Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 11:38

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Крем Боро плюс я люблю любой - хоть зеленый, хоть фиолетовый) Несмотря на его жирность, совершенно отвратную впитываемость и, выносящий всё обоняние, запах, крем этот имеет массу достоинств!

В этот раз я увидела (о чудо!!!) Боро БЕЗ ЗАПАХА и сразу заказала его на Аптеке*ру.

Цена 150 рублей

Объем 50 мл.

Рассказываю, правда ли это и как я применяю этот крем.

Описание

Новый БОРО ПЛЮС крем по уходу за кожей БЕЗ ЗАПАХА- это средство с инновационным комплексом трав, известных своими антисептическими и успокаивающими свойствами. Это уникальный крем без запаха, который эффективно защищает кожу от различных проблем и идеально подходит для всей семьи. БОРОПЛЮС - это естественная защита и уход за вашей кожей каждый день, Ним обладает антибактериальным и антисептическим действием. Алое Вера - это природный источник необходимой для кожи влаги. Базилик священный обладает антисептическими и успокаивающими свойствами Солодка увлажняет и успокаивает кожу Куркума - это природная защита кожи, способствует уменьшению раздражений.

Внешний вид

Что обещает производитель

Состав

Paraffinum liquidum, Paraffin, Talc, Microcrystalline wax, Zinc oxide, Aqua, Cetearyl alcohol, Extracts of Hedychium spicatum, Santalum album, Azadirachta indica, Aloe barbadensis, Vetiveria zizanioides, Ocimum sanctum, Curcuma longa and Glycyrrhiza glabra, Boric acid, Ethylene dodecanedioate, Xanthan gum, Ceteareth 20, Sodium Lauryl Sulphate.

О компонентах

Штрихкод

Годность

Туба дизайн не изменила)

Срок годности информация есть

А вот такие крышки с выбитыми листочками, я уже встречала. На ощупь приятные)

Крем белый, жирный, оставляет липкость

Но благодаря очень густой консистенции, расход очень экономичный!

Итак, с применением понятно - это просто жирный блин на лице или на теле))) Но иногда именно такой блин и нужен.

ЗАПАХ

Снова есть! Менее интенсивный чем у его собратьев и вполне даже не противный, но где "без запаха"! А я-то размечталась!((((

МОЙ ТИП КОЖИ

Кожа тела ооооочень сухая - просто пустыня Гоби

Кожа лица комбинированная: сухая везде и несколько жирновата в Т-зоне

Чувствительная везде и очень.

РЕЗУЛЬТАТЫ

1. Не применяла для губ. Ничего не могу сказать по этому поводу

2. Не нравится он мне для пяток - есть кремы мощнее, но как экспресс-помощь, если ничего другого нет, вполне годен

3. Терпеть не могу применять эти кремы для лица, тоже только в экстренном случае

4. А вот от мороза Боро чудо как хорош! Лицо меньше мерзнет, меньше краснеет, но лоснится, конечно, и нужно обязательно промокать салфеткой, а сверху наносить тон и пудру.

5. После бритья - тоже супер! Не рискну пользоваться постоянно т.к. боюсь, что забьет поры, но крем кожу питает, смягчает и снимает раздражение

6. От сухости кожи тела просто обожаю! У меня зимой всегда катастрофа: чувствительная сухая кожа подвергается трению от колготок и прочего и просто начинает отваливаться пыльцой( Крем прекрасно смягчает кожу вообще и успокаивает раздраженные, расчесанные участки.

7. Под подгузник. Только неженки меня поймут)) Я тот самый человек, у которого раздражение от любых прокладок (даже с самым мягким натуральным слоем с пометкой "крем"). Боро плюс отлично смягчает мои страдания) Сразу ничего не прилипает, не трет и всё абсолютно комфортно!

8. Для рук этот крем тоже превосходно подходит! Кожа сразу мягенькая, гладенькая и напитанная.

И вот, всё это за 150 рублей. Согласитесь, очень неплохо! Но если вы ждете, что традиционный Боро плюс перестанет быть жирным, липким и запашистым, но вам он не нужен))

Я рекомендую.

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Заживляющее и успокаивающее действие
  • Легко найти в продаже
  • Убирает сухость
  • Универсальный
  • Экономичность
  • Эффект после первого применения
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Есть запах
  • Жирный
Юлия как Юлиярекомендует
08.02.2019
многофункциональный крем, в некоторых случаях то, что он жирный может даже плюс Smile
Точно-точно)
о, боро крем, 20 лет назад за ним гонялись и он считался люкс уходом
Даа, крем-ветеран)
тоже эта марка нравится
Палочка-выручалочка)
08.02.2019
Какой универсальный оказался) У меня сейчас тоже кожа очень сильно сохнет, надо покупать Smile
От сухости точно спасет!
08.02.2019
Покупала несколько раз, очень хороший крем.
И недорогой)
09.02.2019
мня бы запах точно взбесил))
Тут перебор точно с запахом)
09.02.2019
Запах конечно у них на любителя, но эффект мне нравится Smile
Этот крем из всех менее вонюч)
10.02.2019
Хорошо, что пахнет не интенсивно.
10.02.2019
Smile в качестве защитного, крем неплох
Питает стопроцентно)
Хороший крем и запах нравился мне
Эх, а мне-то хотелось без запаха)
16.02.2019
мне он тоже нравится, я им все мажу, кроме лица) но иногда и лицо, как-то щеки обветрились, шелушились, горели, намазала и за ночь все прошло) вот только пользуюсь уже много лет, меняю периодически фиолетовый на зеленый, но оба запаха надоели уже)) хотелось бы и правда без запаха
У этого запах поменьше, чем у зеленого и фиолетового)
18.03.2019
соглашусь с вами, тоже надеялась, что без запаха, а воняет так же(((((
Поменьше, чем те, но тоже интенсивно.