Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 13:28

Всем доброго дня)

Хочу рассказать о замечательном креме Боро плюс, который мне посоветовала приобрести мой дерматолог.

Крем «Боро плюс» — это средство, которое обладает антисептическими свойствами, прекрасно заживляет и восстанавливает кожный покров. Его можно использовать в качестве антисептика при порезах, омолаживающего косметического продукта, днем и вечером. Кроме того, оно эффективно для восстановления кожи после бритья и снятия покраснения на эпидермисе ребенка под подгузником.
Источник: [ссылка]

Он ОЧЕНЬ меня выручил во время приема Роаккутана

Крем жирный по консистенции - самое то, при сильной сухости кожи. Имеет приятный и ненавязчивый запах. Выдавливается из тюбика как зубная паста, потихоньку, лишнего не "вылезет", мне это показалось удобным. Впитывается около 10 минут, после него кожа становится мягкая долгое время.

Наношу его по всему телу, где чувствую необходимость. В зимнее время года прекрасно спас от "ципок" на руках, применяла даже как помадку для губ, так же использую его как ночной крем для ног.

Описание к крему и состав на английском языке. Страна производитель - Индия.

Насколько знаю, крем есть в двух исполнениях - фиолетовый и зеленый. Я пробовала пользоваться только фиолетовым. В будущем хочу опробовать зеленый, он считается полегче фиолетового, больше подойдет к использованию в летнее время. В состав БОРО входят:

Туласи (базилик); Экстракт сандалового дерева; Куркума; Кучари;

Алоэ; Ветивер; Маргоза; Куркума; Имбирная лилия;

Кроме того, в состав средства входит тальк, вода, парафин, ланолин, которые составляют кремообразную основу, а также особые натуральные ароматические компоненты, придающие препарату приятный запах.
Источник: [ссылка]

Упакован был в картонную коробку(не сохранила, выкинула при покупке). Приятный и оригинальный дизаин. 1 тюбик - 50 мл, мне его хватило приблизительно на пол года, почти при ежедневном применении. Покупала в аптеке, стоил 90 рублей.

Осталась довольна покупкой, рекомендую купить, думаю, что такое средство должно быть в доме)

Мои покупки с Алиэкспресс:

Шикарные кружевные трусики на каждый день

Очаровательное и совсем не дорогое колье

Достоинства
  • Большая область применения
  • Дёшево
  • Заживляет
  • Легко наносится
  • Лечит
  • Лечит кожу
  • Питает
  • Помогает при чрезмерной сухости
  • Приятный запах
  • Устранить сухость и шелушения
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Долго впитывается
ТатьянаМррекомендует