Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 22:33

Сегодня речь пойдет о минеральной пудре фирмы Lily Lolo в оттенке Blondie. Это моя вторая минеральная пудра. Первая от Everyday minerals ( писала отзыв о ней : ТУТ ).

Вступление, Где купить? О бренде.

Заказать пудру можно на их официальном сайте : САЙТ. Доставка стоит 6 фунтов, но часто бывают акции на бесплатную доставку или скидки. Обычно по выходным или каким-либо праздникам. Рекомендую заказывать именно на нем, т.к. на других сайтах либо платная доставка и намного дороже, либо оттенки предоставлены не все, и не все товары фирмы. Я делала заказ 2 раза и он прилетал в Москву за 14-20 дней. Хотелось бы немного сказать о самой фирме:

Lily Lolo - британский бренд, предлагающий огромный выбор+ высокое качество минеральной косметики , чтобы помочь вам достичь безупречной природной красоты.
Продукция фирмы не содержит парабенов, синтетических отдушек или красителей, и имеет СПФ 15. Абсолютно для любого тип кожи. Косметика Lily Lolo даст вам легкий, безупречный тон и невидимое покрытие, не закупоривает поры и не раздражает кожу лица.
На сегодняшний день у фирмы множество продуктов которые легко могут сравнится с обычной косметикой. У фирмы есть ББ крема, пудры, консиллеры, тушь, румяна, тени, карандаши, хайлайтеры, бронзеры, тени для бровей и т.п.

* Лаки для ногтей НЕ доставляются в Россию!!!

Если кто хочется просто познакомится с фирмой и не знает с чего начать, на сайте так же продаются ознакомительные наборы, либо палетки теней.

** Пудра Веганская, Абсолютно вся косметика не тестируется на животных.

Упаковка пудры:

Пудра приходит упакованная в картонную коробочку. На ней вся информация о продукте. Сама пудра в красивой матовой баночке с черной крышечкой. Стоит заметить, что весь дизайн это косметики выполнен в такой цветовой гамме : белое+ черное. Баночка оснащена сифтером.

состав

Состав :

MICA, ZINC OXIDE [+/- CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77492 (IRON OXIDE), CI 77491 (IRON OXIDE), CI 77499 (IRON OXIDE)].

Палитра оттенков на сайте, оттенки Blondie + Porcelian + СВОТЧИ!:

На сайте под каждую категорию продукта есть карта оттенков, поделенных на цвета или подтоны. У пудры- основы очень много оттенков, и можно легко подобрать оттенки для себя.+ Каждый оттенок сопровожден небольшим описанием. Абсолютно все пудры имеют СПФ 15.

таблица оттенков

Мой оттенок :Blondie

У моей пудры такое описание:

Light, neutral with balanced undertones

Переводится : Светлая, нейтральная, со сбалансированными подтонами.

фото снято сверху
фото снято сверху
фото напротив дневного света
нанесла
растушевала

оттенок Blondie

Самый светлый оттенок :Porcelain (Very pale, neutral with balanced undertones).( очень светлый, нейтральный, со сбалансированными подтонами.

Мой оттенок :

Как по мне, с оттенком я не промахнулась. Хотя могла взять самый светлый, он то же бы подошел. Ведь пудра подстраивается под тон кожи после нанесения. У меня светлая кожа, веснушки, серо-голубые глаза, рыжие волосы. Почему я взяла именно такой цвет? Из-за лета и веснушек. Они делают кожу лица немного темнее, и летом появляется небольшой загар. Зимой разница между лицом с пудрой и остальным телом настолько минимальна, что ее просто не заметить. По поводу оттенка я скажу так : Если вы обладательницы СВЕТЛОЙ кожи, Без веснушек, которые хоть как то вас оттеняют, прям беленькая-светленькая, и сгораете на солнце быстрее чем успеете сказать " ой, забыла панамку...." , то для вас оттенок Porcelain. Выше прикреплено фото оттенка. Фото не очень хорошего качества, т.к. мне их присылала знакомая, вместе с которой заказывали пудры. Судя по фото он более меловой, более белесый, но не намного.

Сам отзыв+ сравнение с пудрой от Everyday Minerals(ЕМ):

Пудра хорошо наносится, имеет мелкий помол, отлично наслаивается. Перекроет небольшие недостатки, а большие придется замазать еще и корректором. Цвет подстраивается под кожу и имеет матовый финиш. В пудре НЕТ ничего лишнего в составе. Только БЕЗОПАСНЫЕ минералы, которые еще к тому же будут лечить проблемную кожу. Еще мне нравится, что пудру не видно на коже, нет эффекта "маски" и "персика". И она так же не ощущается на коже при носке, не утяжеляет лицо, кожа под ней дышит. Хватает ее на целый день.

НЕ ЗАБЫВАЕМ! что перед нанесением любой минеральной пудры требуется подготовка. О ней писала в отзыве о пудре ЕМ, под заголовком " Правило нанесения минеральной пудры". Почитать можно ТУТ .

Как по мне, отличная минеральная пудра!- хорошее качество, доступная цена, большой объем, которого хватит надолго, лаконичный дизайн- это то, за что я ее горячо полюбила!

Сравнение :

- По сравнению с ЕМ у Лили Лоло дизайн намного красивее и приятнее.

- По сравнению с ЕМ пудра Лили Лоло очень легко достается из баночки, прилагать никаких усилий абсолютно не нужно.

- Продукта у Лили Лоло в баночке больше =10 грамм, а у ЕМ 4.8g .

- Заказывать два продукта одинаково удобно, но при заказе пудры ЕМ на Айхерб можно подловить на нее скидку+ на первый заказ скидка по коду 5$( код можно попросить у меня в лс)+доставка намного дешевле и быстрее ( если пользоваться службой Боксберри). Правда оттенки не все есть на Айхерб. ( писала отзыв о сайте : ТУТ )

- По цене пудры почти равны. Лили Лоло 14 фунтов, Ем 15 $. Разница небольшая.

- Пудра от ЕМ имеет более плотное покрытие при наслаивании, чем Лили Лоло.

Немного НО :

НО, как по мне, пудра от ЕМ "мягче" чем Лили Лоло. Это ощущается при нанесении, пудра от Лили суше чем от ЕМ.

Так же ЕМ пудра дает эффект "сияния кожи изнутри", а вот Лили Лоло- полностью матовая.

Это именно мои наблюдения. Мне кажется людям с очень сухой кожей лучше обратить внимание на пудру от ЕМ, либо подкладывать крем пожирнее.

МАКИЯЖ+ фото До - После:

Полный Мейк-ап:

полный макияж

Поближе:

Итог:

В целом пудрой я очень довольна! С удовольствием ей пользуюсь и закажу еще, как закончится.Рекомендую попробовать ее любителям минеральной косметики. Особенно тем, кто любит максимально простые составы, без всего лишнего. Так же тем, кто ищет минеральную легкую защиту от солнца.

Еще отзывы о косметики этой фирмы :

Помада : ТУТ

Румяна : ТУТ

Достоинства
  • SPF 15
  • Большой выбор оттенков
  • Дизайн упаковки
  • Минеральная
  • Натуральная
  • Не сушит
  • Объем
  • Покрытие
  • Скрывает недостатки
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Нужно заказывать
Geiridрекомендует