Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 12:40

Добрый день, красавицы!

Хочу рассказать вам о моей удачной покупке с Айхерба. Один из заказов я посвятила только минеральной косметике, среди которой была это замечательная основа- пудра Everyday Minerals, It Base, Light Neutral.

Мои требования к пудре ограничивались всегда двумя требованиями - скрывай и матируй! Несколько лет назад меня вполне устраивала моя пудра Chanel Mat Lumiere, но когда покраснения и купероз на коже увеличились, то и она перестала полностью их скрывать. А пользоваться тональным кремом в дуэте с пудрой мне не хотелось. Тогда я перешла на ВВ кремы. Но летом они слишком тяжелы для кожи, и тогда то я решила попробовать известные минеральные пудры.

Итак, пудра эта приехала ко мне с Айхерба.

Находится она в белой пластиковой баночке, защищена мембраной с дырочками, которые закрываются поворотом крышки. Объем 4.8 гр.

Оттенок называется Light Neutral - Светлый нейтральный.

На самом деле, не желтит, не розовит, идеально сливается с моим тоном кожи. Нанесла на руку - растерла. Вы видете пудру? Я нет))

Заявлена пудра как база, но я все таки использую ее как пудру, ну просто не представляю, как можно поверх нее еще чего то намазать)

И один из важнейших факторов, почему эта пудра мне так понравилась. Она минеральная, и имеет 100 процентный натуральный состав, в который входят:

Слюда , диоксид титана и оксиды железа

Благодаря именно этим компонентам пудра превосходно впитывает кожный жир, матирует кожу, защищает ее от вредных ультрафиолетовых лучей, является гиппоаллергенной и не закупоривает поры.

Посмотрим ее в действии:

голая кожа, вообще без всего

Результат меня вполне устраивает. Пудра нанесена на голую кожу, без использования баз, праймеров и прчих затирок. В поры НЕ проваливается, их НЕ подчеркивает.

Выравнивает тон кожи, скрывает все покраснения.

А что еще надо?! Wink

Наношу кистью тоже с Айхерба, наносится замечательно!

Под обычные пудры и ББ я наносила всегда матирующую пудру от Innisfree, и под это сначала тоже, а потом решила попробовать обходиться без нее. Результат отличный! Матирует на Ура! Я довольная))) Почему то на некоторых фото цввет отдает в желтый.. или может у меня фото такие ... или мне кажется Laughing out loud Видимо, так свет падал во время съемок)))В общем, в жизни все отлично, цвет подошел мне идеально.

Будьте красивы!!!

Ссылка на пудру. Конкретно этого оттенка пока нет в наличии, но может быть, Вас заинтересуют другие

[ссылка]

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не создаёт эффект маски
Z0ryaрекомендует
25.06.2014
Я сейчас тоже осваиваю минеральные пудры!
25.06.2014
ANNETUlya они реально работают! Я, перепробовав многие пудры из масс и люкс, не хочу их сейчас. Только эти. Тем более, стоят они Намного дешевле, спасибо АЙхербу любимому! Laughing out loud
25.06.2014
Действительно, хорошая штука и эффект хороший. Эх, поскорее бы появилась возможность заказывать в Айхербе!
25.06.2014
Ксюша, и на вашей улице будет праздник! Такая ситуация не вечна, тем более вы сейчас в России)))) Wink
Отличное матирование! И вы правы-пудра совсем не видна! Smile
25.06.2014
Именно ЭТОТ оттенок я собиралась заказывать, но он буквально пропал с моих глаз! Big smile Вот кто его забрал ))
Очень хорошая пудрочка. На Вас замечательно. Лицо довольно сильно матирует, мне больше идёт эффект слегка подсвеченной кожи, так что, наверное, хорошо что я не успела. Зато очень рада за Вас Smile
25.06.2014
Обожаю все натуральное) Отличный эффект! Посмотрела я этот сайт) вроде можно только по России заказывать(( .А я в Казахстане живу...
Gwen Спасибо! Wink

Свой Человек А Вы когда смотрели? Я еще прошлым летом заказала Big smile Кстати, советую вам посмотреть Mineral Wear, Talc-Free Mineral Illuminating Powder Duo, SPF 16, Natural Beige отPhysician's Formula, Inc., если нужен эффект подсвеченной кожи, я на нее тоже отзыв писала. Мне она тоже ооооочень нравится!!! Love
Спасибо что заглянули Wink

Elena_5556 А разве там н по всему миру доставка? Я посмотрю сейчас.
Спасибо! Smile Лена, есть там доставка и в Вашу страну, я проверила Big smile ! Так что присмотритесь! Smile
25.06.2014
Это и моя любимая пудра! Прошло уже больше года и она начала заканчиваться, но обязательно закажу еще!
25.06.2014
Varvara Romanovna очень приятно, что Вы ее тоже оценили. ! Пудра отличная ))) А у меня ее еще мноооого в баночке, расход минимальный)))
25.06.2014
Z0rya, спасибо большое за ссылку! Когда буду делать заказ, присмотрюсь обязательно)
А эта из-под носа ушла недели три назад Smile Я тогда так расстроилась, что решила пока и вовсе повременить с заказом. Ничего, я минералы ещё кое-где беру, уже ставить некуда Big smile
25.06.2014
Свой Человек Пожалуйста! Я оценила Вашу минеральную коллекцию! Мне есть куда стремиться! Big smile
25.06.2014
Z0rya, надеюсь, Вы найдёте своих идеалов, как и я Smile Это самое главное. Такое количество у меня потому что я находилась в поиске, теперь уже всё самое лучшее для себя выделила, осталось только делиться с другими своими результатами Laughing out loud
25.06.2014
А я читаю и переживаю где же ссылка на пудру!)Хочу попробовать минеральную косметику)Мне понравился результат.
Хорошо на лице смотрится)
25.06.2014
MiaRed Это так трогательно, что Вы переживаете)))) Я не жадина, мне ссылок не жалко))) Попробуйте минералы. Они уж если подойдут - это любовь надолго! Wink

Анастасия Птичка спасибо!!! Wink
25.06.2014
Легла очень хорошо и оттенок такой теплый живой Smile отличный результат Smile
25.06.2014
Оль, у меня такая же, только оттенок другой))) довольна ею очень-очень Big smile теперь только минеральные пудры Exclamation Mark
Мятка Спасибо! Wink

Да, Юля, я помню, ты говорила, что у тебя такой Big smile Классная пудра, я тоже ей довольна! Exclamation Mark Love
25.06.2014
немного не в тему, но цвет глаз у вас волшебный Love
а пудра отлично с вами слилась)
Free-Style ой Shy я даже заулыбалась и растерялась! Спасибо большое!!! Shy
25.06.2014
Теперь я знаю, что положу в первый заказ на Айхербе.
26.06.2014
Muumimamma хорошо, если мой отзыв оказался полезен Innocent Там много оттенков, надеюсь, Вы удачно подберете именно свой!!!
Надо пробовать. Спасибо.
Эффект отличный!
Oless Попробуйте, возможно и Вам понравится пудра так же как и мне Wink

Маринка_Киселева Спасибо! Smile
28.06.2014
Надо и мне уже освоить минералы Smile Смотрю на ваши фотографии и понимаю, что надо!
28.06.2014
Lena-Luna конечно попробуйте! Я лично так долго им противилась, и не понимала, пока не решилась и не заказала одну... Теперь меня за уши от этих минералочек не оттащить! Тем более если у Вас кожа жирная или комби Wink
30.06.2014
Ой. какой классный эффект получился, я кстати все тоже не могла понять в чем фишка минеральной пудры, наврное мне тоже такая нужна, я себе подбираю как раз кореянку, не знаю на какой остановиться, хотела просто увлажняющую, теперь засомневалась, возможно решусь в пользу минералки.
30.06.2014
Люда, спасибо Shy у меня из корейских только матирующая от Innisfree, но она бесцветная... Даже не знаю, что посоветовать, наверное надо все попробовать, и уже решить, что лучше именно для твоей кожи!)))
30.06.2014
А я уже давно для себя минералки открыла Laughing out loud для жирной кожи лучше нет!
30.06.2014
♪♫Set_tSuna♫♪ , полностью с Вами согласна Wink !!! Жаль, что осознание этого прошло через космические суммы, потраченные на всякие бестолковые тональники и пудры (((
02.07.2014
Сразу видно, что основа хорошая. Очень красивые небесного цвета глаза.
02.07.2014
Alexa_shv спасибо Вам большое что заглянули Wink
03.07.2014
тоже являюсь поклонницей минеральной косметики и такие пудры действительно хороши, мне совсем не забивает поры
03.07.2014
Farminna Ru, да я согласна с Вами! Я правда пудру и румяна пробовала из минералов, но и этого мне хватило, чтобы понять - эта любовь надолго! Love
13.07.2014
Хорошее покрытие,ровное,кожа бархатная Laughing out loud
13.07.2014
Prelestnaya Спасибо! Я тоже довольна результатом!
13.07.2014
У вас кожа и без ничего можно сказать идеальная! А пудра её лишь еще больше облагораживает! Smile
13.07.2014
Anna Arden ну это Вы мне льстите! Увы, идеальной ее сложно назвать, но такие пудры помогают ей выглядеть более менее прилично)) Спасибо!
Ещё 4 комментария