вообще выпускается в двух видах - фиолетовый и зелёный, но какой-то особой разницы между ними я не заметила, поэтому могу взять фиолетовый, а могу и зелёный, в зависимости от того, какой есть в наличии.

Данный крем продаётся в картонной упаковке, также к нему прилагается инструкция, в которой указана вся информация о средстве.

Сам тюбик достаточно удобный, он выполнен из мягкого пластика, имеет винтовую крышку, на которой есть рельефный рисунок в виде трёх листиков.

🌺Способ применения🌺

Тонким слоем нанести крем на кожу лица, рук и ног. В качестве лечебного средства использовать крем регулярно, не менее трех раз в день. Для устранения мелких проблем на коже по мере необходимости.

🎉Характеристика крема🎉

Данный крем достаточно густой, плотный, белого цвета, он достаточно трудно распределяется по коже, когда его распределишь, выглядит, как будто кожу намазали маслом, появляется такой жирный блеск.

Запах у него достаточно сильный и стойкий: когда я мазала им руки, то они практически весь день пахли, хотя я несколько раз мыла их с мылом, но всё равно запах остался. Мне данный запах нравится, он не вызывает у меня отвращение, пахнет какими-то травами.

🍉Состав🍉

Данный крем хорош тем, что он полностью натуральный, содержит в составе различные масла, растительные экстракты и специи.

💕Мои способы применения💕

С этим кремом я знакома уже более 10 лет. Ещё в детстве, когда я расшибала коленки, мама мне мазала ссадины этим кремом и они достаточно быстро заживали. Да и так в принципе, если какая-то царапина, порез, ушиб, синяк, ожог, то я всегда мажу эти места данным кремом, он ускоряет заживление.

Данный крем достаточно хороший, у него большой спектр применения и он не вызывает никакой аллергии. Один раз я сильно обветрила руки и тоже решила попробовать намазать их данным кремом, и он отлично справился: мои руки больше не были сухими, они выглядели увлажнёнными, напитанными и эти шелушения достаточно быстро прошли.

Единственное, что я бы не советовала, это мазать кремом полностью всё лицо, потому что он достаточно жирный, а значит есть риск, что он забьёт вам поры и спровоцирует воспаления. У меня так было: я решила намазать им всё лицо, когда оно у меня также обветрилось. Все шелушения прошли, но буквально же в этот день, вечером, я обнаружила два прыщика, хотя с утра их не было, и вот после этого я поняла, что всё же лучше не стоит мазать им всё лицо, особенно если у вас проблемная кожа. Можно точечно мазать проблемные места, но не именно всё лицо.

✨Как этот крем помогает мне ухаживать за бровями✨

Однажды у меня была небольшая ранка над верней губой, и я конечно же вспомнила про любимый крем Боро Плюс. Мазала я им это место несколько раз в течении 3 дней и ранка потихоньку начала затягиваться, а потом и вовсе зажила, но за это время я обнаружила, что у меня появилась большое количество волосков над верхней губой, хотя я их регулярно удаляю, а тут они выросли довольно быстро, что меня сначала немножко напугало. Я не могла понять, из-за чего они так быстро выросли, а потом я подумала, что может это крем так повлиял. И тут я задумалась - а что будет, если я буду мазать им брови, может тогда они будут лучше расти.

В итоге я стала по два раза в день мазать данным кремом брови после умывания и хочу сказать, что действительно они стали немного гуще, у них появился блеск и они выглядят более здоровыми. Фото до использования я не делала, но хочу сказать, что эффект действительно есть. Возможно это из-за того, что крем полностью натуральный и в нём содержится различные натуральные экстракты, которые и вызывают рост волос.

Главное делать это регулярно и тогда вы точно увидите эффект.

Сейчас я покажу поэтапно, чтобы было понятно, как и что я делаю.

Сначала я умываю лицо, потом дожидаюсь, чтобы лицо и брови полностью высохли, а далее выдавливаю крем на палец.

Вот столько крема примерно нужно на одну бровь.

Далее я наношу крем на брови и начинаю потихоньку втирать и массировать, чтобы крем впитался, делаю это достаточно нежно и аккуратно, не сильно надавливая.

Крем впитался

Вот в принципе и всё. Я делаю это утром и ближе к вечеру, если мне не нужно никуда идти.

Перед тем, как я ложусь спать, я смываю крем, потому что если я лягу так спать, то он потом впитается в наволочку и она будет сильно пахнуть, а я этого не хочу.

Вот в принципе и всё, что я хотела сказать)

Надеюсь, что данный отзыв был полезен для вас, спасибо за внимание!

Смотрите также другие отзывы:

Крем для лица Весна ГЛАВАПТЕКА Омолаживающий Гиалуроновый

Дневной крем для лица Рецепты бабушки Агафьи Березовый Супер увлажнение Таёжные истории

Крем-гель для лица Natura Siberica Увлажняющий Polar White Birch Moisturizing cream gel

Тонер-бустер Funny Organix HEALING HERBS для проблемной кожи

Сыворотка для лица Natura Siberica Anti-Ox Wild Blueberry

Ампульная сыворотка SENDO С витамином C

Достоинства
  • Заживляющий
  • Качество и цена
  • Лечит микротрещины
  • Натуральный состав
  • Питает и увлажняет
  • Универсальный
Недостатки
  • Для лица слишком жирный
Аметистоваярекомендует
12.01.2023
замечательный крем, постоянно пользуюсь.
12.01.2023
Обожаю кремы Boro plus, универсальные и действующие 👍🏻 часто беру разные вариации этого крема.
У него много плюсов.
15.01.2023
Дома этот крем есть почти всегда Smile
что сиреневый,что зеленый,когда какой попадется в общем Big smile но сиреневый есть еще и без отдушки,лучше всего когда удается выловить именно его,ибо иногда отдушка кажется слишком навязчивой Puzzled
На ожоги тоже мазала,помогало только главное сделать это сразу а вот до варианта применения на брови как-то не додумалась Big smile Возможно тоже попробую,у меня с ними тоже вечно все не Слава Богу))