Опубликовано 3 Август, 2017 - 13:33

228 дол.

Сегодня буду рассказывать о своей новой любимице - сумочке Michael Kors Ginny Medium Leather Crossbody в цвете Cinder. На мой взгляд, это один из самых универсальных оттенков, который актуален как летом, так и в межсезонье.

Заказывала я эту малышку на официальном сайте Майкл Корс. Приехала она в целлофановом пакете в целости и сохранности. К упаковке претензий никаких нет. Сумочка была обернута бумагой.

Ремешок и все декоративные элементы были обернуты вспененным материалом.

Задний внешний кармашек также был проложен вспененным материалом.

Внутренняя часть сумочки была заполнена бумагой, благодаря которой моя любимица сохранила форму во время транспортировки.

Внутри также был фирменный мешочек для хранения и инструкция по уходу за изделием.

А вот так выглядит Michael Kors Ginny Medium Leather Crossbody в жизни.

Декоративный элемент, кстати, при желании можно снять.

Размеры сумочки - 21,6 см * 16,5 см * 5,7 см. Можно подумать, что она совсем крошка, но нет. В сумку спокойно вмещается все необходимое: футляр для солнцезащитных очков, кошелек, телефон, помада, ключи, пудреница. Длина ремешка регулируется. Она может достигать 57-62 см. Что немаловажно, ремешок подходит для высоких девушек.

Внутреннее наполнение В сумке одно внутреннее отделение и, как я уже упоминала, один внешний кармашек на магнитной защелке.

Во внутреннем отделении предусмотрены 2 небольших кармашка. В один можно положить всякую мелочевку, вроде, помады или ключей. Второй кармашек подойдет для различных пластиковых карточек.

Полная цена - 228 дол.

Изготовлена Ginny Medium Leather Crossbody из натуральной кожи. Подкладка выполнена из полиэстера. Фурнитура под серебро.

Мое мнение Сумочкой пользуюсь чуть более месяца. За это время с ней абсолютно ничего не произошло: кожа не потерлась, подкладка не разошлась, фурнитура все так же блестит. Подумываю о том, чтобы купить такую же модель в другом цвете.

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Компактная
  • Натуральная кожа
Klubnichka28рекомендует
02.06.2018
Прекрасная модель. Такая форма очень вместительная)
23.06.2018
А можете сфотографировать внутреннюю бирку с надписью Michael Kors, очень нужно! ))))
09.07.2018
Здравствуйте! Могу, если это еще актуально.
09.07.2018
Уже нет) Спасибо