Опубликовано 24 Февраль, 2013 - 18:38

Привет, всем ценительницам прекрасного!)

Я никогда раньше не пользовалась пудрой, несмотря на то, что уже достаточно взрослая)

И видимо, пришло время, - я очень захотела приобрести себе именно прозрачную пудру!

И вот, моя мечта сбылась! - она была у меня в руках:

Скажу вам, я ни на грамм не пожалела о данной покупке!!

Даже наоборот, у меня в планах приобрести еще одну пудру из данной серии.

Я всегда знала пудры, как слой порошка на лице, который виден - и это некрасиво. Пудры, с которыми я была знакома, имели неприятный парфюмерный запах.

Я не хотела портить кожу лица, забивая поры, не давая ей дышать.

А если пудра еще и чувствуется на лице.., - то иначе чем маской это вообще не назовешь! Таково было мое представление о пудре.

Но эта пудра - чудо!!!

Ею могут спокойно пользоваться даже молоденькие девушки, совершенно не боясь повредить кожу!

Я приверженка всего натурального, и поэтому выбрала не просто прозрачную пудру, но мой выбор пал на МИНЕРАЛЬНУЮ ПУДРУ, т.к. я убеждена, что минеральная продукция ЛУЧШЕ, И ОНА НЕ ПРИНЕСЕТ ВРЕДА!

ИТАК,

+ первый плюс в том и состоит, что пудра МИНЕРАЛЬНАЯ

+ Небольшая цена (12.99$)

+ совсем не ощущается на лице

+ без запаха

+ сам порошек практически не виден на коже

+ прозрачная, т.е. выглядит абсолютно естественно

+ лицо приобретает свежий, светящийся вид

+ кроме всего прочего, эта пудра заметно улучшает состояние лица визуально!

она немного матирует кожу:

На фото вы можете видеть лицо без пудры и с ней:

Такое впечатление, что эта пудра разработана специально для меня )

Конечно же, это очень меня радует.

Коробочка простая и симпатичная - как говорится, - все гениальное просто.

Ее удобно носить с собой, и к тому же очень практично, т.к. крышечка закручивается и не сможет открыться.

Пудра рассыпная, и внутри она закрывается еще одной захлопывающейся закрывашечкой.

Также имеется дозатор выхода пудры, в виде маленьких дырочек.

Сделано очень аккуратно.

Во избежание высыпания порошечка, выхода лишнего его колличества, да и чтоб сохранить саму пудру в чистоте, - все продумали.

Данную пудру лучше наносить специальной широкой кистью, - ложится на лицо она идеально!

Вариант прекрасно подходит для весенне-летнего периода, т.к. этой пудрочке присущи Легкость и Мягкость, лежит на лице она ровно, гладко, однородно.

Кожа кажется бархатной.

Эта пудра подойдет всем, у кого светлый и средний тон кожи лица.

P.S. Покупала пудру на сайте [ссылка]

Вот ссылка на все оттенки - ТЫК-ТЫК

Пудрочку рекомендую конечно!)

Спасибо за прочтение.

Достоинства
  • Для меня,одно сплошное достоинство)
Недостатки
  • Их нет
Valploliрекомендует
24.02.2013
А мне не так давно пришла такая же, но нейтрального цвета - я тоже в восторге! Тональником пользоваться совсем перестала! Вам +1
24.02.2013
Хороший результат, Лер! Я тоже хочу давно такую пудру) Но не знаю, смогу ли я совсем без тональника, у меня ведь такая проблемная кожа.. нужна маскировка Очень бы хотела отказать от тональников!
Varvara Romanovna,спасибо вам за + Smile
24.02.2013
Yula_12,Юля,а ты думаешь в крайнем случае положить немного тоналки под пудру нельзя? (точечно) Я так делала.(И спасибо за плюсик!) Smile
24.02.2013
Да можно конечно) Но хотелось бы совсем от нее отказаться) Я еще, кстати, эвридэй минералс нашла маскирующую такую зелененькую, вот ее буду вместе с этой заказывать) А как тон тебе, подошел? Там их целая куча просто)
Лера,хороший результат Wink +
Эффект сияния, красиво +++
25.02.2013
Спасибо девочки! Smile
25.02.2013
Юля,да тонов так много,что я теряюсь какой брать Smile матирующих несколько,и натуральных тоже несколько... Тон подошел наверно потому,что природно-прозрачный цвет для светлых и средних тонов кожи,его выбрать легче всего.
не встречала у нас такого+
26.02.2013
максимкина я,обновила отзыв Smile Кинула ссылочку.
28.02.2013
хорошая пудра Smile +
28.02.2013
и мне понравилась EVERYDAY MINERALS Innocent +++
01.03.2013
Спасибо за внимание к моему скромному мнению девочки,и за плюсики Smile