Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 14:50

Доброго времени суток!

Я просто обожаю светлые сумочки и обувь и давно уже засматривалась на эту модель MK.
Недавно вывела деньги с айрека и чуть не заказала сумочку у баера, но мне пришли большие бонусы спасибо на Сбер. Я чисто случайно наткнулась в МегаМаркете на эту сумку. Продавец сам Мегамаркет с отметкой оригинал и премиум товар. Цена 38000руб. Со всеми скидками и моими бонусами обошлась сумочка мне в 13000руб! Очень выгодно и как раз хватило айреко зарплаты 😅

Основная информация:

• Сумка Michael Kors
  • Jade 30H9GJ4L3B VANILLA/ACRN Medium
  • Размеры сумки: высота 23 см; ширина 16 см; глубина 8 см.
  • Гарантия 2 года

Сумка была отлично упакована. В комплекте фирменный пакет и пыльник, в котором удобно хранить сумочку.

Сумка Jade имеет три отделения и один карман.

С обратной стороны так же имеется дополнительный карман.

Сумка сшита из прочного материала канвас с повторяющимися логотипами МК.

Молочный цвет сумки отлично сочетается с коричневыми кожаными вставками и золотой фурнитурой.

Замок кнопочный, магнитный, легко закрывается и открывается.

Длинный ремень-цепочка регулируется, можно носить по разному.

Я люблю складывать ремень вдвойне.

Сумка Jade имеет две стороны и носить ее можно по разному.

Мне нравится оба варианта.

Обычно в сумку кросс-боди вмещается не много: телефон, ключи, небольшая косметичка и картхолдер. В этой модели удобно распределить все по карманам и не потерять нужное.

Внешне она компактная и сочетается со многими вещами в моем гардеробе, так как я очень люблю бежевые, белые, коричневые одежду и аксессуары.

Проверить на подлинность сумку МК очень просто. Внутри есть бирка, на которой набиты оригинальные QR-код и серийный номер. При сканировании кода на смартфоне откроется официальный сайт с карточкой сумки.

Качество сумки и фурнитуры превосходное, в этом нет никаких сомнений.

Мне очень нравится моя новая сумочка Michael Kors Jade 30H9GJ4L3B. Это самый стильный аксессуар в моем гардеробе!

Мария Захарова774рекомендует
стильная вещь! элегантно смотрится
здорово смотрится
13.02.2024
Сумка отлично выглядит) а какой продавец на МегаМаркете? Можете в сообщениях написать)
МегаМаркет Москва с пометкой премиум
13.02.2024
Тогда вообще не слушайте никого по поводу оригинальности - 100%. Это проверенный продавец, пали не будет)
кайфовая!
Красивая сумочка Love
13.02.2024
Хорошенькая и форма такая мне нравится очень, удобно. У меня есть похожая, но другого бренда, очень довольна именно функционалом. Цветовая гамма у вас мне очень нравится, элегантная Wink
10-15 у байерш))) Корс за 38 огнище, конечно. А сумка приятная
Супер Love
На оригинальность пробили?
Да
13.02.2024
Сумку в цвет кошки подбирали? )
Обе красавицы.
Точно, в цвет кошки 😅
13.02.2024
Ну так напечатать qr код с ссылкой на карточку товара можно и на подделке. Не понятно всё таки как проверить на оригинальность
Стильная малышка 🔥
Классная сумочка
Красиво смотрится!)
Просто теперь это мечта 😍 а через что сейчас можно выводить деньги ?)
Юmoney, а потом на карту любую через сбп по 3500 в день без комиссии
Спасибки большое 🥰
14.02.2024
Сумка Jade имеет две стороны и носить ее можно по разному.
Не поняла, это как? Там же с одной стороны клапан, соответственно, она лицевая и должна быть на виду. Так получается, у каждой сумки есть 2 стороны Big smile
Ну не у каждой сумки на другой стороне есть логотип. Выглядит прям как лицевая, и карман там на таком же замочке с магнитом