Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 11:37

Еще раз здравствуйте! Просто не могу не поделиться с вами моим новым удачным косметическим открытием - шикарнейшей кистью для нанесения минеральной косметики от американского бренда Physician's Formula, Inc.- Mineral Wear, Airbrushing Kabuki Brush.

Я уже писала про румяна от этой фирмы, так вот это красотка кабуки стала вторым продуктом, от которого я в полном восторге. Скажу честно. Да, я купилась на необычный дизайн, на шикарный бирюзово-голубой цвет. И ни разу не пожалела об этом )

Кисть мне очень нравится, она великолепно плотно набита, она очень хорошо набирает продукт, пудра не сыплется с нее, тушует кисть тоже замечательно. Ворс у кисти очень мягкий, мне напоминает ворс белки, хоть она и искусственная, она не колется совершенно.Наносить ей пудру - одно удовольствие (У меня минеральная этой же фирмы). Плюс, за счет большого диаметра кисти, сокращается время нанесения пудры. вот такой маленький плюсик

Внешнее оформление кисти - конечно же необычный цвет, глянцевая поверхность ручки, необычный голубой ворс, все это привлекает внимание и доставляет эстетическое удовольствие. ах, жаль розовых таких нет . Производитель утверждает, что кистью можно наносить румяна, я, честно говоря, не пробовала, так как моя кисть для румян устраивает меня на все сто процентов.

Кисть пришла в симпатичной голубой коробочке, увы я ее сразу выкинула. То есть в качестве подарка кисть тоже пригодна вполне). Я рекомендую эту малышку кабуки, она очень хороша, и поможет вам быть красивой!

Ссылка:

[ссылка]

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Необычный дизайн
Z0ryaрекомендует
27.04.2014
Какая интересная кисть... Даже не видела её до вашего отзыва на iherb Smile
Да она космическая! Smile Laughing out loud
27.04.2014
Девочки, спасибо за комментарии! Кисть очень красивая, я прям радуюсь, когда в руки ее беру)
очень симпатичная))
Idema,спасибо)
24.12.2015
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Теперь уж точно попробую ее в действии:). Дело в том, что года три назад купила ее на herbe , из за необычного дизайна и с тех пор она так и лежит у меня без дела. Хотя и минеральная пудра есть как раз под нее. А Вы вдохновили меня наконец то на ее использование. Скажите а Вы ей только пудру минеральеуб наносите или ещёна что нибудь она годится?Smile. Просто девушка вовтором отзыве, написала, что наносит ей тональную основу и кминусам этой кисти приписала, что она плохо промывается. Но это и неудивительно, что после тонального крема эту кисть будет тяжело промыть. Мне кажется она совсем не подходит к кремовым текстурам. Ну это мое сугубо личное мнение. Я не профессионал в этой индустрии, хотя пользуюсь только дорогой косметикой. Но Вамеще раз большле спасибо за отзыв.С наступающим Вас Новым Годом!!!!