Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:47

Решила написать свой отзыв, возможно, кому то пригодится! Немного предистории - все началось с того, что у меня начался период, когда я решила отказаться от химии в косметике как уходовой, так и декоративной. То есть перед покупкой стала тщательно изучать составы всех средств ,и вот именно в тот период сложнее всего было с декоративной косметикой. Более менее натуральной считается минеральная. У меня проблемная комбинированная кожа, причем с регулярными экземными высыпаниями. Долго искала хорошо сидящую качественную минералку . Путём многочисленных проб и ошибок вышла на английскую марку Lily Lolo.
В общем, кто не в курсе, почти вся минералка состоит из пудр, то есть тонирующее средство это тоже пудра. Я светлокожая, поэтому мое знакомство с этой маркой я начала именно с этого набора.

А так как дело было давным давно, то у меня данный набор в их предыдущем дизайне, в белом цвете.Сейчас он выглядит, как на заставке - с черными крышечками.
В ознакомительный набор входит: три тонирующих пудры основы (то есть три разных оттенка:blondie, barely buff, china doll), завершающая пудра Flawless silk и небольшая кисть Кабуки(кистью пользуюсь до сих пор-а это более 6 лет!Этот наборчик упакован в небольшую милую коробочку.

Этот набор дал мне возможность найти свой идеальный тон и теперь уже более 6 лет я покупаю тонирующую пудру Blondie и завершающую пудру Flawless Silk. Это мои любимчики, без этого я никуда!
Весь день моей коже комфортно нет ни жирного блеска, ни неприятных ощущений маски, как это часто бывает с обычными тональниками.Плотность покрытия мне тоже достаточно, позже мной были прикуплены маскирующие пудры и с ними отлично маскирую красноту у крыльев носа, темные круги под глазами и венки на щеках и верхних веках. Более того, у тональной пудры и пудры завершающей есть фактор защиты от солнечных лучей-SPF 15. Скажу что нанести минералку проще, чем ровно наложить обычный тональник.
На данный момент этот пробный набор, которого Вам хватит на месяц точно, стоит 13,49 фунтов, заказываю через их официальный интернет магазин.Доставка платная, 5 фунтов, поэтому если решите заказать, то купите несколько позиций. Например, завершающающую пудру можно смело брать полноразмерку.
За долгие годы использования попробовала практически всю их продукцию (на этом фото только малая часть того, что у меня есть).

Очень хорошие , высокого качества у этой марки кисти, шиммер,румяна, а также блески для губ. Мой любимый оттенок блеска Scandalips. Остальное (тушь, тени, помады, маскирующие средства, карандаши для глаз и др.) понравилось меньше, но не исключено, что именно мне они не подошли, а Вам подойдут. Есть вопросы с удовольствием отвечу-пишите.
Достоинства
  • Качественная косметика
Недостатки
  • В России не представлена
  • Недешево
Kriziaрекомендует
11.01.2017
Давно и плотно сижу на Лилилоло, но не попадала на отзывы о них тут раньше) и есть они в России: [ссылка]
Очень достойная марка и кисти шикарные
12.12.2018
Ух ты, сколько у вас всего есть этой марки ♡ Можно обзор на основу China Doll? Было бы замечательно))
10.01.2019
Спасибо за комментарий. Ответила Вам в личку.