Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:19

Скажу сразу: я от этой пудры чудес вроде 100% маскировки и лица а-ля персик не ждала. Мне просто нужно было что-нибудь лёгкое, что не будет летом перегружать кожу, но работать будет не хуже тонального крема. И я такое средство нашла!

упаковка

Оттенок выбирала наугад, по названию. Когда-то на [ссылка] можно было заказать бесплатные пробники разных продуктов от Everyday Minerals, но те времена давно канули в Лету. Так что выбирать пришлось на свой, что называется, страх и риск. Я выбрала оттенок Light Neutral, так как мне нужна была светлая основа, но такая, которая не уходит ни в розовый, ни в жёлтый. У меня самой кожа, кстати, холодного оттенка.

упаковка

Пришла мне, значит, баночка с этой пудрой, я сразу побежала с ней знакомиться. Оттенок меня слегка разочаровал - да какой же это Neutral? Он же жёлтый! А ещё он мне показался чересчур бледным, бледнее намного, чем я собиралась увидеть.

попытка сделать свотч на руке

Однако на лице всех этих ужасов не проявилось. Пудра легла очень деликатно, как будто бы подстроилась под мой "родной" цвет кожи. Тон выровнялся, лицо даже приобрело более здоровый цвет. Прыщики и всё в таком духе, конечно, пудра не спрятала, но я и покупала её не с этой целью. Это база, а не корректор, и у неё не должно быть большой кроющей способности.

"голое" лицо

В общем, я покупкой этой очень довольна! Пользуюсь ей всё лето, ни разу эта база меня не подвела.

лицо с базой

Наношу её плоской кистью от Ecotools, очень удобно!

Сейчас этой пудры нет в продаже, но на сайте она находится здесь. Баночка в 4,8 грамма стоит 13 долларов.

А вот здесь вы можете прочитать о других товарах, которые я покупала на сайте [ссылка] и узнать для себя что-нибудь новое и интересное;)

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Дает легкое покрытие
  • Натуральный состав
  • Не создаёт эффект маски
  • Стойкая
  • Удобная упаковка
Irmeraрекомендует
его нет в продаже.... вот почему я не могла выбрать оттенок