Опубликовано 5 Июль, 2016 - 12:18

Добрый день красавицы!

Предисловие.

Минеральная косметика на пике популярности.

Если в уходе девушки думают что полезно все органическое,то в декоративной косметике полезно все минеральное.

На самом деле все пудры/румяна/бронзеры можно отнести к минеральным.Сертификации минеральной косметики не существует.

А тальк и слюда это минералы.А вот оксиды висмута в природе не встречаются и прочие соединения с ним.

Что обещает производитель?

Универсальное средство
Вы можете сделать любую пудру темнее с помощью волшебной баночки Warmth. Подходит для тех, кто собрался отдыхать или запланировал визиты в солярий.
Теперь вам не нужно покупать еще один оттенок пудры- просто добавьте в крышечку Тепла и получите новый оттенок вашей пудры!
Также идеально подходит в качестве Хайлайтера и Бронзатора.

Mica, Bismuth Oxychloride, Titanium Dioxide, Iron Oxides, Ultramarines, Kaolin, Carmine.

Упаковка.

Текстура.

Мои впечатления.

1.Данная бронзирующая пудра имеет стандартную упаковку Bare Minerals.

2.Для удобства есть защелка-перегородка,которая не даст пудре высыпаться в основное отделение.

3.Данная пудра не содержит парфюмированную отдушку.

4.Данная пудра не 100% минеральная.Bismuth Oxycloride это синтетический пигмент.

5. Данная рассыпчатая бронзирующая пудра имеет приятную шелковую текстуру.Хорошо набирается на кисть и наносится равномерно и без проплешин.

6.Данная бронзирующая пудра имеет шиммер.

Я советую не наносить ее поверх расширенных пор,так как подчеркивает их.

7.Данное средство прекрасно моделирует овал лица и придает бронзовое сияние.

8.Я добавляю данное средство в любую рассыпчатую пудру и делаю ее на один-два оттенка темнее.Поэтому не надо после отпуска мчаться в магазин и покупать пудру под новый оттенок кожи.

9.Данное средство имеет экономный расход.

10.Стойкость около 6 часов.

11.Можно использовать как тени.

Результат.

Производство: США.

Вес: 1,5 грамм.

Цена: 19 USD.

Отзывы на другие продукты Bare Minerals:

Минеральная пудра Bare Essentuals Matte SPF 15.

Минеральная пудра Bare Essentuals Original SPF 15.

Спасибо за просмотр и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует