Опубликовано 20 Декабрь, 2020 - 21:01

Об этом креме я знала уже давно, с самого детства, но особого внимания на него не обращала. Но однажды он мне очень пригодился и помог. За это я ему сильно благодарна.

«Крем «Боро Плюс» - это лекарственный препарат, обладающий антисептическим действием. Спектр использования этого средства очень широк. Оно помогает решить различные проблемы на кожном покрове и предотвратить воспалительные процессы. Очень полезно для решения проблемы прыщей и других заболеваний, а также для лечения грибковой инфекции». (Фото крема).

С наступлением зимы с моей кожей начинается беда! То упаду на льду-коленки в кровь. То губы обветрятся-болячки лопаются. А когда долго на морозе разговариваешь по телефону, то сильно замерзают руки и образуется шелушение и неприятные ощущения. В эту зиму, как обычно всё повторяется.

Весь этот ужас мазала разными кремами, мазями, но нечего особо не помогало-всё мимо.

И одна моя знакомая нашла мне выход из моей ситуации. Это коем-Boro Plus. Он есть в трёх вариантах: фиолетовый, зелёный и без запаха. У меня дома оказался фиолетовый.

Очень помог мне! Спасибо ему большое!

Рассмотрим поближе.

Крем продаётся в картонной коробочке. Но меня её уже нету. Сам тюбик из мягкого пластика, объём которого-25мл. Крышка отвинчивается. Такой тюбик легко носить с собой в сумке. Кончик-дозатор надёжно запечатан фольгой.

На обратной стороне тюбика вся необходимая информация о креме, но не русском языке.

Консистенция и аромат.

Консистенция. Крем плотный, жирный, очень напоминает мазь, белого цвета, однородный. Распределяется на маленьком участке легко, не до конца впитывается. Нет никакой надежды, что толстый слой когда-нибудь впитается; только сотрется или смоется.

Аромат – цветочно-парфюмерный, резкий, травянистый. Многих раздражает, но мне очень нравится.

Применение в разных случаях.

Каждый использует крем Боро-плюс по-разному. В моём случаи им я мажу болячки на губах, коленке, после падания, и руки после отморожения на холоде.

Губы.

Это моя самая большая проблема зимой. Они обветриваются.,шелушатся, сохнут, лопаются. Образуются болячки, это жестко. Недавно брала бальзам в аптеке от Niveа

Ссылка на отзыв: https://irecommend.ru/content/otlichnyi-balzam-dly...

Но он только увлажняет губы, но лечить, не лечит. Помазала их тонким слоем крема Боро-плюс 2 раза в день, и это просто чудо! Уже с третьего применения заметила результат. Губы стали мягкими, не лопаются, шелушение пропало и не приятные ощущения тоже исчезли. Чудеса.

Болячка.

Прошло 2 недели с моего неудачного падания на льду. Образовавшиеся после синяка болячка никак не хотела проходить. Решила не трогать её и нечем не мазать. Но она становилась больше и болела. На помощь опять пришёл этот чудо-крем Боро-плюс. Мазала им неделю почти каждый день. Проблема на коленке стала пропадать, её почти уже не заметно. Опять же-чудеса!

Руки.

С приходом холодов руки начинают больше всех страдать. Как любая девушка я люблю поболтать по телефону. И у меня такая дурная привычка, делать это на улице. Перчатки носить я не люблю, не нравятся они мне почему-то. И проходится часами держать руку с телефоном на морозе. Результат всего этого, увы, плачевный. Руки болят, чешутся, покрылись коркой между пальчиков шелушатся. Божее мой! Жуть какая! Устраняла такую проблему разными увлажняющими кремами, крем «Пантенол», защитными кремами Да, в какой-то степени всё это помогало, но не совсем. Пришлось опять обраться к Боро-плюс.

Наносила его на руки тонким слоем каждый день. И через где-то неделю применения, я заметила, что руки стали более нежнее, ухоженными. Корка между пальчиков ещё не совсем сошла, но неприятных ощущений и покраснений больше нет! Супер!

Вот собственно в каких личных целях я применяю данный крем. Читала много отзывов про него него, люди пользуются им по-разному. Кто-то лечит ожоги, прыщики и проблемы на лице, а кото-то как и я-свои болячки. И все хвалят его, всех выручает он и спасает. ПРОСТО ЧУДО-ДОКТОР!

Хочу отметить что, за счёт того, что консистенция крема плотная, жирная его нужно наносить совсем немного, он покрывает кожу защитной плёнкой и начинает интенсивно напитывать сухие участки.

Итог.

У этого крема очень широкий спектр применения, он помогает при простудном герпесе на губах, устраняет проблемы на лице, лечит ожоги и обморожениях, теперь буду пользоваться им постоянно. Такой крем нужен в каждой аптечке и косметичке! Безусловно рекомендую!

Достоинства
  • В составе все же есть целебные травы
  • Для огрубевшей кожи
  • Заживляет мелкие воспаления
  • Заживляет раны и порезы
  • Заживляет царапины и трещины
  • Надолго хватает
  • Недорогой
  • Смягчает
  • Смягчает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Увлажняет
  • Эфективный
  • Эффективный
Недостатки
  • Долго впытивается
  • Жирный
Natalia_Sergeevnaрекомендует
20.12.2020
Давно уже слышала об этом креме и тоже только хорошее. Но он мне почему-то в аптеках на глаза не попадается. Теперь уж буду специально спрашивать, потому что у меня губы и руки тоже нуждаются в особенном и постоянно уходе. Спасибо за отзыв!
😊
20.12.2020
Люблю этот крем, всегда покупаю когда в аптеке бываю😘
20.12.2020
У меня был такой крем, хороший Star
Ага, точно! 👍
Палочка-выручалочка. Но запах правда раздражает 😀